Гость
Статьи
Ненавижу свое имя

Ненавижу свое имя

Я просто терпеть не могу свое имя Лилия, и Лиля и Лия не нравиться, в интернете читала что меня можно называть Лианой и Линой и так было написано практически везде, правда ли что можно меня так назвать?даже плакала иза своего имени, и можно ли поменять имя в 13 лет?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему тебе оно вообще не нравится?

Гость
#2

Лиля😂....почти как Ляля

Екатерина Еременко
#3

Ахахаххаах, не понимаю, как можно жить с таким именем?

Гость
#4
Екатерина Еременко

Ахахаххаах, не понимаю, как можно жить с таким именем?

а вы наверное снежана..или луиза..а может шарлотта?😂

Гость
#5

В 13 имя поменять вроде бы нельзя, но в 14 и с 14 ты можешь это сделать, имя как по мне не плохое, но если не нравится значит не нравится

Гость
#6
Гость

В 13 имя поменять вроде бы нельзя, но в 14 и с 14 ты можешь это сделать, имя как по мне не плохое, но если не нравится значит не нравится

Да, в 14 лет можно как паспорт пойдёте получать. В любом случае, сейчас и имя, и фамилию, и отчество можно изменить.
Не переживай!

Гость
#7

У тебя очень красивое имя

#8

я бы посоветовала действительно важное в вашем возрасте - заняться учебой!

Гость
#9

А по мне так очень красивое имя. И достаточно редкое. Лилия, Лили, Ли, Лилиана, Лиша. Поменять имя можно, когда паспорт получишь. Но подожди пока, тебе всего 13, организм взрослеет, мозг выдает странные мысли. Лет к 18 твое мнение может ещё сто раз изменится.

Гость
#10

Лилия лучше Лианы и Лины. По лианам мартышки прыгают, а Лина - это скорбная песнь.

Незнакомка
#11
Lezz

я бы посоветовала действительно важное в вашем возрасте - заняться учебой!

Душнила...
И потом, с чего вы решили, что она ей не занимается? Как это взаимосвязано? Может, она вообще отличница 🙄

#12
Незнакомка

Душнила...
И потом, с чего вы решили, что она ей не занимается? Как это взаимосвязано? Может, она вообще отличница 🙄

приятно познакомиться. Я - Lezz.
Потому, что вот такая шняга - от безделья. делать нечего

Гость
#13
Lezz

приятно познакомиться. Я - Lezz.
Потому, что вот такая шняга - от безделья. делать нечего

Если человеку не нравится его имя, то это сразу "от безделья"? Вы не понимаете, что еë раздражает имя, когда его произносят, а не просто так, само по себе? Когда еë зовут, к ней обращаются? И да, по-вашему, у школьников мозги заняты исключительно учëбой? Вот прям спать ложатся и думают про уроки, гуляют и тоже об одной только школе размышляют? Вам не кажется, что это какой-то бред? Не говоря о том, что из поста неясно, как именно учится девочка.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: