Гость
Статьи
Какое имя лучше? …

Какое имя лучше? Полина или Анна?

как назвать дочь?

Харли Квин
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какое больше нравится?

Гость
#2

Анна.

Avtor ya
#3

Оба не очень

в жёлтом платье вся красивая
#4

Злата

Avtor ya
#5

Полина будет капризной, умной, целеустремленной, но не женственной, тяжело найти супруга сильнее духом

Анна - Анюта, нежная, смышленая, больше нравится противоположному полу, в меру умная

#6

"Путина"
И вам троёйнное пособие дадут и по телеку покажут!!!!👍

Гость
#7

Всех Полин которых знаю не совсем счастливые
А вот Анны умные и при деньгах)
Дада, тупо по именам судить, но сколько знаю людей с одним именем плюс-минус судьбы одинаковые)

Харли Квин
#8
Avtor ya

Оба не очень

а какое по вашему красивое?

Гость
#9

Полина

Ват- ник
#10
Харли Квин

а какое по вашему красивое?

Адель,Эмили.

Avtor ya
#11
Харли Квин

а какое по вашему красивое?

Мне из женских нравится Евгения, Виктория и Афина

Гость
#12

Чисто фонетически мне больше нравится Полина. Зато оно плохо звучит на итальянском и испанском языках. В Италии имя "Полина" становится источником двух разных значений. С одной стороны, говоря о "pallina", мы имеем в виду ничто иное, как "мячик". С другой стороны, "pollina" может означать нечто совершенно иное - "куриный помет". Тем временем Анна - международное имя. Только если ударение ставить на последнюю букву, то на арабском и иврите звучит как: "Я", но в этом нет ничего плохого.

Гость
#13
Ват- ник

Адель,Эмили.

Адель такое нелепое имя. Не понимаю как можно им назвать.

Гость
#14

Полина.

Гость
#15

Полина. Никогда не понимала красоты имени Анна, они вообще на каждом шагу.

Гость
#16

Оба хорошие, мне больше Анна нравится. Сколько их знаю , отмечала два типажа носительниц, они либо очень великодушно жертвенные, понимающие, сочувствующие, либо ну такие продуманные , но не припомню злых и отрицательных Ань, они доброжелательные, безобидные.
У мужа друг на Новый год нам свою Аню представил, после развода пассию нашел, вот знакомились. Ну там как раз хитра лиса еще та ) прям умеет и впечатление произвести, и четко знает , что ей надо , хотя строит при мужчинах сплошную неженку сюсю-пусю, и вся такая воздушно- дружелюбная, очень продуманная девушка. Но не злая и не противная

зинаида
#17

любовь люба любушка любушка голубушка я тебя не в силах разлюбить любалюбушка любушка голубушка любу любо любушку любить

Гость
#18
Ват- ник

Адель,Эмили.

Как псевдоним из газет 90-х.

Гость
#19

для фейк сталкинга - полина

Гость
#20

Полина

Матвей
#21

оба имена Великолепны то что надо !!!

Гость
#22

Из популярных имён одни из нелюбимых. Оба опять-таки избитые, Анна какое-то глухое и безликое(я сама Анна притом но надумываю сменить) а Полина приторное.
Если вам именно из них хочется но сложно выбрать и если Ф.О. "позволяет" Полиана как вариант.

Таня Ларина
#23

Никакое лол

Элла
#24

Анюта

#25

Неплохое имя)

Гость
#26

Не знаю ни одной счастливой Полины. Назовите как жену Бондарчука - Паулина. Яркая, броская, удачливая. Анна хорошее но просто слышать его даже осточертело

Гость
#27
Гость

Адель такое нелепое имя. Не понимаю как можно им назвать.

Если только полное Аделина

Гость
#28
Гость

Не знаю ни одной счастливой Полины. Назовите как жену Бондарчука - Паулина. Яркая, броская, удачливая. Анна хорошее но просто слышать его даже осточертело

Паулина -это псевдоним

Гость
#29
Гость

Адель такое нелепое имя. Не понимаю как можно им назвать.

А мне не нравятся имена с буквами ад

#30

Разводка