Гость
Статьи
Какое полное имя у …

Какое полное имя у Нели?

Нравится имя Неля, Нелли, хочу назвать так свою дочь, но не понимаю, какое полное имя? Чтобы с отчеством хорошо звучало. И с фамилией

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нелли - полное имя.

Гу
#2

Нинель?

Гость
#3

Анна - один из вариантов

Гость
#5

Это и есть полное имя. Можно еще Неонилла, в сокращении Нелли, Нила, Нели

Гость
#6
Гу

Нинель?

Нинель- это отдельное имя, перевернутое ЛЕНИН. А Нелли- это Нелли

Гость
#7

Николай

Умная
#8
Гость

Николай

🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Нелли - полное имя.

С отчеством звучать не будет же

Гость
#10
Гу

Нинель?

Это иностранное

Гость
#11
Гость

Анна - один из вариантов

Нет, анна это аня

Гость
#12
Гость

Это иностранное

Это чисто русское :))) перевернули фамилию Ленин. Но вообще - если хотите ребенка Неля назвать, так и запишут. Неля Александровна

#13
Гость

Это и есть полное имя. Можно еще Неонилла, в сокращении Нелли, Нила, Нели

Неонилла звучит классно!

Гость
#14
Гость

С отчеством звучать не будет же

У меня подругу так и зовут всю жизнь Нелли : запоминается сразу и очень красивая сама по себе.

Светлана Витальевна
#15

Мою близкую так зовут - Нелли - красивая такая, прямо Женщина с большой буквы.
Имя редкое, легко запоминается, ко всем отчествам подходит.

Гость
#16

И какое же отчество?

Гость
#17
Селедка в кардигане

Неонилла звучит классно!

А у меня Неонилла ассоциируется с неоном и шиншиллой🤣. Ничего против имени не имею, просто такое мозг выдал :) в

Рита
#18
Гость

А у меня Неонилла ассоциируется с неоном и шиншиллой🤣. Ничего против имени не имею, просто такое мозг выдал :) в

А у меня с неоновой крокодилой из Нила. И выходит она из Нила, как Годзилла, нога её сгнилла и вообще она-не Она...Нилла, она Ненилла, она новая Нилла - Неонилла!!!🎉🎉🎉

Рита
#19
Рита

А у меня с неоновой крокодилой из Нила. И выходит она из Нила, как Годзилла, нога её сгнилла и вообще она-не Она...Нилла, она Ненилла, она новая Нилла - Неонилла!!!🎉🎉🎉

Онанилла ещё.😳

Олеся
#20

Редкое имя, не ко всем фамилиям подходит

Гость
#21
Гость

А у меня Неонилла ассоциируется с неоном и шиншиллой🤣. Ничего против имени не имею, просто такое мозг выдал :) в

Неонилла это греческое имя. В православном крещении Нелли получают имя Неонилла или Елена

Рита
#22
Гость

Неонилла это греческое имя. В православном крещении Нелли получают имя Неонилла или Елена

Серьёзно? А я думала, что это имя как Гунилла. Это по моему в Карлсоне было. Сестра Малыша. И кто она тогда? Шведка?

Рита
#23
Рита

Серьёзно? А я думала, что это имя как Гунилла. Это по моему в Карлсоне было. Сестра Малыша. И кто она тогда? Шведка?

Не, сорян, Гунилла это подруга Малыша. У неё вроде была собачка. Да, шведка.

Рита
#24
Олеся

Редкое имя, не ко всем фамилиям подходит

Знаю Нелли Яковлевну. Очень подходит.

Гость
#25

Нелли отдельное имя
Есть похожее имя Наиля, персидского происхождения, я думала чисто мусульманское пока не встретила пару вполне русских носительниц

Гость
#26

К русским отчествам это имя не подходит. И у нас не принято, чтобы женское заканчивалось на букву "и". Ищите что-нибудь получше.

Гость
#27
Гость

Нелли отдельное имя
Есть похожее имя Наиля, персидского происхождения, я думала чисто мусульманское пока не встретила пару вполне русских носительниц

Это чисто мусульманское имя. Родители не от большого ума дали это имя. Либо эти девушки сами поменяли себе имена, тк приняли ислам.

Гость
#28

элеонора может быть?

Рита
#29
Рита

Знаю Нелли Яковлевну. Очень подходит.

Чё? Нельякольна! Наша физичка! Та ещё м@мра.

Гость
#30
Гость

Неонилла это греческое имя. В православном крещении Нелли получают имя Неонилла или Елена

Этого не отменяет моих ассоциаций с Неоном и шиншиллой. Благодаря одному из комментариее сейчас ещё и ассоциация с Новой (Нео) Ниллой из Нила)))

Олеся
#31
Рита

Знаю Нелли Яковлевну. Очень подходит.

Да сейчас уже необязательно, чтобы имя на а или я заканчивалось просто

Рита
#32
Гость

Этого не отменяет моих ассоциаций с Неоном и шиншиллой. Благодаря одному из комментариее сейчас ещё и ассоциация с Новой (Нео) Ниллой из Нила)))

😂 знатно мы подшутили)) так низзя.
Зато я так же легко запомнила Гуниллу. Ассоциацией. Знаете как?

Гость
#33
Рита

😂 знатно мы подшутили)) так низзя.
Зато я так же легко запомнила Гуниллу. Ассоциацией. Знаете как?

Низзя над человеком смеяться, а мы просто поделились ассоциациями. Но если вдруг наши комментарии прочитает какая-нибудь Неонилла, то я заранее прошу прощения и прошу не обижаться. На любое имя найдется любитель и тот, кто от имени не в восторге:)

Гунилла - Гуня из Нила?

Рита
#34
Гость

Низзя над человеком смеяться, а мы просто поделились ассоциациями. Но если вдруг наши комментарии прочитает какая-нибудь Неонилла, то я заранее прошу прощения и прошу не обижаться. На любое имя найдется любитель и тот, кто от имени не в восторге:)

Гунилла - Гуня из Нила?

😂😂😂 неа, Грустная, Гун досая девочка на красивый зарубежный лад. Шла она со щенком и что-то гундосила, гунила. Гунилла! Гундосые чернилла! Всё! На всю жизнь теперь запомните.

Гость
#35
Рита

😂😂😂 неа, Грустная, Гун досая девочка на красивый зарубежный лад. Шла она со щенком и что-то гундосила, гунила. Гунилла! Гундосые чернилла! Всё! На всю жизнь теперь запомните.

Я Гуню из Нила лучшее запомню, с вашей ассоциацией мне больше Гундозилла запомнится🤣🤣🤣

Рита
#36
Гость

Я Гуню из Нила лучшее запомню, с вашей ассоциацией мне больше Гундозилла запомнится🤣🤣🤣

Тогда забудьте всё, что я Вам говорила. А то запутаетесь. Патамушта Гундазила это девочка, которая в ЗИЛ гудрон грузила.😂

Рита
#37

Люди! Чего я вспомнила! Понятно, что Неля это Нелли. Но я вспомнила имя Корнелия. Ведь оно тоже явно Неля.😊

will
#38
Рита

Люди! Чего я вспомнила! Понятно, что Неля это Нелли. Но я вспомнила имя Корнелия. Ведь оно тоже явно Неля.😊

Подвластны на и пламя и земля и воздух...

Гость
#39

Неллина