Гость
Статьи
Имя Никита

Имя Никита

Почему все не любят имя Никита?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предрассудки!

Гость
#2

" а я Никита- все смыто!"

#3

Ну вот тебе, Ольга А. А. - оно совсем не подойдёт. Никита - это французское имя, в том числе и женское - но только во Франции. Потому и девушек таких - не особо привечают в России. Видимо, кое-кто приезжал на минувшие выходные в Словению, нет?

Яяя
#4

Нормальное имя

Гость
#5

Никита очко побрита. Помоему норм имя

#6

Женоподобное какое-то

Гость
#7
Гость

" а я Никита- все смыто!"

Я Никита - твоя мopда разбита

🌺
#8

Да ладно вам, кто не любит то? Красивое же имя, сильное. Тут просто у половины это бывшие, у меня даже

Гость
#9

Вы всех людей 8 млрд опросили, вот именно вы ***, единственная и неповторимая дура, так все считают!

Гость
#10

Почитайте прежние темы про имя Никита. Жесть что пишут. Что это не имя, а диагноз. По звучанию-то имя многим нравится, иначе бы оно не было так популярно. Не нравятся представители этого имени.

Ариана
#11

Сами Никиты шизанутые немного

Гость
#12

Мне тоже не нравится. Часто стали назвать, аж противно.

Гость
#13

Окончание "женское". Собственно на Западе НикитА и есть такое именно женское имя (одноимённые боевик про девушку-бандитку как доказательство)

#14
Гость

Окончание "женское". Собственно на Западе НикитА и есть такое именно женское имя (одноимённые боевик про девушку-бандитку как доказательство)

+, из-за этого я даже не воспринимаю это имя как мужское

Элла
#15

Одно из любимых мужских имен

Гость
#16
Гость

Окончание "женское". Собственно на Западе НикитА и есть такое именно женское имя (одноимённые боевик про девушку-бандитку как доказательство)

Валентин окончание мужское, однако само имя какое-то бабское

Гость
#17
Гость

Валентин окончание мужское, однако само имя какое-то бабское

Так что Никита куда лучше