Гость
Статьи
Как назвать сына?

Как назвать сына?

Здравствуйте. Хочу назвать сына Женей, но все сомневаюсь. Можете пожалуйста подсказать, хорошая ли это идея? Как могут в школе в будущем дразнить? Ото я Мария, а в школе одиннадцать лет была Машка-какашка, Маша-растеряша и все такое… не хочу, чтобы у ребёнка были такие же проблемы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве живёте? Тогда лучше более распространенными именами, вроде Армен, или Арсен.

Гость
#2

Нормальное имя. А дразнят не из-за имени, а из-за того, что человек как-то не так себя поставил, не смог установить контакт с социумом. В принципе исковеркать можно любое имя.

Гость
#3
Гость

В Москве живёте? Тогда лучше более распространенными именами, вроде Армен, или Арсен.

В Петербурге. Я, между причём, коренная Петербуженка в пятом поколении. Это шутка?

#4

Правильные хулиганы дразнилку могут придумать к любому имени.
Почему тебе его не назвать Пересветом? Пересвет есмь прикольное имя.

Гость
#5

Евгений - прекрасное имя! Если с отчеством сочетается, так назовите себе в удовольствие.

Гость
#6
Афли

Правильные хулиганы дразнилку могут придумать к любому имени.
Почему тебе его не назвать Пересветом? Пересвет есмь прикольное имя.

Aнтиохъ - еще прикольнее

Гость
#7
Гость

В Петербурге. Я, между причём, коренная Петербуженка в пятом поколении. Это шутка?

Пятое поколение растерялось.

Гость
#8

Илонмаск ,в честь отца

#9

Если вам нравится имя - то так и называйте. Тупые дразнилки можно придумать на любое имя

Гость
#10
Гость

В Петербурге. Я, между причём, коренная Петербуженка в пятом поколении. Это шутка?

Конечно шутка ибо нерусские имена уже всех достали

Гость
#11
Гость

В Петербурге. Я, между причём, коренная Петербуженка в пятом поколении. Это шутка?

Дааа, это очень чувствуется, что ты "между причЁм" коренная. Прям укоренившаяся 😂😂😂😂, еще бы грамотешку подтянуть и мозгов добавить и тогда будет чики-пуки.

#12

Хорошее имя. Был бы у меня сын, так бы и назвала, но у меня дочь, могли бы тоже Женей назвать, но остановились на другом имени)

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Хорошее имя. Был бы у меня сын, так бы и назвала, но у меня дочь, могли бы тоже Женей назвать, но остановились на другом имени)

На Милане мы в курсе

#14
Гость

На Милане мы в курсе

А вот и нет

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

А вот и нет

На Насте 🙄

lia
#16
Гость

Дааа, это очень чувствуется, что ты "между причЁм" коренная. Прям укоренившаяся 😂😂😂😂, еще бы грамотешку подтянуть и мозгов добавить и тогда будет чики-пуки.

Да тут таких целый вагон на сайте, или в столицах живут или за бугром, а все посты на вумане строчат

#17
Гость

На Насте 🙄

Порядком за€бало это имя, свою дочь тем более им не собиралась называть

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Порядком за€бало это имя, свою дочь тем более им не собиралась называть

Как назвали не томите

#19
Гость

Как назвали не томите

Софья
Уже многие знают, мне говорят, что это распространённое имя, но почему-то у нас полно Алис, Ев, Милан и Полин

#20
Трёхцветная кошечка🐱

Софья
Уже многие знают, мне говорят, что это распространённое имя, но почему-то у нас полно Алис, Ев, Милан и Полин

А также Насти во всех поколениях

Гость
#21
Трёхцветная кошечка🐱

Софья
Уже многие знают, мне говорят, что это распространённое имя, но почему-то у нас полно Алис, Ев, Милан и Полин

Все же лучше чем Заремы и так далее
Пусть будет

Гость
#22

Задумайтесь: сколько взрослых Антонов вы знаете? Если не прям много, но все равно есть. И не меняют имя. Парни к этому попроще. От ребенка зависит, будут дразнить, или нет. Я вам больше скажу - не всех Машек дразнили:)

#23
Гость

Задумайтесь: сколько взрослых Антонов вы знаете? Если не прям много, но все равно есть. И не меняют имя. Парни к этому попроще. От ребенка зависит, будут дразнить, или нет. Я вам больше скажу - не всех Машек дразнили:)

Я знаю нескольких. В детстве их дразнили, а одного коллегу мужа называют г0ндоном, несмотря на то, что всем по 30-нику

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Я знаю нескольких. В детстве их дразнили, а одного коллегу мужа называют г0ндоном, несмотря на то, что всем по 30-нику

Суть не в том, что не дразнят, а в том, что мужики проще относятся и поэтому очень редко меняют имена.

Про Женю: мы в детстве так дразнили: дядя(тётя) Женя всех поженит, переженит, выженит))))