Гость
Статьи
Кто не кормил грудью …

Кто не кормил грудью из-за мужа?

Вопрос в топике. Мой муж против гв, говорит что должно хоть что-то в жене целиком его остаться :) Ну я и не смогла кормить. не жалею.

Лейла
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алсу
#101

У меня муж тоже говорит чтоб долго грудью не кормила типа груди будут обвисшими а я хочу до двух лет кормить сейчас сыну 7,5 мес

Гость
#102
Лейла

Вопрос в топике. Мой муж против гв, говорит что должно хоть что-то в жене целиком его остаться :) Ну я и не смогла кормить. не жалею.

Гость

муж автора - бедный, закомплексованый придурок. Не может заработать денег жене на пластику груди. А сама автор - овца!

Гость
#103

оба родителя несут ответственность за здоровье ребенка и потом можно подумать ,что твои сиськи до мужа никто не целовал

Гость
#104

Какая жуть.....ребёнка обделили, ну и папаша.

Ольга
#105

Да уж родители нынче пошли: Он без ее титек полгода пожить не может (хотя ничего бы с ним не случилось если бы пару капель ему в рот попало), а она ну никак без колы и макдака. Пускай дите смеси жрет, зато мы будем в шоколаде. Развод вам ребятки, обеспечен, а с ним и одинокая старость. Вам плевать на ребенка, ему потом будет плевать на вас

Дарлинг
#106

Сейчас важное время-у малыша формируется иммунитет. Так что автор,вы не правы,грудное молоко ничто не заменит,никакая смесь.А вредные привычки МОЖНО сдерживать,поверьте.Для этого надо всего лишь любить своего ребенка больше,чем себя

Дарлинг
#107
Алсу

У меня муж тоже говорит чтоб долго грудью не кормила типа груди будут обвисшими а я хочу до двух лет кормить сейчас сыну 7,5 мес

Если лифчик постоянно носить поддерживающий для кормления-не обвиснут. Кормить стараться в нем,там же застежка есть-отстегиваешь и кормишь,а грудь поддерживается эластичной нижней частью лифчика)) Даж если и обвиснет грудь,ребенок будет получать самое лучшее питание,а муж любить вас такой,какая есть.Скажите ему-важнее ли ему ваша внешность,чем здоровье ребенка?

Также мамка
#108
Алсу

У меня муж тоже говорит чтоб долго грудью не кормила типа груди будут обвисшими а я хочу до двух лет кормить сейчас сыну 7,5 мес

Обвисание груди зависит от вашей генетики, а не от того насколько долго кормите грудью. Это знает каждый врач.

Также мамка
#109
Тутта

Я из-за себя не кормила и из-за ребенка. Мне педиатр сказал, чот ничего хорошего в молоке мамы, живущей в мегаполисе и сидящей у компа, нет, и смеси безопаснее. Ребенок здоровее многих сверстников.

И где ваш педиатр диплом купил? Как рас в молоке матери больше витаминов чем в смесях и оно очень хорошо для имунитета вашего малыша. Организм будет более стойким ко всяким болезням, когда дитё подрастёт.

#110

Бред какой-то! Я не фанатка ГВ. но прекращать ГВ из-за мужа по моему перебор! А чего ж он вас на КС не отправил? Или типа письку решил разделить с ребенком?

гость
#111

Сама выросла без ГВ вполне здровой, но заранее отказывать в возможно лучшем здоровье ребенку из-за мужской тупости - жесть. Мой сейчас очень переживает, чтобы молоко у меня было, и я боюсь, что получится,как у мамы, у нее вообще не было.

lasto4ka
#112

ой ой ой!!!! какой бред....муж глупый какой как и вы!!!! тут ради ребенка на все готова, лишь бы здоровый был....а вы хренью маетесь...бедная ваша лялечка!!!!

Гость
#113

автор не слушай овуляшек, все правильно сделала. на остальных ветках эти же овуляхи стонут - как отучить 3-летку от сиськи.

я сама рожала кс и сразу после операции выпила достинекс. нафиг мне этот молокозавод. дети и так полжизни отбирают, еще и внешность портить в конец. гв для бедных.

Молодая мама К.
#114

Гв не для бедных, а для умных и высокообразованных женщин. А вот намеренное ИВ - для тупых. У меня высшее медицинское образование, высокий достаток и при этом хватает мозгов, чтобы кормить грудью. Ничего сложного в этом кстати нет. Питаюсь как обычно, как и раньше - здоровая пища. Жрать в макдаке, курить - себя не уважать.

Гость
#115
Гость

Автор, а тебе наверно еще и кесарево делали? Муж наверно не разрешил естественным путем рожать, должно же хоть что-то ему остаться?

дура ты..Во всяком случае умное ничего не станет вообще писать про кесарево.

ГВ и причуды мамаш с ним связаны это одно.Хочу не хочу-от мамаш зависящие заморочки.А кесарево это операция.И не дай бог вам в жизни какой либо операции.

Гость
#116
lasto4ka

ой ой ой!!!! какой бред....муж глупый какой как и вы!!!! тут ради ребенка на все готова, лишь бы здоровый был....а вы хренью маетесь...бедная ваша лялечка!!!!

вот посмотреть хочется на что готов будет ради вас ваш ребенок лет через 10 хотябы....Как потом запоешь..И внешности маме не надо..и здоровья ненадо..и ВООБЩЕ теперь ничего ненадо..

Надо костьми лозжится.А лучше снять с себя кожу сразу..чего уж там.

мама Тёмы
#117
Гость

Жужка "А я вчера рыдала. Отлучила полторогодовалого пусечку от груди. Рыдала, вспоминая, как сладко он засыпал у моей груди. Как ему нравилось мое молочко. Как он не хотел расставаться. Так жалко его. Так жалко себя. Ребенок вырос... И я поняла, что это тперь навсегда - он будет все дальше от меня, и я буду каждый раз вот так вот плакать." РЕБЕНОК ЕЩЕ НАВЕРНОЕ МАЛЬЧИК! "А потом он уйдет совсем... Когда совсем вырастет..." А ЕЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ЖЕНИТСЯ. И БУДЕТ СОСАТЬ ГРУДИ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ !!!!!! НЕТ, ЖУЖКА ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВЁТ...

а у меня сын не отдаляется.Хоть грудью уже не кормлю.Мы вышли на новый этап развития.Больше играем,гуляем,кушаем ингые продукты.И для него мама авторитет большой.И теперь уже не только ГВ а в постижении мира и жизни..Для него мама в первую очередь.С мамой весело и интересно.С мамой спокойно.Всегда все показывает(игрушки) и не дай бог ктото скажет "заберу маму" или чтото из ряда того-кулачком бьет,защищает.Ни к кому так не тянется как ко мне.И чтобы кто бы ни был интересен(папа дедушка друг) все равно мать главнее и это как величина постоянная.Вам просто нужно иметь мудрость воспитывать ребенкаи найти к нему ключ,быть авторитетом и другом одновременно.Ведь столько в жизни вещей,столько испытаний более серьезных чем ГВ.

Гость
#118
наталья

не может сидеть на диете во время беременности не может сидеть на диете когда кормит грудью..зачем беременнеть тогда? если все все без исключения девушки и даже некоторые мужчины знают хоть немного о том как питаться во время беременности и ГВ.а если вы такая нервная пейте валерьянку всяко полезней кофе..мне жалко ребенка очень.

А мать которая хочет есть вам не жалко?

Гость
#119

нее, ну конечно тетки злые кошмар, если человек не кормил грудью, так даже пристрелить советовали. вообще могли прокормили??? это выбор каждого и не вам решать, кто будет кормить, а кто нет. если своих детей до 3-5 лет сиську свою пихаете, так это ваш выбор, хотя я таких вообще считаю больными на голову, и при этом я не против ГВ, но такой дури в башке нет к счастью.

Катрин
#120

знаете, я не кормила. не было молока. муж был "за" гв. а сейчас мне как-то сказал, что как хорошо, что я сохранила грудь в отличном состоянии

Катрин
#121
Гость

вот посмотреть хочется на что готов будет ради вас ваш ребенок лет через 10 хотябы....Как потом запоешь..И внешности маме не надо..и здоровья ненадо..и ВООБЩЕ теперь ничего ненадо..

Надо костьми лозжится.А лучше снять с себя кожу сразу..чего уж там.

как правильно сказано. мою сестру кормили грудью. теперь она стесняется с мамой на пляж ходить, потому что у мамы грудь отвисла. так и говорит "не позорься". никоглда ничем не помогала. а меня не кормили. так я ради матери хоть в огонь хоть в воду

[

Катрин
#122
Молодая мама К.

Гв не для бедных, а для умных и высокообразованных женщин. А вот намеренное ИВ - для тупых. У меня высшее медицинское образование, высокий достаток и при этом хватает мозгов, чтобы кормить грудью. Ничего сложного в этом кстати нет. Питаюсь как обычно, как и раньше - здоровая пища. Жрать в макдаке, курить - себя не уважать.

причем здесь курить? мои прабабушки из семей дворян. никогда не кормили. а кормили крестьянки. а кормящие женщины видны сразу. видок соответствующий

Катрин
#123
Гость

автор не слушай овуляшек, все правильно сделала. на остальных ветках эти же овуляхи стонут - как отучить 3-летку от сиськи.

я сама рожала кс и сразу после операции выпила достинекс. нафиг мне этот молокозавод. дети и так полжизни отбирают, еще и внешность портить в конец. гв для бедных.

наконец-то цивилизованная женщина

Катрин
#124
Также мамка

Обвисание груди зависит от вашей генетики, а не от того насколько долго кормите грудью. Это знает каждый врач.

ну конечно. постоянно наполнение молоком и сцеживание сделают свое дело. еще ни одну кормящую не видела с хорошей грудью.

Гость
#125
Катрин

ну конечно. постоянно наполнение молоком и сцеживание сделают свое дело. еще ни одну кормящую не видела с хорошей грудью.

хм. не бывает некрасивых женщин-есть ленивые))) а грудь обвиснуть может и у некормящих))просто позже. Моя грудь мне нравится,ребенок на гв...о чем спор,если себя любишь такой какая есть и муж тоже! От гв в красоте груди немногое зависит..а зависит от самой женщины-делает ли она упражнения для возвращения упругости,следит ли за собой. А вы тут кидаетесь из крайности в крайность.

муж тут не прав вообще.Эгоист.Он же мужик)Готовы вставать по ночам,готовить смесь и так несколько раз за ночь-может,ваш муж готов к этому?Тогда вперед!Посмотрим,сколько он так выдержит.Лучше уж,когда ребенок сразу получает молоко нужной температуры(36.6)и не будит криком весь дом,пока вы готовите смесь(она должна быть каждый раз свеженаведенная)-попробуйте его уложить ещё потом! Сцеживание-не конец света.Природа не зря задумала гв,подумайте ешё раз.

Гость
#126

Эх,какие же все же бабы-идиотки..ради мужиков на всё.А на детей пофиг.

Гость
#127
Лейла

я без колы не могу например...покуриваю, в макдаке ем

А во время беременности?

Алсушка
#128
Лейла

велл, а я пью только крепкий и без молока, роддомовский не стала пить.

Но знаешь ради ребенка можно и на жертвы пойти!Меня вообще бесят такие эгостки как вы.Как только вы рожали?!.Я вот этого не пойму,ведь там мучаться надо,а вы как я вижу думаете о себе о муже.Муж то может и уйти,а малыш все время будет рядом.Да тем более, когда кормишь грудью,то и сама мама отдыхает и быстрее поправляется

Камилла
#129

*****, одни овцы кругом.. Ужас! как жить-то дальше!! Не кормила сиськой и ЧТО ТУТ ТАКОГО???? Человек себя любит и муж ее любит, не хочет портить свою грудь. Что плохого-то??? Миллионы людей вскормлены смесью и ничего... Фанатички со своими дойными сиськами зае.б.а.ли... А потом в пластическую хирургию в очереди за сиськами стоят.. Мрак. Превращаются в обезьян реальных, а потом плачут...

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема