Гость
Статьи
Где в Москве есть …

Где в Москве есть большой выбор детских кроваток?

Вроде недавно была тема про то, где можно купить вещи для мелких детей, но я не могу ее найти. Подскажите, пожалуйста, еще раз. Интересуют детские ярмарки, район - серая ветка метро, Варшавское шоссе или что-то рядом. Если знаете адекватные интернет-магазины, тоже напишите.

Зайка
10 ответов
Последний — Перейти
Женщина Вамп
#1

фу...мелких детей...

Гость
#2

на тульской вроде была детская ярмарка

Зайка
#3
Гость

на тульской вроде была детская ярмарка

она переехала куда-то больше года назад. Вот в районе Тульской меня бы очень устроило бы. Живу там. Только "Люльку" не предлагайте - цены на товар неверные или ценников вообще нет.

Гость
#4

Мы на коломенской ярмарке покупали.

А на дачу купили кроватку в икее, за 1399. Хорошая кроватка, только без маятника

Зайка
#5
Гость

Мы на коломенской ярмарке покупали.

А на дачу купили кроватку в икее, за 1399. Хорошая кроватка, только без маятника

спасибо! на днях съездим на Коломенскую ярмарку.

Танюшка
#6

В Питере есть большой интернет-магазин -Заботливый Папа называется. Они в Москву оперативно высылают заказы тоже. Поищите на форумах инфу. Мы у них коляску заказывали.

Гость
#7

Аналогично 4, тоже на Коломенской и вторую в Икее. А матрас в Оланте взяли, так как на коломенке за такой просили аж на тысячу больше.

Злыдень
#8

Большого выбора детских кроваток в Москве нет нигде. Кое-что имеется в Коломенском. На Тульской еще год назад ярмарку закрыли, магазины переехали в Персей - на Миклухо-Маклая и где-то на Ленинградку. Но выбор там жалкий. Поищите в Коломенском.

Ольга
#9

В интернет магазине http://babylettino.ru, огромный выбор детских кроваток. Досавка по Москве и не только.

Мирабела
#10
Зайка

Вроде недавно была тема про то, где можно купить вещи для мелких детей, но я не могу ее найти. Подскажите, пожалуйста, еще раз. Интересуют детские ярмарки, район - серая ветка метро, Варшавское шоссе или что-то рядом. Если знаете адекватные интернет-магазины, тоже напишите.

В Бабаду посмотрите. акции там есть постоянно, которые позволяют существенно сэкономить. Купоны на скидку тут беру: http://gdemoiskidki.ru/coupon/babadu/

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: