Гость
Статьи
как назвать

как назвать

не могу придумать имя моему ребенку

юлия
20 ответов
Последний — Перейти
no stress
#1

максим савелий ульяна евстафия

#2

Прежде чем назвать, подумайте, а вы бы согласились такое имя носить? а то напридумывают - Ратиборы, Любомиры, БОЧ и прочий бред. А ребенок потом страдает.

#3

ваня,максим,илюша

#4

кстати,пол ребенка?

Польза
#5

пол значения не имеет, так как ребенок еще не зачат

#6

даздраперма

Людаша
#7
юлия

не могу придумать имя моему ребенку

А кто у вас,мальчик,девочка?Пишите,я помогу!!!

Дарья
#8

У меня два сына Захар (5 лет)и Трофим (1 год), А племянниц зовут Таисия, Алика, Дарина

татьяна
#9

у меня дочку зовут Анжелика это муж так назвал,а я Анфиса хотела.

борюсик душка
#10

БОРЮСИК.И ТОЧКА.

борюсик душка
#11

ПРЕДЛОЖУ ЕЩЕ ИМЕНА.Я КОПРОФИЛ И СРЕДИ НАШИХ РЕБЯТ ТАК НАЗЫВАЮТ-ПАРАША АКАКИЙ СИРАНУШ ЕВКАКИЙ КАКА ПУККИ ПОППИ МЕЛЕНА ВОНЯ

борюсик душка
#12

А ЕЩЕ-ГОВНЕДА И КАЛЛА

гость
#13

назовите интернациональным именем...чтобы в мире ему не сложно было

борюсик душка
#15

привеееет

Ксю_шка))
#16

Я не знаю как назвать свою дочь Ира или Марина! Скажите какое лучше?

Долькина Ирина или Долькина Марина?

Мамуля
#17
Ксю_шка))

Я не знаю как назвать свою дочь Ира или Марина! Скажите какое лучше? Долькина Ирина или Долькина Марина?

Долькина Полина будет лучше!!!!!!!!

Растите и наслаждайтесь воспитанием малышки!

катя
#18

я ииена ребенку уже в 10 лет выбрала.сын максимилиан и адам.доч эпизабет и ксения.у меня сын и зовут максимилиан

#19
татьяна

у меня дочку зовут Анжелика это муж так назвал,а я Анфиса хотела.

Чехова?)))

#20
катя

я ииена ребенку уже в 10 лет выбрала.сын максимилиан и адам.доч эпизабет и ксения.у меня сын и зовут максимилиан

У вас что семья деградирует?))Кто детей так называет?Только полнейшие кретины и дрочеры перечитавшиеся порнушки дешевой!Вы *** раз детей своих так зовёте!МАКСИМАЛИАН!ХАХАХА!Отстой)))))

катя
#21
Карамелька2000

У вас что семья деградирует?))Кто детей так называет?Только полнейшие кретины и дрочеры перечитавшиеся порнушки дешевой!Вы *** раз детей своих так зовёте!МАКСИМАЛИАН!ХАХАХА!Отстой)))))

да надо было ваней назвать конечно.особено чтоб в германии жить..да и в росии в москве несколько детишек знаю максимилиан.и плетмяницу элизабет зовут.не че живет и ей нравится.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема