Гость
Статьи
Назвала сына Дмитрием. …

Назвала сына Дмитрием. как вам это имя?

Назвала сына Дмитрием. как вам это имя?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Пирожок
#1

Прекрасное имя! Важно еще как с фамилием сочетается

Груша
#2

никак. быстрее бегите переименовывать

#3

Димка, нормально, мне нра :)

Гость
#4

самое обыкновенное

Барышня_Кисейная
#5

А если нам не нравится, пойдете переименуете?)

Гость
#6

Мне нравится, хорошее имя. Намного лучше чем Захар, Глеб и т.п.

svetic
#7

это страх, что муж Дима, говорят люди, которые знать этого не могут, таких видно, второй уже Дима, один лучше другого, передумай, всю жизнь за ним ходить будешь с плоточком, слюни вытерать

Утя
#8

я бы также назвала, если б родила. Держу это имя в уме:)

Гостья
#9

отличное имя! Мне всегда оно очень нравилось :)

Гость
#10
svetic

это страх, что муж Дима, говорят люди, которые знать этого не могут, таких видно, второй уже Дима, один лучше другого, передумай, всю жизнь за ним ходить будешь с плоточком, слюни вытерать

Да,автор прям попрыгала менять имя))) Ну что ж вы всё по своим то равняете? Чай,не все Димы дефективные.

#11

В честь Медведева? )

Гость
#12

Нравится

КалинА
#13

\svetic

это страх, что муж Дима, говорят люди, которые знать этого не могут, таких видно, второй уже Дима, один лучше другого, передумай, всю жизнь за ним ходить будешь с плоточком, слюни вытерать\

Кому не сложно-переведите мне.

Натусик
#14

супер, имя, честно

.Чистая правда
#15

Когда мне было лет 13, я прочитала у Ивана Бунина рассказ "Митина любовь" и ... влюбилась в имя. Все мечтала, вот если выйду замуж! и родится у меня ребенок!!, вот я тогда его Митей и назову!!! Уже став взрослой, всегда с восторгом узнавала, что у этой вот дамы так зовут сына. Например, у Валентины Леонтьевой, Татьяны Самойловой, еще у кого-то, сейчас уж позабыла. И знаете, все так и произошло, - родила Митю. Честно, когда акушерка сказала "Мальчик", думала с ума сойду от счастья - и не только от того, сын, а от того, что Митя!, Митя!, Митя! наконец-то появился на свет! Никогда и никто не называл сына каким-то странным производным от имени Дмитрий - Димой, никогда. Я ненавижу это безликое, аморфное, туповатое, простите, имя. Только Митя и никак иначе. Имя Дима для сына - это все равно, что назвать его, к примеру, Сережой или Петей, он даже не откликнется. И знаете, такое имя сыну очень помогало всегда, его быстро запоминали, многие умилялись, всегда это вызывало доброжелательную улыбку, правда-правда. Сейчас Митя - взрослый, вот-вот его будут называть по имени-отчеству, но девушки и друзья, конечно, называют Митей. Сколько раз в моей жизни я слышала - какое имя у мальчика прекрасное!

.Чистая правда
#16

Сережей, простите

#17

Нравится, негатива не вызывает, сокращений разных много, благозвучное.

Гость
#18

мне нравится. Дима! Класс.

Гость
#19

А зачем вам чужое мнение, если уже назвали?

Бамбино
#20

Димастый) Люблю это имя .

ПрИмудрая
#21

Чудовищное имя. Переименуйте немедленно(шутка)

#22

Красивое имя)

Автор
#23

классно, всем нравится. Просто хотела подтвердить свои симпатии.

Гость
#24
.Чистая правда

Когда мне было лет 13, я прочитала у Ивана Бунина рассказ "Митина любовь" и ... влюбилась в имя. Все мечтала, вот если выйду замуж! и родится у меня ребенок!!, вот я тогда его Митей и назову!!! Уже став взрослой, всегда с восторгом узнавала, что у этой вот дамы так зовут сына. Например, у Валентины Леонтьевой, Татьяны Самойловой, еще у кого-то, сейчас уж позабыла. И знаете, все так и произошло, - родила Митю. Честно, когда акушерка сказала "Мальчик", думала с ума сойду от счастья - и не только от того, сын, а от того, что Митя!, Митя!, Митя! наконец-то появился на свет! Никогда и никто не называл сына каким-то странным производным от имени Дмитрий - Димой, никогда. Я ненавижу это безликое, аморфное, туповатое, простите, имя. Только Митя и никак иначе. Имя Дима для сына - это все равно, что назвать его, к примеру, Сережой или Петей, он даже не откликнется. И знаете, такое имя сыну очень помогало всегда, его быстро запоминали, многие умилялись, всегда это вызывало доброжелательную улыбку, правда-правда. Сейчас Митя - взрослый, вот-вот его будут называть по имени-отчеству, но девушки и друзья, конечно, называют Митей. Сколько раз в моей жизни я слышала - какое имя у мальчика прекрасное!

Так каково полное имя - Митрофан? Или так и есть обрубок? Или он румын?

Key I
#25

24, Митя - это как раз сокращенное от Дмитрия

Гость
#26

Не назвала Димой по двум причинам. Во-первых мою первую любовь звали так же, муж был отдаленно в курсе как я по молодости убивалась, а поэтому не за что бы не позволил так назвать сына, а во-вторых, это имя довольно-таки "болезненное" для мальчика, т.е. везде написано что весьма болезненные дети носят это имя, слабенькие.

#27

Димка - моя первая любовь, мой первый мужчина. Обязательно так назову свого сына. Обожаю это имя.

Котейкина
#28

Самое любимое имя!

Гость
#29

У меня муж Дима. Мне не нравится, ему тоже. От Мити вообще воротит. Только что отчество у детей красивое.

Гость
#30

мне кажется\ дима это все равно что саша, андрей сережа...ничего особенного. вот если б вы что-то бменее распространенное взяли типа натолий или степан то тогда да, можно было бы порассуждать

#31

классное имя! Я бы тоже так назвала. Но почему это вы у нас спрашиваете??

кристал
#32

классное имя!

корзинка и илюшка 4,5
#33

А я тоже всегда думала, если сын родится назову его Митькой. И с отчеством бы хорошо сочеталось, Константинович. Я даже так собаку стала звать митька хотя его совсем по другому зовут. Но когда сын родился у меня язык не поворачивался его назвать Митька, ведь я так собаку свою звала. И стал Он в итоге Илюшка. И я так рада что у меня именно Илюшенька!!

Галина
#34

Моего сына так зовут. Очень нравится!

Муха
#35

Красивое имя. И отчество потом для внуков будет козырное - под Дмитриевич почти все сочетается. Правдя Митя мне ненравится, деревенский какой то вариант ,устарелый. А Димка - самое то.

Блонд
#36

Очень уж распространенное

Ёжа
#37

Замечательное имя! И не настолько избитое, как Александр, и не сверхэкзотика. Я только за! Дмитрий, Дима - супер!

мама сына и дочки
#38

А я хотела сына Женей назвать но вышла замуж за Евгения Когда родился сын подумала что Евген Евгеньич не звучит и назвали ДИМКОЙ Сначала он был Митюшкой потом Димкой друзья зовут Диманом а сам он себя Демоном Всем нравится Замечательное имя я ни сколько не жалею и сын тоже

Мария
#39

Я тоже назвала Дмитрием, мы с мужем только на этом имени и сошлись)))

Свинка
#40

Почему то ассоциируется именно с Дмитрием Дюжевым!

Mademoiselle
#41

терпеть не могу это имя. Педерастическое.

Дмитрий
#42
Гость

Не назвала Димой по двум причинам. Во-первых мою первую любовь звали так же, муж был отдаленно в курсе как я по молодости убивалась, а поэтому не за что бы не позволил так назвать сына, а во-вторых, это имя довольно-таки "болезненное" для мальчика, т.е. везде написано что весьма болезненные дети носят это имя, слабенькие.

И что? я вот Дмитрий и не слаб, силен, здоров как бык, имею авторитет в компании, боксер))) так что не говори ерунды)))

демон
#43
Mademoiselle

терпеть не могу это имя. Педерастическое.

пидераста в зеркале увидишь лошара))))

Гость
#44
Автор

Назвала сына Дмитрием. как вам это имя?

Автор, назвали и назвали...имя как имя...

зачем на форуме спрашивать?? хочется помоев на вашу голову??

ща будут!

#45

Какое-то затасканное имя, безликое.

Гость
#46

У меня друга Димой зовут. Хороший человек, очень мужественный, смелый, хотя с явной склонностью к жестокости. И одновременно добрый, как ни странно.

Гость
#47

Отвращение самое дикое с детства!!!Все они уроды.

Маринка
#48

Красивое мужественное имя.

Гость
#49

Да кому какое дело, как ты там кого назвала, курица?

Мисс
#50

Хорошее