Гость
Статьи
Слюни бегут ручьем

Слюни бегут ручьем

Девочки, подскажите! сынульке 6,5 месяцев, вылезло уже 2 зуба, а слюни как текли ручьем с 3 месяцев, так и льются сейчас. Это нормально?

Любовь
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормально, зубы же продолжают расти. Ждите, скоро еще прорежутся.

Моему сыну год, а до сих пор слюнявый ужасно - режутся 10,11 и 12 зубы)

Кролик Имбецил
#2

у меня брат ходил лет до 3-4 слюнявый

Гость
#3

а мне уже25 и во сне иногда слюни вытекают. очень этого стесняюсь.

Любовь
#4

понятно, а я уже переживать начала...

а что с ними делать-то?

Кролик Имбецил
#5

слюнявчик на шею и платок под рукой. больше ничего не поможет)

N
#6

оспидя, у них слюни всю жизнь текут!

Любовь
#7

ладно, дома...

а на улице как быть? я что-то ни одного ребенка не видела с такими... как у бульдога

(*_*)
#8
Гость

а мне уже25 и во сне иногда слюни вытекают. очень этого стесняюсь.

мне 28 такая же фигня + храплю! но не стесняюсь!

Любовь
#9

во сне у многих слюни текут...

#10

7 - пустышку давайте или вытирайте постоянно.

Гость
#11

нормально. просто он вот такой, слюнявый. :) у меня старшая дочь такая. и даже когда все зубы вылезли, все равно бывало... сидит, че-нить интересное увидела, бац - слюни капают. :))) с возрастом это пройдет.

кстати, Любовь 7, а я вот периодически вижу малышей, у которых поверх шарфа лежит платочек. причем, малыши эти не в колясках, а передвигаются самостоятельно. так что вы не одиноки с такой проблемой.

Любовь
#12

Может я просто не обращала внимание)))))))))

У старшей такого не было.

sopfie
#13

у нас с 2 месяцев текут...текут...уже нам 7 мес с хвостиком, а еще ни одного зубика! и намека на них нет, ведь десна припухают не много перед тем как вылезти! соска+платок под рукой!

Соня+ Егорка 7 мес.
#14

Сыну 7 мес. и тоже с 3-х мес слюни рекой. Слюнявчик даже не спасает,переодеваю.На улице спит с пустышкой,слюни так не текут. И пока всего 2 зуба. У старшей такого тоже не было.

Марина
#15
sopfie

у нас с 2 месяцев текут...текут...уже нам 7 мес с хвостиком, а еще ни одного зубика! и намека на них нет, ведь десна припухают не много перед тем как вылезти! соска+платок под рукой!

Такая же ерунда. Все ждем зубов, и все никак. Нам, правда, только 6 мес. На улице всегда с соской!

#16

У нас как то не долго слюни были, сейчас только когда, соска во рту, из под нее постоянно текут, а так нет.

#17

А у моей тока недавно начали течь...ужасно слюнявая стала.Нам 4 месяца,это значит зубки резаться начали???Уже давать прорезыватель?

#18

у мужа во сне текут- сын в него. только у него постоянно слюни текут плоточки задолбалась менять

виктория!
#19

подскажите пожалуйста! у моей собаке бегут сильно слюни и они густые! что нужно делать?? к ветеренару мама говорит не пойдём! посаветуйте что делать может какое нибудь лекарство!?

виктория!
#20

подскажите пожалуйста! у моей собаке бегут сильно слюни и они густые! что нужно делать?? к ветеренару мама говорит не пойдём! посаветуйте что делать может какое нибудь лекарство!?

Ответить

#21
Гость

а мне уже25 и во сне иногда слюни вытекают. очень этого стесняюсь.

Ахах...Такая же фигня

Гость
#22

моему сыну 2 года 9 месяцев, у него до сих пор льются слюни. подскажите причину?

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем