Гость
Статьи
ребенка в дом малютки

ребенка в дом малютки

здравствуйте,может кто-нибудь знает как туда оформить ребенка.дело в том,что я не гражданка россии.роды через пару недель,папочка сбежал,из съемной квартиры просят уйти,денег практически нет.я в …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

пока продолжаю жить на съемной квартире,жду единовр пособие,чтобы расплатиться за второй месяц,экономлю на своем питании..тяжело,видимо придется овсе таки оформляться...

Гость
#102

нашла женщину,которая сможет помогать!

теперь нужно с работой разобраться

Гость
#103

официально,я так полагаю,устроиться не получится..

Гость
#104

если только сделать вторую трудовую книжку..

Гость
#105
Гость

НаталиЛюди лучше помогите кто чем может. Я могу вещи отдать (у меня второй ребенок 6 мес), но я в другом городе. Если надо вышлю за свой счет. Пиши на адрес Natalysp06@mail.ru

А вообще меня тоже папашка бросил с первым ребенком, но потом правда опять с ним сошлись. Даже второго родили. Главное настрой. Я например решила рожать и всех нах... послала. До года возилась сама как могла. Родители были в бешенстве, но потом простили меня непутевую и внучку обожают. Позвони по телефонам помощи и настройся никуда ребенка не отдавать. Главное желание, а там выкрутишься. Удачи.Думаете, оно есть это желание? У меня бы на месте автора не было. Ребенок мне нужен в полной семье, с любящим папой и в достатке. И никак иначе.

делайте тогда аборты, дуры.

Гость
#106

кто блеснул остроумием

Гость
#107

за аборт боженька накажет строго

бк
#108

советовать все горазды... не осуждаю никого, у каждого свой путь... была практически в такой же ситуации сама... гость, напишите мне на svyatoslavik@bk.ru

Reina
#109

V tserkov idite pust oni pomagayt, dolzen ze xot ktoto pomagat ludam v takoy situatsi, strashno rebenka otdavaty odnoy bez raboti 2ix rastit toze strasno no dolzen bit vixod, ydatsi

Гость
#110

просьба к модераторам-удалите,пожалуйста,тему...все разрешилось.отец ребенка вернулся

Стройная
#111
Гость

просьба к модераторам-удалите,пожалуйста,тему...все разрешилось.отец ребенка вернулся

Автор,правда? Поздравляю! очень за вас рада,удачи вам и вашим детям!

Гость
#112

Слава Богу!

ТАТЬЯНА
#113

НЕ НАДО В ДЕТДОМ!Отдайте его нам!У нас есть возможность его прокормить и воспитать хорошим человеком!

#114

слава Богу!!!искренне рада за вас,Вера!

счастья Вам!

счастливая мамаша..
#115

вы что как можно ребенка отдать.... не отдавайте ребенка он будет плакать я сама в род.доме отказных кормила и плакала за ними там не смотрят они плачат....пожалуйста как же так я как представлю что я своего отдам так сердце разрывается нам ща 10 мес

счастливая мамаша..
#116

так хорошо что отец вернулся по бошке надо дать ему

Карамель)
#117
счастливая мамаша..

так хорошо что отец вернулся по бошке надо дать ему

+100000

АЛЕНА
#118
вера34

здравствуйте,может кто-нибудь знает как туда оформить ребенка.дело в том,что я не гражданка россии.роды через пару недель,папочка сбежал,из съемной квартиры просят уйти,денег практически нет.я в полном отчаянии.......

ДАВАЙТЕ МЫ С МУЖЕМ ВОЗМЕМ У ВАС ПОД ОПЕКУ

АЛЕНА
#119

НАШ ТЕЛЕФОН 89636682814

АЛЕНА
#120
АЛЕНА

ДАВАЙТЕ МЫ С МУЖЕМ ВОЗМЕМ У ВАС ПОД ОПЕКУ

АЛЕНА

НАШ ТЕЛЕФОН 89636682814

Мила
#121

Можно в церковь обратиться, в монастырь, не знаю... Как-то общалась с психологом на тему грудничков и врезалось в мозг то, что если в первые месяцы малыш без мамы, у него непоправимо психика сдвигается. Не думайте, что отдать (хоть и на время) - это решение вопроса и что это "без последствий". бегите в Милосердие, куда угодно, но надо чтобы кто-то был РЯДОМ с ребёнком, чтобы кто-то его обнимал всё время, чтобы он вырос нормальным человеком

Туся
#122
Гость

если не разводка. то едьте к себе в хохляндию и не бросайте ребенка

Ты ndfhm.

Гость
#123
вера34

папа бросил нас пару недель назад,мне бы хотелось определить ребенка туда только на время

я бы его взяла

Гость
#124

я бы ребеночка взяла

#125

автор, у вас все нормально? отзовитесь, пожалуйста! как малышка?

Олеся
#126

вера34"]мне рожать в конце июля,что даст мне один месяц? у вас есть сын,вы вообще соображаете как оставить грудного ребенка с ребенком[/quote]

Я сама с новорожденной сестрои сидела с 9 лет и ничего и кормила и одевала!!!большой уже парень матери долженг помогать!!

лена
#127

ничего парень недолжен матери и вообще что за мамашки пошли на старщих детей грудных оставлять я сама беременная и одна сейчас с сыном 10 лет живу и несобираюсь на него бросать грудного есть спец службы помогают матерям оставшимся с сложной ситуации туда и буду оформлять дите они бесплатно помогают с 2 мес и непридеться отказываться а папашку я бы непростила за такое предал раз предаст и два

Гость
#128

урод папаша! я вот сама в таком почти положении - и думаю может оставить ребенка в роддоме? это все равно лучше чем аборт в моем понимании

лена
#129

правельно решила..а мужик урод..чтоб он сдох козел.у меня такая же история сын 11 лет и второй через неделю родиться и тоже папаша гуляет а ребенок в доммалютки поедет..родственники только когда деньги есть рядом а как помощ так в кусты..никто из уродов не поможет мне хоть я и питерская.я уже озверела от русского народа..все как волки только осуждать могут..а как помощ попросиш так в кусты.в доме малютки посещать мжно..потом и забрать навсегда..так что держитесь автор не вы такая одна.удачи

Гость
#130

Куда звонить надо чтобы оформить ребенка в дом малютки?

Галина
#131

Вера, позвоните мне, 89166139563

Гость
#132

Не берите на душу такой грех. Нет ничего хуже ,чем изуродовать жизнь своему ребёнку, бросив его в казённом доме. Реально, никакая самая нищая бедность не сравнится с сиротством. Сиротство - это псих проблема на всю жизнь. Не делайте этого своему ребёнку, это грех.

гость
#133

тут все говорят, что есть ребенок будут и деньги, вот и ждите теперь когда они у вас появятся

Гость
#134

Народ, вы тупые??? Теме 2 года, а у автора уже все устаканилось! Вы 2,5 стр. комментов осилить не можете?

тоже Гость
#135
я

а может нянечкой в дом малютки устроишься, потом в ясли няней...

Шикарный совет,автор! Возьмите на вооружение

тоже Гость
#136
Гость

Народ, вы тупые??? Теме 2 года, а у автора уже все устаканилось! Вы 2,5 стр. комментов осилить не можете?

Млин,и правда ступила.))))))))

Кристина )
#137

Меня зовут Кристина, мне 18 лет. я родила 4 месяца назад девочку. назвала Ира. хочу отдать её в дом малютки, на хрен мне она нужна!? я не хочу в 18 лет воспитывать детей, хочу гулять!

Ольга
#138
я

а может нянечкой в дом малютки устроишься, потом в ясли няней...

На мой взгляд самое дельное предложение...

Ольга
#139
Гость

Народ, вы тупые??? Теме 2 года, а у автора уже все устаканилось! Вы 2,5 стр. комментов осилить не можете?

А вы как я понимаю в курсе событий. Так расскажите нормально все сложилось-то? Ребенок с матерью остался?

Светлана
#140

Ищем малыша для усыновления (удочерения).Документы готовы. fsv88@yandex.ru

Гость
#141

скажи пожалуйста где в уфе есть дом малютки???

Светлана
#142

Уфа, Георгия Мушникова, 7/1

Уфа, Авроры, 9

Ольга 48
#143

Шабанов Артем. 10 ноября ему будет всего лишь один месяц. Очень симпатичный и улыбчивый!!! Он еще совсем маленький, а уже нуждается в ласке и тепле, так как от него отказались родители. Мальчик здоров, но пока временно находится в больнице для получения профилактического лечения (в г. Видное Ленинский р-н Московской области).Друзья помогите этому малышу попытаться найти СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! Сделайте репост, если Вам не сложно. За подробной информацией обращайтесь ко мне. Заранее всем человеческое СПАСИБО!

Гость
#144
Кристина )

Меня зовут Кристина, мне 18 лет. я родила 4 месяца назад девочку. назвала Ира. хочу отдать её в дом малютки, на хрен мне она нужна!? я не хочу в 18 лет воспитывать детей, хочу гулять!

Ну и сволочь же ты!!!! Смотри, Господь может больше и не дать ребенка. А когда у тебя мозги на место встанут будешь по ночам выть по этому ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена
#145

Здравствуйте! Люди добрые помогите пожалуйста!Я оказалась в сложной ситуации. Мне 24 года,зовут Алена,я гражданка Узбекистана,два года назад приехала в Москву в поисках работы (очень тяжело у нас в Узбекистане выживать)нашла работу ,потом встретила человека ,прожили год гражданским браком,потом забеременела,родилась доченька Катюшка,сейчас ей 9 месяцев,неделю назад папа нас бросил,мы остались практически на улице,но я нашла комнату ,в ней проживают еще две женщины,последние мои небольшие сбережения заканчиваются,хоть мы и старались жить очень экономно,но...,сейчас мне помогли найти очень хорошую работу,домработницей с проживанием в частный дом,но проблема в том,что с ребенком меня туда не возьмут,я в отчаинии,не знаю что делать,мне нужно заработать денег на билет,чтобы уехать домой,искала няню,но когда говорили цену,я за голову хваталась,мне не потянуть такую сумму,предлагали отдать на время в дом ребенка,но у меня сердце разрывается при мысле об этом,может есть люди которые могут взять на время ребенка няньчить ,Вы не подумайте не бесплатно,я буду платить,мне на работе обещают платить 30000,я бы 15000,даже 20000 платила бы няне в месяц,лишь бы только не в дом малютке,может кто согласиться?

Рузанна
#146

Алена, зайдите на сайт Помогатель,ру. Там множество вакансий домработниц с проживанием. Я только что там видела вакансию домработницы, без оплаты, но проживание бесплатно и можно работать на основной работе. Или поищите еще в интернете вакансии. Может где возьмут с ребенком. К сожалению не могу Вам больше ничем помочь. Напишите потом как у Вас сложилось с дочкой если будет возможность..

Рузанна
#147

Или няню там найдете за доступную Вам оплату..

Алена
#148
Рузанна

Алена, зайдите на сайт Помогатель,ру. Там множество вакансий домработниц с проживанием. Я только что там видела вакансию домработницы, без оплаты, но проживание бесплатно и можно работать на основной работе. Или поищите еще в интернете вакансии. Может где возьмут с ребенком. К сожалению не могу Вам больше ничем помочь. Напишите потом как у Вас сложилось с дочкой если будет возможность..

Спасибо большое за совет!но мне ведь не только жить негде,мне на билет нужно заработать,домой поеду.

Светлана
#149

Обратитесь в опеку города,вам помогут.

Либо отправят домой,либо найдут вам и жилье и работу при ребенке.

А вообще,можно определить ре в дом ребенка,не писать на него отказ,а объяснить ситуацию и устроиться в тот же дом ребенка.

Насобирать денежку и уехать вместе с ре.

Эх,мамка вас не в строгости воспитывала.

Алена
#150
Рузанна

Или няню там найдете за доступную Вам оплату..

А в поисках няни я уже где только не спрашивала и не смотрела,за ту сумму которую я могу предложить,сидеть с ребенком не хотят,ведь с ней нужно быть круглосуточно.