Гость
Статьи
какому трикотажу для …

какому трикотажу для малышей доверяете?

нужно купить конвертик, одеялко, пинеточки ну и все все все...) хочется, чтобы все было натуральное самое и самое лучшее!!
какой фирме Вы доверяете? Слышала про Ecolite, а Вы что выбрали?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах))

Не заморачивалась на эту тему,и уж точно по поводу конверта...

Покупал все муж с мамой,когда я родила.До родов ничего не покупала.Лучше бы к кормлению готовились,мне кажется,что ребенку главное уют и тепло.и в умеренном кол-ве.С непониманием сейчас смотрю на кассах детским магазинов на беременных женщин,покупающих по 10 пар малюсеньких ползунков(скорее всего ни разу не воспользуются ими)

гость
#2

точно не китайское. российское производство хорошее.

дoбрый человek
#3

в пакет его заверни...

Гость
#4

Покупала польские вещи в Дочках сыночках, и посещала gap,next, мазакея. Там индийский и китайский трикотаж, качество изумительное. Покупала вещи органик, очень рвуться быстро, бувально на несколько раз.

Покупала Наша мама, кнопки и пуговицы отлетают, плохое качество.

Гость
#5
гость

точно не китайское. российское производство хорошее.

Весь мир носит китайский трикотаж,самые лучшме фирмы выбирают для своих коллекций азиатское сырье, шьют там же, строят современнейшие фабрики, в российском трикотаже не замечала что-то никого.

Ника
#6

Купи ЛЕО)

Форсунка
#7

сейчас такое китайское делают, что на российское взглянуть даже страшно.. для ребенка лучше польское (Maryquita мне оч нра) или турецкое (Aziz baby вообще в восторге от него)

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы
Следующая тема