Гость
Статьи
Мед Центры для детей в …

Мед Центры для детей в Москве

Милые мамочки, подскажите хороший мед центр, где можно наблюдаться с грудным ребенком (тот же осмотр раз в месяц, прививки и т.д). Районная поликлиника вообще не радует, ни персонал, ни вечные очереди. Мы живем на Таганке. Есть ли что-нибудь хорошее по близости???

фил-ка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Медси 2, но это на Пироговке, "Парк культуры".

С грудным лучше всего на первый год сделать специальную страховку (хоть это и дорого), чтобы все врачи на дом приезжали: какая бы ни была хорошая поликлиника, а я прямо смотреть не могу на 1-2 месячных малышей, которых везут через всю Москву, таскают по больничным коридорам, и все ради чего, чтобы у них рост-вес прочекали?

фил-ка
#2

Спасибо за ответ! Будем думать про страховку. И может кто-нибудь еще ответит.

Елена
#3

Семейный доктор.мой малыш обслуживается там,старший ребенок был на контрактев медси 2,но там за грудничков теперь просят 115000 у семейного доктора дешевле.мы заключили контракт перед новым годом со скидкой обошлось в 76000.все врачи приезжают на дом.

Виктория
#4

медси 2 тоже посоветую на пироговке. я там с 2 детьми наблюдаюсь.

Виктория
#5

Да, только договор, чтобы все врачи на дом приезжали. Нефиг малыша таскать.

Катя
#6

Да... таскать в медцентр.. а как по Мегам малышей таскать так это ничего, да? Как ни придешь в Мегу, так увидишь кучу мамашек с малышами, а медцентр сходить это не надо нам, ни в коем случае. Бугага.

Виктория
#7
Катя

Да... таскать в медцентр.. а как по Мегам малышей таскать так это ничего, да? Как ни придешь в Мегу, так увидишь кучу мамашек с малышами, а медцентр сходить это не надо нам, ни в коем случае. Бугага.

Ваш текст

Никогда не тащила в магазин ребенка. Всегда с ним дома кто-то сидел. Я тоже этого не понимаю....

Гость
#8

Катя, у вас как с логикой? Может быть, логичнее предположить, что те, кто в поликлинику грудничков не таскают, те уж в Мегу точно не ездят. А те, кто в Меге, те и против поликлиники не возражают? Бугага.

Деревенщина
#9

КДП при УПД Президента на Старопанском

Гость
#10

Я заключала контракт в Здоровом поколении (Шаболовка). Все врачи приходили на дом, даже анализы и прививки на дому. Наблюдались там до 2 лет, потом просто смысла уже не видела за это платить. В целом осталась довольна.

Гость
#11
Катя

Да... таскать в медцентр.. а как по Мегам малышей таскать так это ничего, да? Как ни придешь в Мегу, так увидишь кучу мамашек с малышами, а медцентр сходить это не надо нам, ни в коем случае. Бугага.

А вам не приходит в голову, что в медцентр приходится обращаться, когда у ребенка проблемы со здоровьем. Чувствуете разницу - здоровый малыш в меге и больной в очереди в поликлинике?

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы