Гость
Статьи
Для тех, кто после …

Для тех, кто после родов сильно похудел...Остальные лесом...

Очень сильно похудела после родов. Хотя за Б. набирала очень много, даже врачи ругались! 2 маленьких детей, очень сильно выматываюсь, не всегда успеваю нормально поесть. Девочки, как набрать вес??? Может есть какие-то таблетки???Но с учётом того, что я кормлю. Всегда весила 48-50, не худела, не толстела, считала, что отличный вес. Сейчас вешу 42- это в лучшем случае. Всем спасибо!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хамка

Гость
#2

Хамка. Лесом и топай

Гость
#3

Как вы собираетесь набрать вес, если ничего не едите? Вам не таблетки нужно искать, а помощь от близких, чтобы у вас время было спокойно поесть.

#4

к врачу сходите

Мегера
#5

Автор, я очень сильно похудела после родов и поэтому лесом не иду, конечно. Но мне страшно интересно, а зачем вы хамите куче народа, не имея на то оснований? Когда вы приходите в поликлинику, к врачу, входите, например, в кабинет, вы тоже так начинаете разговор: "Все, кто не врач, а ну БЫРРА лесом отсюда?" Вы только не обижайтесь, но, возможно, ваши проблемы с весом - от нервов. Агрессия бьет через край.

Гость
#6

Я набрала весь примерно через год, ничего особо не предпринимая.

Автор
#7
Гость

Как вы собираетесь набрать вес, если ничего не едите? Вам не таблетки нужно искать, а помощь от близких, чтобы у вас время было спокойно поесть.

Ваш текст Так где ж её (помощь) взять? Мы в этом городе одни, муж постоянно на работе, т. к. надо платить ипотеку.

баба кузя
#8

Хамка. Лесом и топай

Ваш тек

++++++++

Автор
#9
Мегера

Автор, я очень сильно похудела после родов и поэтому лесом не иду, конечно. Но мне страшно интересно, а зачем вы хамите куче народа, не имея на то оснований? Когда вы приходите в поликлинику, к врачу, входите, например, в кабинет, вы тоже так начинаете разговор: "Все, кто не врач, а ну БЫРРА лесом отсюда?" Вы только не обижайтесь, но, возможно, ваши проблемы с весом - от нервов. Агрессия бьет через край.

Ваш текст На счёт нервов, Вы правы, нервы шалят. Но я никого не оскорбляла, а написала идите лесом потому что, как-то создавала темку, некоторые такие пакости пишут и не по теме! Я же не матом облаяла! Поэтому прошу писать по теме. А Вы похудели сильно?

Гость
#10

Я набрала вес через два года после родов. Секрет прост: появилось время, чтобы поесть:))

Подруга меня заставляла, говорила, навари хоть мяса, поставь тарелку, мимо бежишь, схвати кусочек..:) Еще я давилась молоком, оно быстро пьется, и хоть какой-то белок для мышц.

Я ела когда дети спали, первый года полтора режим у них не совпадал вообще, а когда не спали, они орали и просили им отдать мою еду:) Ела на ходу, когда коляску катила по улице, и дети меня не видели за спиной:)

Гость
#11
Автор

Ваш текст Так где ж её (помощь) взять? Мы в этом городе одни, муж постоянно на работе, т. к. надо платить ипотеку.

Не надо брать ипотеку, если жрать нечего и некогда

Гость
#12

Автор, еще допишу, организм устроен так, что именно во время лактации женщина худеет. Почитайте, если найдете время, об этом механизме много написано. Как закончите кормить грудью, вес будет возвращаться:) Не переживайте!

Лира
#13

кормить перестанете и вернётся ваш вес, сейчас вы не едите по-нормальному, и ваш организм много тратит на выработку молока.

Гость
#14
Гость

Автор, еще допишу, организм устроен так, что именно во время лактации женщина худеет. Почитайте, если найдете время, об этом механизме много написано. Как закончите кормить грудью, вес будет возвращаться:) Не переживайте!

Я кормила двоих , каждого до 8месяцев, не худела и не полнела, после родов через 3 недели был свой вес, тот, что до родов, 60кг. У всех по разному, автору к диетологу надо, а не посылать нас ",,,,лесом...."

Гость
#15

какой омерзительный форум

На любом приличном форуме такую тему, где изначально хамство просто не пропустили бы.

Автор
#16
Гость

Автор

Ваш текст Так где ж её (помощь) взять? Мы в этом городе одни, муж постоянно на работе, т. к. надо платить ипотеку.

Не надо брать ипотеку, если жрать нечего и некогда

Ваш текст А что лучше снимать всю жизнь??? Вы тему вообще читали??? Я ничего не писала про то, что жрать нечего!!!

форсунка
#17

Я похудела за нелею на 10 кг.. Недобор гдето несчастных четыре кг... Набрать не могу уже три года и жру и сплю и не гуляю уже по 4 часа с тяжелой коляской а все равно дохлик... От прежнего веса минус два кг.. Но я была уже худой и это оч кретично для меня... Как набрать не знаю.. Вот бы кто сказал.. А то все худеютбтолько. Сестра тоже похудела сильно... Вообще 40 размер при 170

тыдын
#18
Гость

Я ела когда дети спали, первый года полтора режим у них не совпадал вообще, а когда не спали, они орали и просили им отдать мою еду:) Ела на ходу, когда коляску катила по улице, и дети меня не видели за спиной:)

девушки, проверьте щитовидку.

жестоко :)

Гость
#19

У меня подруга похудела после родов весит тоже 42 кг.И так уже 3 года. Но она не парится, щитовидку проверяли всё нормально, кстати нашла себе мужа, который её на руках носит( рожала без мужа)

Гость
#20

Автор,я сама помню похудела до 41 кг сама не знаю почему, всё переживала из-за веса, ничего не помогало, ела много. С возрастом вес пришёл, а сейчас вешу 59 кг и с грустью вспоминаю про 41 кг

Салями
#21

иди в лес пастись на опушке

Кэт
#22

Ну вот не понимаю, что значит некогда поесть? У меня дети-погодки, тяжело конечно, но ем я 3раза в день стабильно.

Гость
#23

Здесь все такие злые, ужас!

Genny
#24

Я ела булки калорийные с маслом и сыром. От остальной еды воротило.

ЛиЛу
#25

автор,рост Вы не указали....

если Вы кормящая мать, то Вамнужно естъ так и то, чтобы помогать молоку вырабатываться (xотя близнецов все-равно прийдетсай докрамливать из бутылки...) и самой набиратъ вес. т.е. пища должан бытъ сбалансированна для имено кормящей амтери и по качеству, и по составу, по калориям тоже. найти выкладки можно вспецялъной литературе, да xотъ и в Инете.

а чудес не бывает - съел таблетку и тут же стал круглощекий и такой колобок, розовенъкий. нет, с природой такие шутки не проxодят.

щетовдику в любом случае надо проверять, но скорее свего дело именно в нерегулайрном неправилъном пятнии - это лежит на поверxности в Вашем тексте. если анладите нормалъноеп итание и осатнетесъ такой же - тогда можно и к доктороишке. а пока - это несеръезно *доктор, Вы занете, я ичего не ем и кормлю грудъю - как мне потолстет*.

Гость
#26

Почему бы вам не накупить шоколадок и не есть их в течении дня.А так и калорийно и на ходу можно есть.

Lizz
#27

Да потому что автор грудью кормит. Шоколад - далеко не полезная еда, которая к тому же может вызвать сильную аллергию у ребенка.

Гость
#28

25, зачем докармливать, если молока достаточно? Очень многие выкармливают двоих и даже троих грудным. И так же многие докармливают, если один ребенок. Не от количества детей зависит количество молока у матери.

Дорис
#29

Оба раза после родов за 2 месяца доходила до состояния мешка, бряцающего костями. ПРи том, что всю жизнь борюсь с лишним весом и в беременности наедала много лишнего. Причина в том, что сама сидела на диете (все только варено-тушеное, никаких приправ, специй, сладостей и т. д - соответственно, съесть можно ровно столько, чтобы утолить голод, ибо невкусно), особо есть было некогда, плюс трижды в день приходилось гулять с коляской, именно топать, ибо деть спал только в этом случае. Ну, и хронический недосып

В итоге вес набрался как-то совершенно неожиданно, буквально за месяц, сам собой. Думаю, что нервная система пришла в норму, так как мне полтора года после родов и есть-то особо не хотелось. Теперь снова борюсь с полнотой :(((

Так что Вам в помощь для начала витамины для кормящих, ибо 42 кг - это не дело. А еще помощь, чтобы у Вас было время полноценно кушать и ОТДЫХАТЬ.

Держитесь!

Гость
#30

Автор, оставляйте своих чад на мужа и идите к врачу обследовать щитовидку.

Причем не УЗИ, а сдайте анализ крови на гормоны, врач напишет, какие именно.

У меня была та же ситуация - двое детей,беготня и я стала худеть. Оказалось,что это проблемы с щитовидкой, часто бывает у недавно рожавших.

42 кило нездоровый вес, не верю,что это от кормления грудью.

Мила3
#31

молодец что написала про "лесом остальных", тебя может понять только такой же человек. У меня сейчас четверо детей, вторая и третья погодки кормила грудью и худела на глазах, после 4 х родов тоже самое хотя вес всегда держался 50-52, всегда полный холодильник а кушать особо не хочется, ни слушай никого пойди в аптеку и купи себе обычный пустырник (лучше в фильтр-пакетиках) набухай туда сахара или лучше меда и пей залпом трижды в день, через неделю появится аппетит потому что спокойней станешь ко всему относиться, мне помогало очень хорошо главное кушай то что действительно хочется, и не жди когда начнет "сосать под ложечкой" кстати на молоко это никак не влияет, может только ребенок будет чуть получше спать. Удачи!

Отпишись если поможет, буду рада.

Автор
#32
Мила3

молодец что написала про "лесом остальных", тебя может понять только такой же человек. У меня сейчас четверо детей, вторая и третья погодки кормила грудью и худела на глазах, после 4 х родов тоже самое хотя вес всегда держался 50-52, всегда полный холодильник а кушать особо не хочется, ни слушай никого пойди в аптеку и купи себе обычный пустырник (лучше в фильтр-пакетиках) набухай туда сахара или лучше меда и пей залпом трижды в день, через неделю появится аппетит потому что спокойней станешь ко всему относиться, мне помогало очень хорошо главное кушай то что действительно хочется, и не жди когда начнет "сосать под ложечкой" кстати на молоко это никак не влияет, может только ребенок будет чуть получше спать. Удачи! Отпишись если поможет, буду рада.

Да Вы мать-героиня!!! Спасибо за совет, попробую. Давайте общаться? Редко тут встретишь адекватного человека, всем лишь бы нагадить. А в каком городе Вы живёте?

Мила3
#33
Автор

Да Вы мать-героиня!!! Спасибо за совет, попробую. Давайте общаться? Редко тут встретишь адекватного человека, всем лишь бы нагадить. А в каком городе Вы живёте?

Вот только не надо на вы, мне всего лишь 31 :) а живу я в Москве. Общаться не против.

гость777
#34

Точно обо мне.Выматывалась как собака. Но ела все подряд.Особенно булки со сметаной. Набрала за 2 мес-3-4кг.

Ева
#35

Это смотря у кого как! Моя мама родила четверых детей и пока кормила вес был почти 100 кг при росте 167 см, а как мере тачала кормить снова до своих 65 худела и даже после четвертого ребенка!!! И у меня так же случилось. Пока кормила грудью питалась только едой из пароварки, совсем отказалась от сахара и булок, но вес подло стоял на месте пока не перестала кормить

вероника
#36

У меня та же проблема. мне посоветовали врачи пить гармональные. противозачаточные. сдай анализы на гармоны. это самая проблема похудения.

Ленок
#37

И со мной такое (Ребенку 2 года будет сейчас, год назад закончила кормить и начала худеть.Сейчас 42 кг , а было 48-50 рост 170 ((((Ем все подряд булки конфеты молоко мясо не помогает.Не могу на себя уже смотреть одни кости.А я то раньше думала что худая была расстраивалась, а теперь так вообще караул ((((

лилия
#38
Гость

Не надо брать ипотеку, если жрать нечего и некогда

123456789
#39

Хамка. Лесом и топай

+100000

Сама иди лесом, вонючая уродливая афторша. Усрись.

лилия
#40

Что за бред ты пишешь,не понимаешь в жизни ничего так какого черта вообще на этот форум залезла!!!

лилия
#41

Я вот тоже после родов вешу 43 а весила 54 и это не нормально,даже пугает.к врачу некогдо сходить т.к тоже одна в городе с ребенком,муж аботает.ем все подряд когда малышь спит,но все равно вес не набираю

123456789
#42

Афторша походу своим дeрьмом удавилась, раз молчит.

Ольга
#43

У меня подруга такая - стройняшечка. Двоих родила с разницей 3 года, все худеет, но жилистая, не страдает от худобы. Ест много, больше меня-толстухи. Еще ходит в спортзал с вечно сидящим на диетах мужем. У нее все сжигается от того, что крутится с двумя детьми, квартира всегда блестит от чистоты. Болезней никаких не имеет.

любовь
#44

вап

любовь
#45

я тоже очень сильно похудела.при росте 152 вес 40.уже 10 мес.не толстею и нервничаю постоянно.дышать стало тяжеловато.какое-то недомагание появилось,как скоро всё прийдёт в норму?грудью уже не кормлю.когда ребёнок в садик пойдёт что-ли47р???

мария
#46

Привет.я тоже очень сильно похудела после родов.до родов весила 55 а сейчас 42.кушаю хорошо сильно не устаю.и уже 3года никак не могу поправится!!!??

мария
#47

Привет.я похудела после родов очень сильно.весила 55а сейчас 42 кушаю хорошо.сильно не устаю.грудью не кормлю.уже 3года не могу поправится!помогите??

#48

Я в роддом поехала с весом 83 кг, вышла -70 кг, сейчас ребенку 5 месяцев, вешу - 58 кг. Мой рост 180 см. Муж говорит, что я стала плоской как камбала, только сиськи торчат ))) мне сейчас в моем весе комфортно.

Автор, вы себя как ощущаете? Если недомогания нет, то плюньте вы на свой вес.

Гость
#49

жри больше!

Кристина
#50

Девочки, у меня конечно же нет проблем с ребенком хотя тоже маленькая всего 1,3 года. Тоже бегает шубутная как и все дети и тоже шкодит, но я всегда ем нормально. Но не смотря на это тоже похудела очено сильно. В год отдала доченьку в садик и вышла на работу, кстати начала поправляться, хотя я и на работе не сижу как некоторые, а весь день стою на ногах так как работаю в салоне красоты. Мой совет выходите на работу!