Гость
Статьи
Болят суставы

Болят суставы

Сыну два месца. Кормлю грудью. Очень сильно заболели суставы на руках, труднот даже покупать сына в ванне. Что делать?

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

к врачу идти. таблетки не пейте, пусть диету назначит. или хотя бы диагноз поставит, сами диету вычитаете в интернете.

у меня тоже суставы болят, артрит - воспаление сустава. я лечусь зелеными овощами, безмяса, молочных продуктов и бобовых. но что с вашими суставами, как мы узнаем?

Гость
#2

от молочного, автор

Вера
#3

У меня тоже болят - помогает гомеопатия

Дашенька
#4

Если кормите, то таблеток никаких нельзя. А вот помазать чем-нибудь можно, зачем боль терпеть. Купите Триасте, хороший крем при боли в суставах.

Варум
#5

И я считаю ,что не помешают растирки. Хороший гель Alezan, можете им растирать руки. Поможет боль снять. Вот увидите.

Я сама на себе гель попробовала, у меня правда коленки часто болели. Все временно помогало ,а вот после того как гелем стала мазать ноги, боли мои совсем прошли.

Вера
#6

У моей мамы постоянно болят суставы. Единственное что хоть чуть-чуть ей помогает это конская мазь, Алезан по-моему называется. Знаю состав у нее очень хороший и не вредный.

Люся
#7

Не знаю как моет быть не вреден состав КОНСКОЙ мази) Уж лучше Лошадиную силу взять, там и по составу точно все ок: масло лаванды, мята, витаминки и продается в аптеке, внушает доверие))

Светлана
#8

Высылаю периодически подруге гель для суставов Лошадиная сила, её свёкру больше ничего не помогает, они живут не в России, вот я и выручаю.

Ульяна
#10

Такая же проблема...Муж мне Куркумин купил для снятия боли в суставах.Пила на протяжении месяца перед едой.Побочных эффектов не было,всё прошло.

#11

К врачу идите. Витамины принимаете?

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем