Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с поведением ребенка.

Дорогие форумчане. Может кто-то посоветует или просто поддержит меня в моей ситуции. У меня ребенок 3,5 месяца. Вроде все как у всех, только кричим наверное больше всех. Я не пойму капризов малыша. …

Елена
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь589618
#51
Елена

Спасибо всем за ответы. Но хочу заметить, что если бы дело было бы в коликах, то я бы по другому ставила вопросы. С коликами мы боримся, пьем и бактерии и еще кучу всего. Если нас беспокоят колики ребенок не спокойный в принцыпе, хнычет, плачет, плохо спит и тд. Это я уже сразу замечаю. А тут настроение хорошое, улыбаемся, но когда собираться на улицу или еще куда то, то все, капец.

Вот у меня один в один,как у вас.Тоже ищем по сей день,в чем причина.Я уже и коляску поменяла,думаю,что в ней дело, может коляска ей не нравиться или ей там некомфортео,а прежнюю коляску на продажу выставили.

Любовь589618
#52

Моя доча сама по себе безпроблемный и спокойный по натуре ребёнок.Когда мы дома,она очень спокойная,играется,анукается,пока я по дому хлопочу.Но только мы выходим на улицу,на руках ещё ни чего,но как только я сажаю её в коляску,вот тут то всё и начинается,крики,истерики и мы не выдердиваем и идём домой.Потому что невозможно потом гулять.Подскажите,может у кого то что то такое было. Что это такое и как с этим бороться????

Гость
#53

У нас тоже самое уже 4 месяца не гуляем зубы с 2 месяцев.А до этого колики жуткие.

Гость
#54
Елена

Ника, еще хотела спросить у вас или вы что-то предпринимате. Может вы установили причину такого поведения ребенка..? Я вот заметила, если спать и находиться дома, то она впринцыпе хорошо себя ведет, засыпает и спит нормально. Но сейчас весна и лето приближается, нужно подольше быть на улице.Вот и возникает у меня вопрос - пожертвовать своими нервами и ребенка и с ором все таки уснуть на улице или спать спокойно дома и выйти на улицу с ребенком на руках когда получится, но это максимум на час-полтора!

Елена, здравствуйте, наткнулась на Ваш пост, когда ребёнок перерос Проблему?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: