Гость
Статьи
3х недельный малыш

3х недельный малыш

Подскажите пожалуйста, у кого такое было. Мой 3х недельный малыш третьи сутки ведет себя совершенно иначе. Час спит, час не спит. Просыпается с плачем, тужиться, пукает и засыпает, либо не пукает но так же тужиться и плачет по минутке, либо подольше и засыпает. Какает как и положено по 5-6 раз за день, стул как будто с водой, горчичного цвета. Не знаю что с ним случилось. До этого спал по 3 и более часов. Что это может быть?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колики и понос у вас.

Гость
#2
Гость

колики и понос у вас.

Может все таки не у автора,а у ребенка?

Гость
#3

а что вы единственная в своем окружении кто родил? мама? сестра? подруги? знакомые?? ну и конечно самый-самый крайний случай врач?

Гость
#4

Автор что случилось с мозгом у вас? Открываем браузер,ищем телефон регистратуры в детской поликлиники,звоним,и вызываем врача на дом!

Гость
#5

малыш какает с натугой?

Гость
#6
Гость

Автор что случилось с мозгом у вас? Открываем браузер,ищем телефон регистратуры в детской поликлиники,звоним,и вызываем врача на дом!

+

Гость
#7

Вызовите врача, вам выпишут лекарство и будет вам счастье.

Инна
#8

колики.а вы как хотели,чтобы ребёнок как кукла молчал?так не будет.

вы что_то съели,после покормили ребёнка вот и колики у него.жкт до 4 месяцев налаживается.а зачастую и больше.давайте эспумизан давайте боботик давайте другие прибиотики и укропную водичку.и всё будет ок

Гость
#9

а к врачу никак? давайте как в средние века лечить человека советами с улицы... такая безответственность!(((((

Гость
#10

Вызывайте скорую! На днях знакомые затянули и малышик теперь в реанимации лежит!

Гость
#11

Колики. Давайте ребенку эспумизан или боботик, можно укропную водичку, а если не помогает - используйте газоотводную трубку. Это самые типичные колики, которые есть у большинства малышей.

Гость
#12

Скорей всего колики.Не мучайте ребенка, дайте Эспумизан.

Гость
#13

А кормите грудью? Про диету, думаю, и так знаете. Думаю, нет необходимости садиться на строгую диету из исключительно одной гречки и овсянки на воде и больше ничего, это больше преувеличено, на самом деле у детей просто кишечник незрелый и хоть мама будет впроголодь сидеть, хоть будет питаться умеренно без крайностей - и картошку, и мясо, и супы, да и печенье без ядреных наполнителей съест с чаем, не беда. Однако как раз насчет этих "крайностей" - может, вы шоколад ели или фрукты какие?

Лилу
#14

Вызовите на дом врача из своей поликлиники, до месяца они обязаны приходить. Посмотрит, что нет опасности и выпишет боботик и на животик малыша выкладывать перед кормлением. Мне еще помогало, я малышку к себе на живот животиком укладывала, она так хорошо засыпала, когда колики беспокоили и я сама в это время отдыхала

Гость
#15

колики это точно,но вот про кал вопрс надо врачу задать. вызывайте врача на дом и памперс покажите.

Гость
#16

Звоните 03 и просите бесплатную консультацию дежурного педиатра (по телефону). У меня так было. В результате утром пришла врач, сказала, что колики плюс несовершенство диеты при ГВ. Либо... ну еще мало ли что. Берите телефон 03 вызов

Гость
#17

газоотводная трубочка и эспумизан. будет до 2-4 месяцев

В.С
#18
Гость

А кормите грудью? Про диету, думаю, и так знаете. Думаю, нет необходимости садиться на строгую диету из исключительно одной гречки и овсянки на воде и больше ничего, это больше преувеличено, на самом деле у детей просто кишечник незрелый и хоть мама будет впроголодь сидеть, хоть будет питаться умеренно без крайностей - и картошку, и мясо, и супы, да и печенье без ядреных наполнителей съест с чаем, не беда. Однако как раз насчет этих "крайностей" - может, вы шоколад ели или фрукты какие?

Ни фрукты, ни шоколад вообще не кушаю. Люблю только печеньки, такие как томление молоко, никак от них отказаться не могу. Эспумизан даю малышу, но что то результатов не вижу(

В.С
#19
Лилу

Вызовите на дом врача из своей поликлиники, до месяца они обязаны приходить. Посмотрит, что нет опасности и выпишет боботик и на животик малыша выкладывать перед кормлением. Мне еще помогало, я малышку к себе на живот животиком укладывала, она так хорошо засыпала, когда колики беспокоили и я сама в это время отдыхала

Муж пришел с работы и уложил малыша ко мне животиком к животику)) сынуля проспал 2,5ч сладким сном. Только я так и не смогла уснуть, страшно было что дернусь и ударю его

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем