Гость
Статьи
Пустышка

Пустышка

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Малыш просто висит на груди.. пустышку пока не давала. Кажется что малышу нужно именно мое внимание. Вы когда вообще пустышку дали и висел ли у вас на груди? (при том что уже покушал и наелся сто процентов)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно будет висеть, потому что у Вас нет режима питания. Вы сами не отделяете ребенка от себя, видимо, плача боитесь ))) Дети сами никогда не отказываются от груди. А участь глупых мамаш, до 2 лег таскать их на ручках, а то, вдруг! не дай Бог заплачет

Гость
#2

я как только поняла , что просто висит, купила ортодонтическую пустышку от чикко физио софт. И проблема решена)

Катя
#3

Я дала пустышку прям в роддоме, и не жалею, муж купил чикко микро она как раз идет от 0 мес, маленькая милейшая пустышка, и ребенок ее взял ее, нагубник очень комфортный для новорожденного, не натирает, следов не оставляет, качество на высоте, в наборе 2 шт и футляр, классные пустышки, мне и главное ребенку понравилась пустышка

Алла
#4
Автор

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом. Малыш просто висит на груди.. пустышку пока не давала. Кажется что малышу нужно именно мое внимание. Вы когда вообще пустышку дали и висел ли у вас на груди? (при том что уже покушал и наелся сто процентов)

Месяцев в 7, когда зубы полезли валом и сна нормального не стало. На груди не висит, у нас она для еды, а не игр и тд. Убирайте с груди и давайте пустышку. Иначе так и будет, что бы там ни говорили приверженцы постоянного ношения в слингах и тп. Заколебетесь и спина к полугоду отвалится) Пустышку только нормальную купите. Ортодонтическую. У чикко хорошая серия физиокомфорт. Там на свой вкус уже подберете.

Гость
#5

а почему пустышку не даете? сейчас много хороших ортодонтических. мы вот сразу дали чикко еще до рождения купили.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: