Гость
Статьи
Какое время делаете …

Какое время делаете перерыв между кормлением?

Нам 6 мес, я катастрофически мало сплю...

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было печали, купила баба порося.

Гость
#2

Как попросит..в 6 месяцев ночной перерыв может быть уже и 6-7 часов. Мне в 2 месяца педиатр рекомендовала ночью кормить с перерывом в 6, днём - в 3 часа. Набирали в месяц на ГВ 1000-1500 г..перебор - тоже плохо

Гость
#3

Ночью кормила до 2-х месяцев 1 раз, с двух месяцев ночью вообще не кормила, дочь не просила.

Гость
#4

Зачем такие мучения?! Ложитесь вместе с ребёнком и спите сладко. Хоть днём хоть ночью.

Гость
#5

В Вашем возасте 4-4,5 часа. Ночной - 6-7 часов. Если не выдерживает, значит мало молока, надо докармливать. Кормить не по часам, по требования очень вредно, печень перегружается

Гость
#6

Введите прикорм, видимо не хватает молока. А вообще такие вопросы нужно задать педиатру участковому.

Гость
#7

Перейди уже на смесь и не мучайся, всю ночь будет спать.

Катя Кузман
#8

Часика 3 или 4. Ночью в основном спит, встаем в 5-6 утра покушать груди)) В течение дня гв сейчас 3 раза - после пробуждения, на ночь и где то в середине дня. В остальное время с тем же интервалом пюре или кашки, фрукты иногда. Почти каждый день даю пюре Спеленок с творогом, творог не нравится нам в чистом виде, это пюре спасает, до обеда спокойно ходим))

Соня
#9

Я кормлю нестоженом, у нас режим с трех месяцев идеальный. Ночных кормлений нет вообще, перед сном поест в 9-10 часов и до 6 утра спим. Смесь сытная классная. Мне грех жаловаться на недосып :)

Лиза
#10

Кормлю нестоженом, смесь сытная. Режим первые два месяца был каждые три часа кормление, сейчас уже каждые 4 часа и по ночам не кушаем.

Предыдущая тема