Гость
Статьи
Ребенок стал какать …

Ребенок стал какать чаще

Добрый вечер. Мамочки,вопрос вот в чем - ребенку 1.2 ,кушает утром кашку чаще овсяную,обед и вечер пюре,супчик и т.д.Ночью 1 раз смесь.Пьет воду,чай,компот.Последние пару месяцев какал 1 раз в день утром.А последнюю неделю какает 4-5 раз в день но по чуть чуть,чаще после еды.Не понос и не запор по консистенции.Непонимаю чего так,может что то подскажите.Спасибо.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какашки какие на вкус?

Гость
#2
Гость

Какашки какие на вкус?

Обычные👍

#3

Такое от кефира может быть,или пряники типа с черносливом или с медом.
Что то вы питании изменили.
Может фрукты ввели в рацион,которые раньше он не ел?
Если не жалуется на животик,и нет температуры,попробуйте исключить из питания эти нововведения.Через сутки должно все нормализоваться.
Все новое надо давать в день по чайной ложке,тогда и поводов для тревог будет меньше

Света
#4

Копрофилам не спится.

Гость
#5

рисовую кашу варите

Автор
#6
Света

Копрофилам не спится.

Вы хоть подумайте что написали🙈

Автор
#7
Аурика

Такое от кефира может быть,или пряники типа с черносливом или с медом.
Что то вы питании изменили.
Может фрукты ввели в рацион,которые раньше он не ел?
Если не жалуется на животик,и нет температуры,попробуйте исключить из питания эти нововведения.Через сутки должно все нормализоваться.
Все новое надо давать в день по чайной ложке,тогда и поводов для тревог будет меньше

Спасибо.

Гость
#8

Может у него овуляция

Автор
#9
Гость

Может у него овуляция

Зачем писать такую тупость ....

Гость
#10
Автор

Зачем писать такую тупость ....

Каков вопрос, таков ответ. Не надо создавать подобные идиотские темы. Чем не специалисты с форума могут помочь? Если авторшу всерьез беспокоило здоровье ее ребенка, она пошла бы к врачу, а не писала здесь очередную муть.

Дарья
#11

О нет, только не мамкотемы на форуме, у вас же вроде есть свои форумы для разговоров о какашках своих тугосерей.

Автор
#12
Гость

Каков вопрос, таков ответ. Не надо создавать подобные идиотские темы. Чем не специалисты с форума могут помочь? Если авторшу всерьез беспокоило здоровье ее ребенка, она пошла бы к врачу, а не писала здесь очередную муть.

Советом) Врач сказала это нормально,просто хочу узнать мнения других людей,вот например посоветовали убрать из рациона продукты,пересмотрю что кушал в те дни.

Автор
#13
Дарья

О нет, только не мамкотемы на форуме, у вас же вроде есть свои форумы для разговоров о какашках своих тугосерей.

Мой вопрос в категории "дети",если это вас так злит зачем заходите и читаете-пишете?

Гость
#14

Я тоже ем кашку и срусь, попробуете на вкус, может хворь со мной приключилась?

Гость
#15
Автор

Советом) Врач сказала это нормально,просто хочу узнать мнения других людей,вот например посоветовали убрать из рациона продукты,пересмотрю что кушал в те дни.

Сколько людей, столько и мнений, причем диаметрально противоположных. Если прислушиваться к каждому, жизни не хватит.

Форум: Дети
Всего: 48 778 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 21 369 тем