Гость
Статьи
Нет сил после …

Нет сил после кормления малыша

Девочки мне 29 лет ,я мама 3 деток )) хочу узнать у вас ,может и вы сталкивались с такими симптомами - после кормления грудью нет сил вот когбуд-то я овощ ,при этом у меня давление низенькое но не всегда ! Кушаю я не охти пртому что интгда и не хватает времени !скажи подалуйсто может ли быть это бессилие от того что ребенок постоянно на сиське ?как было у вас ?что делали ?))спасибо большое за ответы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Конопля пряная
#1

У меня так же, выматывает гв напрочь, все жду когда свернуть можно будет ,иных путей не вижу

Гость
#2

Зато пясста у тебя отменно работает, ударно так

Гость
#3

Сами же говорите едите не очень. Вам нужно питаться хорошо. У женщин на грудном вскармливании потребность в калориях на 400 больше. И ещё позу принимайте удобную для себя при кормлении.

Гость
#4
Конопля пряная

У меня так же, выматывает гв напрочь, все жду когда свернуть можно будет ,иных путей не вижу

Я вот просто боюсь что падать начну (вы как спраляетесь ?

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Я вот просто боюсь что падать начну (вы как спраляетесь ?

учи грамматику

#7

Нормализуйте питание, режим, займитесь хотя бы зарядкой (лучше спорт).

Гость
#8

Сколько ребенку? Если 3+ месяца, то сверните это дело и покупайте смесь. Здоровье дороже. Если меньше, то выход один - хорошо есть.

Гость
#9

Скорее всего давление, щитовидка, возможно гемоглобин низкий. Проверьте здоровье. У меня от ГВ не было такого, но есть хотелось почти постоянно, особенно если всю ночь малыш кушал, то с утра готова мамонта сьесть!

Конопля пряная
#10
Гость

Я вот просто боюсь что падать начну (вы как спраляетесь ?

Режим соблюдаем, спим в одно и то же время, когда ребенок спит я отдыхаю.

Гость
#11

Нет гавэ- нет проблем. Моя выпивала бутылку и спала как сурок, а я была бодра и весела. Никогда не пойму пиззздосьраданий по сиське, аж в голодные обмороки люди падают, жесть, надо же себя так ненавидеть. И да, ни колик, ни аллергий, ни болезней не познали.

Гостья
#12

Жесть тут с одним иногда не знаешь что делать а тут трое по лавкам да ещё и на сиське висят отучать надо а то будет две отвисшие лепешки к 30 годам

Гость
#14
Гостья

Жесть тут с одним иногда не знаешь что делать а тут трое по лавкам да ещё и на сиське висят отучать надо а то будет две отвисшие лепешки к 30 годам

Они отвисшие будут и так после одного ребенка. Отучать? Возраст ребенка не указан, может новорожденный, какое еще "отучать"?

Гость
#15

Нам 5 месяцев ))

Гостья
#16
Гость

Они отвисшие будут и так после одного ребенка. Отучать? Возраст ребенка не указан, может новорожденный, какое еще "отучать"?

У меня не отвисшие ) не надо за всех кормила 8 месяцев ,грудь2,5 стоит

Германка
#17

Отдыхать по возможеости больше,побольше витамин ,качественного питания.Ребенку можно уже вводить прикорм...

Гость
#18
Гостья

У меня не отвисшие ) не надо за всех кормила 8 месяцев ,грудь2,5 стоит

Значит молока мало было, не растянулась кожа, ну оно и понятно, раз всего 8 месяцев кормили.

Гость
#19
Гость

Нам 5 месяцев ))

Никогда не говорите "нам" - сожрут!!!

Гость
#20
Гость

Значит молока мало было, не растянулась кожа, ну оно и понятно, раз всего 8 месяцев кормили.

Нам🤢🤢🤢 ну ясно, тут не только голодный обморок, но и мозговые изменения🤨

Гость
#21
Гостья

У меня не отвисшие ) не надо за всех кормила 8 месяцев ,грудь2,5 стоит

Охотно верим

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: