Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Девочки, помогите пожалуйста. Ребенку год, на ГВ. Прекращать не хочу, но нет сил. Слабость, фурункулы на лице, сыпь. Хочется лежать и ничего не делать. Может стоит попить витамины? #грудноевскармливание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может уже прекратить?

Гость
#2
Гость

Может уже прекратить?

Я не хочу и ребенок не готов

Гость
#3
Гость

Я не хочу и ребенок не готов

🤦‍♀️
Ну корми пока не сляжешь...

Гость
#4
Гость

🤦‍♀️
Ну корми пока не сляжешь...

Почему сразу негатив? Спорить бесполезно, каждый при своем мнении. Изучите тему ГВ и ВОЗ на эту тему. Я спросила совет и сразу написала, что прекращать я не хочу. Всего доброго

Головка от патефона
#5

Разнообразить питание, очевидно, что не хватает витаминов и минералов. Хватит есть одни макароны, покупайте на рынке хорошее мясо, свинину, говядину, делайте котлеты, не бойтесь набрать вес, больше капусты, морепродукты. В общем начните кушать то, на что раньше Жалели денег. За счёт питания ещё можно вывезти. Я сама третий месяц кормлю, и как начала сыпаться, сразу перешла на мясное, красную икру (не часто, но там много полезного), замороженные ягоды, облепиху, креветки. Это от монотонного питания.

#6

Конечно, витамины и микроэлементы очень нужны, тем более осенью. Иммунку тоже поднимать надо. Недавно при пмс пила Мамоклам с органическим йодом в составе. Заодно иммунную систему поправила.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: