Гость
Статьи
Питание детей до 1 …

Питание детей до 1 года

Всем здраствуйте, моему малышу будет 10 месяцев но он наотрез отказывается от обычной еды, мы на ГВ, начали прикорм в 4 месяца и до 6 он ел хорошо. А теперь редко что может покушать. Помогите советом. #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Ладушка
#1

Лучший помощник-голод. Если малыш поплакал и получил титю или смесь, нормально есть не начнёт. Голод не тётка. С голоду не помрет. А капризничать будет, да, перетерпеть и начнёт нсть. У комаровского есть видео как раз на такой случай, вы сами виноваты. Он не ест, потом начинает от голода капризы и вы сразу даёте ему молоко иди смесь, поэтому ребёнок не понимает зачем ему есть еду если можно поплакать и дадут молоко или смесь. Смекаете?

#2
Ладушка

Лучший помощник-голод. Если малыш поплакал и получил титю или смесь, нормально есть не начнёт. Голод не тётка. С голоду не помрет. А капризничать будет, да, перетерпеть и начнёт нсть. У комаровского есть видео как раз на такой случай, вы сами виноваты. Он не ест, потом начинает от голода капризы и вы сразу даёте ему молоко иди смесь, поэтому ребёнок не понимает зачем ему есть еду если можно поплакать и дадут молоко или смесь. Смекаете?

Если он кроме сиськи ниче не ест, значит у него тупо песенка ещё слабая
Так зачем кормить его тем, с чем печени гораздо сложнее будет, и далеко не все усвоится, логично?

#3

Я никогда не даю грудь после его капризов, он у нас сутками голоден

#4
Шапокляк

Если он кроме сиськи ниче не ест, значит у него тупо песенка ещё слабая
Так зачем кормить его тем, с чем печени гораздо сложнее будет, и далеко не все усвоится, логично?

Раньше было все хорошо, а сейчас, рот даже не открывает, и я уже не знаю чем его кормить?

#5
Алла

Раньше было все хорошо, а сейчас, рот даже не открывает, и я уже не знаю чем его кормить?

Раньше его печень пробовала переработать, а теперь он понял что это трудно
Сиськами кормить

#6

Предлагайте разные варианты. Рано или поздно выберет любимые продукты. Обычно дети каши хорошо едят. Например у Bebi Premium очень большой ассортимент вкусов. И с добавлением натурального пюре фруктов и ягод и с печеньем даже. Попробуйте, нам очень нравятся.

Форум: Дети
Всего: 48 269 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 221 тема