Гость
Статьи
Какую детскую …

Какую детскую косметику вы выбрали своему новорождённому?

Здравствуйте, какую косметику вы брали своему малышу? Очень много вижу фирмы Weleda и Бюбхен. Говорят очень хорошие фирмы. Кто нибудь пробовал всю линейку бюбхена?

Опрос
Weleda или Бюбхен ?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Джонсон.

Анастасия
#2

Веледа, конечно.. вторая нам вообще не понравилось. Плюс, отличная детская косметика у Нэппи Клаб, заказывали сначала с озона, потом на их сайт перешли. Прям вау, очень вкусно пахнут шампуни (хотя им пока не пользуемся, рано, считаю) и гели, никакой аллергии. Дороговато, правда.. но качество всегда дорогое.

#4

Мы с рождения Доктор Туттелль пользуемся. Особенно нравятся средства для купания, состав натуральный, пахнет травками - ни разу никакой аллергии не было. А еще мне у них защитный крем с пантенолом понравился, он защищает от холода и обветриваний. За два применения, обветренные щёчки снова стали мягкими и без шелушений.

Гость
#5

С рождения покупаю натуральную детскую косметику Нэппи клаб, без химии, в составе натуральные масла. Бюбхен пробовала, со старшим сыном, но там запахи мне не нравились, химоза

Гость
#6

По началу пробовали Веледу, но сейчас перешли на NappyClub. Они гиппоаллергенные, без отдушек и паробенов, можно 0+, и на 99.5% состоят из натуральных ингредиентов.

#7

Dr Tuttelle очень нравится. Масло для массажа самое оно и шампунь с мылом, тоже понравились. Всякие лосьоны и крема - не использую, под подгузник только присыпку (тоже Туттелль), а в других местах не вижу смысла ежедневно мазюкать здоровую кожу.

Предыдущая тема