Гость
Статьи
Девочки, кто ездил …

Девочки, кто ездил один с ребенком в отпуск?

Ребенку 3 года, муж ехать не может. Думаю поехать одна с ребенком, в Турцию на неделю, 4*, ВВ, но одна ехать боюсь. Вдруг со мной что-то случится, что ребенок один будет делать? кто его домой привезет? кто ездил один, поделитесь опытом.

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям мои мысли, один в один, только ребёнок постарше и хотим на Кипр
вот как ребёнка подстраховать? искать компаньонку такую же? или есть на такие случае план Б?

Гость
#2
Avtor

Ребенку 3 года, муж ехать не может. Думаю поехать одна с ребенком, в Турцию на неделю, 4*, ВВ, но одна ехать боюсь. Вдруг со мной что-то случится, что ребенок один будет делать? кто его домой привезет? кто ездил один, поделитесь опытом.

Что случится то?. В каждом отеле полно русских с детьми. И одни . и семьями. И бабушки с внуками. Есть связь. страховка. потдержка турменеджера. Если общительная. то познакомитесь с такими же мамочками. Не на необитаемый же остров едете.

Гость
#5
Гость

Что случится то?. В каждом отеле полно русских с детьми. И одни . и семьями. И бабушки с внуками. Есть связь. страховка. потдержка турменеджера. Если общительная. то познакомитесь с такими же мамочками. Не на необитаемый же остров едете.

Допустим ногу сломаю или ещё что. В больницу увезут, кто ребёнка элементарно накормит? Е
Может кто узнавал, есть ли на этот случай какой-то сервис? А что, что мамы с детьми? Они же отдыхать приехали, а не за чужим ребёнком смотреть. Страховка только счета оплачивает. А связь - ну позвоню мужу и что он сделает из другой страны? А от турменеджера толку никакого. Максимум что сказать могут - это когда трансфер.

НаташаРу
#6
Гость

Гость
Что случится то?. В каждом отеле полно русских с детьми. И одни . и семьями. И бабушки с внуками. Есть связь. страховка. потдержка турменеджера. Если общительная. то познакомитесь с такими же мамочками. Не на необитаемый же остров едете.
Допустим ногу сломаю или ещё что. В больницу увезут, кто ребёнка элементарно накормит? Е
Может кто узнавал, есть ли на этот случай какой-то сервис? А что, что мамы с детьми? Они же отдыхать приехали, а не за чужим ребёнком смотреть. Страховка только счета оплачивает. А связь - ну позвоню мужу и что он сделает из другой страны? А от турменеджера толку никакого. Максимум что сказать могут - это когда трансфер.

Господи, как вы родили вообще с такими фобиями. Езжайте в отпуск, вам надо.

Саша
#8

Да ничего не бойтесь девочки... главное езжайте! У нас пол части у военных жен уехали. Мужики не знают уже в какие клубы идти и в какую дырку совать. Но, у вас то конечно мужики не такие!
Сама замужняя, не гулящая, в б лядках не заинтересована. Просто помните: мужики-как куры, 20 метров от дома уже ни чьи.

Гость
#9

Только так и ездили, ничего не случалось.

Гость
#10

А на неделю не мало для трехлетки? Дня три только на акклиматизицию. Через три дня домой. Опять акклиматизация. Жесть для ребенка. И нужно ли ему море при таких условиях?

Анна А.
#11

После смерти мужа тоже боялась лететь с маленьким ребенком. Как-то быстро нашла компаньонку на "попутчике" Прекрасно отдохнули и до сих пор приятельствуем. Не вижу проблемы.

#12

Я ездила одна, на брала с собой няню с авито, мы ей только путевку/дорогу оплатили + двли на карманные расходы. я отлично отдохнуля, ребенок тоже, все было просто отлично)

Форум: Дети
Всего: 48 581 тема
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 306 тем