Гость
Статьи
Что делать , меня с …

Что делать , меня с трудом выталкивают с сыном гулять на улицу мои мама и бабушка?

Мне 23 года,живу с мамой , сыном 5 лет и бабушкой. Мужа нету . Вот они с большим трудом меня заставляют идти гулять с сыном на улицу,я такая натура что люблю полежать,побездельничать,посмотреть фильмы. Ну не хочу я с ним постоянно гулять(((((((

Юля.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Быстро пошла гулять ленивая корова,так нельзя. Зачем рожала тогда? Бесят люди которым лишь бы полежать

Оптимистка
#2

С рождением ребенка, все ХОЧУ, отодвигаются на задний план.

Гваделупа
#3

Ленивая пляттюшка, как мило

Гость
#4

Письдоболка
Вчера тебе не 23 было
Сдриснула бы ты по-хорошему

Юля.
#5
Оптимистка

С рождением ребенка, все ХОЧУ, отодвигаются на задний план.

А чего так? Я не человек??

Юля.
#6
Нервированная медсестричка

Быстро пошла гулять ленивая корова,так нельзя. Зачем рожала тогда? Бесят люди которым лишь бы полежать

Я стройна.

Гость
#7
Юля.

Я стройна.

Поэтому узбек в тебя влил?

Гость
#8

А чего Вы хотите, чтобы мама или бабушка гуляли с ним, воспитывали? Вы им рожали или себе? Положа руку на сердце, мне тоже иногда было в тягость гулять с ребенком. Все площадки исхожены, поговорить не с кем. Ищите компанию для прогулок, будет веселей намного. У нас сейчас такая погода стоит, что дома сидеть - преступление.

Юля.
#9
Гость

А чего Вы хотите, чтобы мама или бабушка гуляли с ним, воспитывали? Вы им рожали или себе? Положа руку на сердце, мне тоже иногда было в тягость гулять с ребенком. Все площадки исхожены, поговорить не с кем. Ищите компанию для прогулок, будет веселей намного. У нас сейчас такая погода стоит, что дома сидеть - преступление.

Ну целый день. И ежедневно(((((

Гость
#10
Юля.

Ну целый день. И ежедневно(((((

Целый день гулять заставляют? Прям с утра до вечера?

#11

Автор, а ребенка зачем рожали, если любитель полежать, побездельничать и попинать балду?

#12

Да они просто от вас С ребёнком хотят избавиться на полдня. Вы им скажите: вам надо сами и гуляйте, а мне не надо. Вот бабка ваша чего дома делает, ей на воздухе надо чаще бывать, а вам хоть немного выдохнуть без вечного командования и гнета старших родственников. А иначе они вас со свету сживут.

#13

Автор, а ребенка зачем рожали, если любитель полежать, побездельничать и попинать балду?

Гость
#14

С пятилеткой-то попроще гулять, чем с двухлеткой. Он сам на самокате/велике рассекает, мелками рисует, с другими ребятишками в мяч играет. Музыку или аудиокнигу в уши и сиди себе, посматривай.

Гость
#15

Кстати, автор, а Вы не работаете?

Юля.
#16
Гость

Целый день гулять заставляют? Прям с утра до вечера?

Да

Юля.
#17
AnnaHimenko

Автор, а ребенка зачем рожали, если любитель полежать, побездельничать и попинать балду?

Эт типа все те кто рожают трудяги великие??

Юля.
#18
Astra

Да они просто от вас С ребёнком хотят избавиться на полдня. Вы им скажите: вам надо сами и гуляйте, а мне не надо. Вот бабка ваша чего дома делает, ей на воздухе надо чаще бывать, а вам хоть немного выдохнуть без вечного командования и гнета старших родственников. А иначе они вас со свету сживут.

Мама ссылается на то что дома занята своими делами.

Юля.
#19
Гость

Кстати, автор, а Вы не работаете?

Карантин

Гость
#20
Юля.

Карантин

Я знаю, что карантин. Я на дистанционке, а Вы?

Гость
#21
Юля.

Да

Ну это перебор, конечно.

Юля.
#22
Гость

Я знаю, что карантин. Я на дистанционке, а Вы?

Тоже.