Гость
Статьи
Порядок общения с …

Порядок общения с ребенком

Здравствуйте, Ребенку 4 года. Мы с отцом ребенка в разводе, но порядок общения не установлен. Отец ребенка и его родственники живут за много киллометром от нас. Его родственники не интересуются жизнью ребенка около года. Сейчас муж хочет на отпуск забрать ребенка к себе и показать родственникам. Имею ли я право не дать ребенка увезти к ним? Она их не вспоминает уже и это повлияет на ее психику.Нет смысла травить раз ребенка, а потом везти обратно ко мне и опять пропадать на долгое время. Отцу я разрешать хоть когда приезжать ребенка, но он так же не появлялся, кормит завтраками

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь перестать брать алименты с отца ребенка

Аля
#2
Гость

Ты можешь перестать брать алименты с отца ребенка

это никак не помешает отцу взять ребенка на лето.
суд радостно согласится

Гость
#3

Твоя обязанность позаботиться о ребенке, его здоровье, психике, его чувствах. Отдавать ребенка на всё лето в чужую семью, без какого-либо контроля с твоей стороны, безумно и безрассудно. Даже не рассматривай всерьез подобное. Порядок общения с ребенком измени через суд. Контролируй и диктуй условия. Если папаша адекватный, конечно лучше наладить общение. Если он нежить, то лучше его аккуратно слить.
Моему ребенку сейчас четыре года. Это не тот возраст, что бы отрывать от матери и на всё лето запихивать к незнакомой родне, это ещё пока мамский возраст, дети переносят разлуку с матерью как большой стресс.
В общем, не важно что там думает родня или бывший, твоя задача - сохранить интересы ребенка. Не надо с ними ругаться, что либо обсуждать, ты прекрасно знаешь начальныеусловия

Аля
#4
Гость

Твоя обязанность позаботиться о ребенке, его здоровье, психике, его чувствах. Отдавать ребенка на всё лето в чужую семью, без какого-либо контроля с твоей стороны, безумно и безрассудно. Даже не рассматривай всерьез подобное. Порядок общения с ребенком измени через суд. Контролируй и диктуй условия. Если папаша адекватный, конечно лучше наладить общение. Если он нежить, то лучше его аккуратно слить.
Моему ребенку сейчас четыре года. Это не тот возраст, что бы отрывать от матери и на всё лето запихивать к незнакомой родне, это ещё пока мамский возраст, дети переносят разлуку с матерью как большой стресс.
В общем, не важно что там думает родня или бывший, твоя задача - сохранить интересы ребенка. Не надо с ними ругаться, что либо обсуждать, ты прекрасно знаешь начальныеусловия

Суд как раз легко соглашается на летние каникулы у отца ребенка.

Зима
#5

В четыре года рановато. Меня в почти шесть лет на все лето к бабушке отправили. Но заботилась обо мне тетя, ее дочь

Гость
#6

Суд легко решит что общение ребенка с отцом как раз полезно для ребенка.

Форум: Дети
Всего: 47 523 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 20 965 тем