Гость
Статьи
Что делать? Я детей …

Что делать? Я детей больше не хочу

В общем,моя мама категорически против,чтобы я куда-то ходила. Мне 24 года.Поймите,мне ведь тоже хочется как то устроить свою личную жизнь,моему сыну 5 лет,мужа мне мама выбирала сама (,отца ребенка). Развелись мы 3 года назад . И я никуда не пойти не могу,кроме как на работу и с ребенком гулять,что мне делать?(((((( Чувствую что я просрррала свою жизнь и будующего у меня нормального уже не будет((

Наталия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец не может с ним посидеть?

#2

Мадам, судя по вашей граммотности будущего у вас реально нет. Развивайтесь, растите в карьере. С карьерным ростом поменяется и окружение а там и достойный встретится. Сейчас со всеми "отягчающими" обстоятельствами достойный это грузчик Петрович. Оно вам надо? Или маму попросите, найдет и второго мужа

Гость
#3

Сдайте ребенка в детдом и гуляйте спокойно до следущего приплода. А что вы хотели, родить маме на шею скинуть и крутить задом дальше? Ответственность за уже рождённого ребенка лежит только на вас.

Гость
#4

Не слушай маму, слушай себя, свои желания. Но и не забывай про ребёнка. Иначе будешь жалеть. Так что цепляй парней. Желательно ранее знакомых.

Гостья
#5

Ну, если вы будете и дальше пребывать в этом состоянии нехорошем и ничего не станете делать для себя --》 вряд ли будет лучше.

Не надо никого ни за что винить. Что есть сейчас, оттуда и танцуем.)

24 года самый классный возраст, просто возьмите свою жизнь в свои руки. Выбирайте сами дальше куда вы себя везете.
Уныние выкиньте. Плохая инвестиция времени и сил.

Гость
#6

Я одного не поняла. Что значит мужа выбрала вам мама сама? Вас что насильно без вашего согласия выдали замуж и заставили родить?

Наталия
#7
Счастливая!

Мадам, судя по вашей граммотности будущего у вас реально нет. Развивайтесь, растите в карьере. С карьерным ростом поменяется и окружение а там и достойный встретится. Сейчас со всеми "отягчающими" обстоятельствами достойный это грузчик Петрович. Оно вам надо? Или маму попросите, найдет и второго мужа

Он морозится.

Наталия
#8
Гость

Отец не может с ним посидеть?

Нет

Наталия
#9
Счастливая!

Мадам, судя по вашей граммотности будущего у вас реально нет. Развивайтесь, растите в карьере. С карьерным ростом поменяется и окружение а там и достойный встретится. Сейчас со всеми "отягчающими" обстоятельствами достойный это грузчик Петрович. Оно вам надо? Или маму попросите, найдет и второго мужа

Чтобы расти в карьере,надо целыми днями пропадать на работе

Наталия
#10
Гость

Я одного не поняла. Что значит мужа выбрала вам мама сама? Вас что насильно без вашего согласия выдали замуж и заставили родить?

Нет,просто когда я с ним познакомилась,моя мама была обеими руками ЗА

#11
Наталия

Чтобы расти в карьере,надо целыми днями пропадать на работе

На работе и найдете спутника. Ребнка в сад.

Наталия
#12
Счастливая!

На работе и найдете спутника. Ребнка в сад.

Так ходит,не знаю,но пока не нашла спутника

Гость
#13

Автор, у вас заголовок темы говорит одно, а сама тема совсем другое. Ну не хотите больше детей, кто вас заставляет рожать?

Наталия
#14
Гость

Автор, у вас заголовок темы говорит одно, а сама тема совсем другое. Ну не хотите больше детей, кто вас заставляет рожать?

Потому что щас понабегут "ещё в подоле принесешь второго"

#15

Неужели никто не обращает внимания?

Гость
#16

Вашу мать тоже можно понять , она не обязана сидеть с внуком. Попросите родителей мужа

Гость
#17

Ждите, когда подрастет. И не лишайте сына своего внимания!

Наталия
#18
Гость

Ждите, когда подрастет. И не лишайте сына своего внимания!

Да,но это же не значит что я должна поставить на себе крест.

Наталия
#19
Гость

Вашу мать тоже можно понять , она не обязана сидеть с внуком. Попросите родителей мужа

Вы не зная ситуации советуете....

Наталия
#20
Счастливая!

Неужели никто не обращает внимания?

Обращают.

#21
Наталия

Обращают.

В чем тогда проблема личную жизнь устроить?

Гость
#22
Наталия

Вы не зная ситуации советуете....

Один раз она вам дала устроить свою жизнь. Может ей тоже надо.

Наталия
#23
Счастливая!

В чем тогда проблема личную жизнь устроить?

Не в одном обращении внимания дело. Иначе бы у всех были семьи

Наталия
#24
Гость

Один раз она вам дала устроить свою жизнь. Может ей тоже надо.

У нее итак все отлично. Лучше некуда

Гость
#25

Автор ты такие темы уже сто раз тут создавала