Гость
Статьи
Сын подруги садист

Сын подруги садист

Вчера была в гостях у подруги и стала свидетелем жестокого обращения с животными. Сын подруги ( ему 6 лет) то кота брал за хвост и держал его в воздухе, то в попугая карандашом тыкал до тех пор пока тот не свалился с жердочки. Потом он взял черепаху и подбрасывал её в воздух и ловил. На замечания никак не реагирует, а подруга говорит, что он так внимание к себе привлекает. Но я считаю, что это ненормально, если у ребенка уже в таком возрасте проявляются садистские наклонности, то что дальше? Подруге ничего не сказала. Неужели это только меня волнует? Вы сами бы как поступили?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

ВЫ с ума сошли? Я бы не просто сказала подруге,а кричала бы ей,что нужно ребенка к психиатру. И подругу тоже,ибо ее это тоже не волнует. Бедные животные,живут в концлагере с пытками.

Гость
#2

Вы врёте, кот бы сгрупировался и его расцарапал.

Гость
#3

и что тут садистского? играет просто, как умеет. он же их не сожрать хотел, шкуру с них снять с живых не пытался, не топил, значит, не садист

Вера
#4

Автор, я Вас понимаю.
Вчера вышли с Саликом посикунявить перед сном.
А Маринкин Генка-дегенерат (он от Валерия, ну которого еще трактор по пьяне переехал) хотел Салика дразилу, ну давай такой гавить и тявтявить.
Ну кретинчатый, что с него возьмешь.
Я ему по рылу отпиздошила))

Гном
#5

Я бы своего сына отпиздила ремнем сразу за такие выходки

Гость
#6

Ребёнок больной на голову но ему заводят разных животных... это ужасно.. своему ребёнку я бы и в 2 года объясняла бы и наказывала

Гость
#7

Ребенок не садист. А аот у подруги проблемы с головой это точно.

Гость
#8

У кого то сын черепахой орехи колол

гость
#9

Значит нужно избавиться от животных. Отдать кому-то, подарить - неважно. Только на ребёнка кричать не надо. Важнее его психика.

Гость
#10

Ненавижу таких детей. И их родителей. Убила бы обоих. Твари.

Гном
#11
Гость

Ненавижу таких детей. И их родителей. Убила бы обоих. Твари.

Ты чем лучше эти "тварей" если готова убивать?

Гость
#12
Гость

и что тут садистского? играет просто, как умеет. он же их не сожрать хотел, шкуру с них снять с живых не пытался, не топил, значит, не садист

Всё ясно! Такая ТП-шка отписалась.
Сдохни, м разь! *** вы вообще плодитесь и еще заводите животных своим выбл...дкам????

Гость
#13
Гном

Ты чем лучше эти "тварей" если готова убивать?

На кой нужно твоё пустословие?! Гумманенькой решила показаться или святошой?)))))))
А комментатор права.

Ангелина
#14

Я бы не стала смотреть как этот дуpaк животных мучает.
При мне этого бы небыло и поговорила бы с ним жёстко и поxyй мне что в гостях.
А подруге бы прямым текстом сказала, что ребёнок скорее всего твapью вырастет если вовремя не вмешаться.

Гость
#15

Это не садизм. Он просто не понимает, что попугаю плохо. Почти у всех детей есть такой период.

Гость
#16
Гость

Это не садизм. Он просто не понимает, что попугаю плохо. Почти у всех детей есть такой период.

Для этого и есть родители, которые должны объяснять, что такое хорошо, а что плохо! Ибо все дети изначально жестокие.
Хватит уже сюсюкаться со своими выбл....дками. Сплошные г....внюки растут....

Гость
#17

плохо, что ваша подруга не объясняет сыну что животным плохо, элементарный стресс...даже не знаю что вы можете в такой ситуации сделать. Сама была в похожей. Если ваша подруга сама не понимает, то вряд ли вы можете что-то изменить, просто разругаетесь и все. Это ее животные и ее сын, она будет аппелировать этим.

Гость
#18

Вот честно говоря не увидела в поведении ребенка ничего особо садистского, кроме может кота. такое впечатление, что просто реально играет ребенок, и без зла. Просто ему не объяснили, что кота за хвост - коту больно, у черепахи стресс и прочее. 6 лет это очень пытливый возраст но в то же время критическое мышление отсутствует полностью в силу того, что мозг человека созревает только к 7+ лет. Если бы был садист, то пытался бы причинить животным боль ЗНАЯ что животным больно, пытался бы наказать их и прочее. К примеру, 2х летки тоже бывает и за хвот кота и за голову, тоже по-вашему садисты?))) подруге имхо надо заняться вплотную объяснением сыну, что животные не игрушки, а живые организмы и им также больно, как и людям. Деть по ходу не понимает просто что животным нифига не весело таким образом играть да вот и все

Гость
#19
Гость

Вот честно говоря не увидела в поведении ребенка ничего особо садистского, кроме может кота. такое впечатление, что просто реально играет ребенок, и без зла. Просто ему не объяснили, что кота за хвост - коту больно, у черепахи стресс и прочее. 6 лет это очень пытливый возраст но в то же время критическое мышление отсутствует полностью в силу того, что мозг человека созревает только к 7+ лет. Если бы был садист, то пытался бы причинить животным боль ЗНАЯ что животным больно, пытался бы наказать их и прочее. К примеру, 2х летки тоже бывает и за хвот кота и за голову, тоже по-вашему садисты?))) подруге имхо надо заняться вплотную объяснением сыну, что животные не игрушки, а живые организмы и им также больно, как и людям. Деть по ходу не понимает просто что животным нифига не весело таким образом играть да вот и все

Дети все абсолютно жестокие и да, имеют именно садистские наклонности. И если мамашки пустоголовые радуются, что их дитятко познает мир так, в итоге вырастают убл...дки. Коих сейчас очень и очень много.
Ну а не увидела ты ничего подобного, поскольку сама также сюсюкаешь бесконечно. Это ж ребенок!

мари
#20

Я,как педагог по дошкольному образованию,с 10 летним опытом работы,утверждаю,что для шестилетнего возраста ребенка ,это ЯВНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ,явное. Ему не 2 и не 3 года. Ребенок болен,это надо корректировать,лечить.

Гость
#21
Гость

Дети все абсолютно жестокие и да, имеют именно садистские наклонности. И если мамашки пустоголовые радуются, что их дитятко познает мир так, в итоге вырастают убл...дки. Коих сейчас очень и очень много.
Ну а не увидела ты ничего подобного, поскольку сама также сюсюкаешь бесконечно. Это ж ребенок!

Как раз нет, просто у сестры был тоже период, когда она с попугаем играла примерно в том же возрасте (чуть младше) - брала его с собой и раскручивала на диске крутящемся, потом на пол выпускала, попугай шел и шатался. Когда увидела, объяснила, что птичке такие игры не нравятся и ему страшно, что маленький и для него это как американские горки (сестра в то время боялась на них кататься) и тд. у сестры были глаза по 5 рублей и вопрос вроде а что попугаям бывает страшно?!! а почему он тогда не плачет и тд. И все - больше она так над попугаем не издевалась и потом бегала и спрашивала а не страшно ли попугаю будет если она его запустит в ванную поплавать и прочее. У детей исследовательский интерес в этом возрасте, и им надо управлять, объяснять, а не тупо запугивать или бить ребенка, считая садистом

Гормон роста
#22
Гость

Вот честно говоря не увидела в поведении ребенка ничего особо садистского, кроме может кота. такое впечатление, что просто реально играет ребенок, и без зла. Просто ему не объяснили, что кота за хвост - коту больно, у черепахи стресс и прочее. 6 лет это очень пытливый возраст но в то же время критическое мышление отсутствует полностью в силу того, что мозг человека созревает только к 7+ лет. Если бы был садист, то пытался бы причинить животным боль ЗНАЯ что животным больно, пытался бы наказать их и прочее. К примеру, 2х летки тоже бывает и за хвот кота и за голову, тоже по-вашему садисты?))) подруге имхо надо заняться вплотную объяснением сыну, что животные не игрушки, а живые организмы и им также больно, как и людям. Деть по ходу не понимает просто что животным нифига не весело таким образом играть да вот и все

согласен. Родителям надо объяснить - прямо на примере - а что, если я тебя возьму за руку и подвешу в воздухе - у кота хвост как конечность, а если в тебя буду тыкать, тебя кидать. Ну и пусть даже потыкать) То, что для него звери - это игрушки, это родители прохлопали

Гость
#23

Во многом это упущение родителей (ну и плюс садистские наклонности). Мать не объясняет ребенку, что животным больно, Вы сами написали что она все видит но считает нормальным. Животных жалко. Сейчас он тыкает в глаз попугаю - через нескоько лет пробьет однокласснику голову кирпичом. У нас был один такой в классе - в итоге после тяжелых травм двух однокласнников его переведи в коррекционную школу.

Гость
#24
Гость

Гость
Дети все абсолютно жестокие и да, имеют именно садистские наклонности. И если мамашки пустоголовые радуются, что их дитятко познает мир так, в итоге вырастают убл...дки. Коих сейчас очень и очень много.
Ну а не увидела ты ничего подобного, поскольку сама также сюсюкаешь бесконечно. Это ж ребенок!
Как раз нет, просто у сестры был тоже период, когда она с попугаем играла примерно в том же возрасте (чуть младше) - брала его с собой и раскручивала на диске крутящемся, потом на пол выпускала, попугай шел и шатался. Когда увидела, объяснила, что птичке такие игры не нравятся и ему страшно, что маленький и для него это как американские горки (сестра в то время боялась на них кататься) и тд. у сестры были глаза по 5 рублей и вопрос вроде а что попугаям бывает страшно?!! а почему он тогда не плачет и тд. И все - больше она так над попугаем не издевалась и потом бегала и спрашивала а не страшно ли попугаю будет если она его запустит в ванную поплавать и прочее. У детей исследовательский интерес в этом возрасте, и им надо управлять, объяснять, а не тупо запугивать или бить ребенка, считая садистом

Это в 2 или 3 года еще можно на исследовательский интерес списать и в общем-то объяснить всё. А в 6 лет это НЕНОРМАЛЬНО!

Гость
#25

Ребенку 6 лет! Не два, не три а целых 6. И это садизм по отношению к животным. А виноваты в этом родители идиоты, не считаешь животных членами семьи, не уважаешь и поощряешь издевательства над животными, не фиг их в доме держать. Живи со своим чадом только. И то, даже в таком случае, учи его правилно обращатся и уважать чужие животные и чужих детей.

Если видите плохое отношение к животным, делайте замечание! Объясните это даже чужим детям если их родители-тупицы не могут воспитывать. Бывает же что дети реагируют и исправляются.

Гость
#26

Усыпить все семейство. Чтоб не размножались больше.

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем