у него 2 дочери
вею в светлое будущее
10 ответов
Последний —
Перейти
Света
А почему девочки живут с папашкой?
И почему вы на это согласны?
И почему вы на это согласны?
Гость
Кошмар. Его разрулить может, по сути, только муж Ваш.
Гость
Не кормите и не убирайте за ними, не играйте с ними.скажите-не нравится, живите с родной мамашей. Вообще не люблю чужих детей.
Лимпопо
Автор, как же ваш муж раньше один управлялся с двумя маленькими девочками.
Гость
а ты шо хотела связалась с мужиком аж с двумя прицепами и жалуешься.я под страхом расстрела не стала бы жить с таким
Гость
По- моему разводка.
0-0
я хренею от этих шведских семей. Вот куда ты полезла в брак? у тебя сынишка, тебе ему нужно время уделять, а ты какие то штаны с дочерьми притащила.
Гость
нифига себе, приперлась со своим ребенком в чужую квартиру, еще размножиться хочет, а дети ей видите ли неуправляемые. вам жилье дали, убирайте за ними молча, если воспитание детей не ваш конек. своего-то наверное не припахиваете?
Гость
Автор, вам жить негде? Зачем вы пришли на совместную площадь мужчины и его БЖ?? Это хуже некуда вообще! Перед браком ваш муж почему не решил жилищную проблему? Не разменял жилье с БЖ, а привел на ее площадь Вас?
По теме - девочек должен папа застроить, чтоб вас слушались. БЖ скоро родит и попытается отхватить кусок, и правильно, он ее. Ребенка своего туда пропишет, это точно. Возможно, и сама явится, если ей жить негде или не на что. И никто не выгонит!
Почему отец на алименты не подал до сих пор?
По теме - девочек должен папа застроить, чтоб вас слушались. БЖ скоро родит и попытается отхватить кусок, и правильно, он ее. Ребенка своего туда пропишет, это точно. Возможно, и сама явится, если ей жить негде или не на что. И никто не выгонит!
Почему отец на алименты не подал до сих пор?
Гость
Вообще то, что девочки не слушаются - это вопрос решаемый, хоть и тяжело, но он вторичен. Вам надо вопрос с жилплощадью решать, вы не можете на площади БЖ жить!!! Муж какое решение предлагает? И предлагает ли? Если нет - валите побыстрее от него, вам такие условия нафиг не нужны, уж лучше снимать с ребенком, чем проживать на законной площади посторонней женщины, матери троих детей. Это даже не на птичьих правах, это хуже!
Форум: Дети
Всего: 75 088 тем
Новые темы за месяц: 378 тем
- Много денег на детей не нужно305 ответов
- Воспитывать детей задача родителей5 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Почему бродячие собаки чаще нападают на детей?4 ответа
- Как ребенку, идя из школы, защититься от непривязанных собак?4 ответа
- Тепло на душеНет ответов
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Отцы и дети3 ответа
- Подруга дочки9 ответов
Популярные темы за месяц: 104 темы
- Мужикам все равно на детей?320 ответов
- Много денег на детей не нужно305 ответов
- С какого возраста ребенка можно оставлять дома одного?57 ответов
- Почему вы думаете, что именно ваши дети должны быть успешными?23 ответа
- Как приучить мужчин к отцовским обязанностям?23 ответа
- Выкладывание новорождённого папе на грудь14 ответов
- Зачем родила?10 ответов
- Почему люди стараются воспитывать детей одинаково?9 ответов
- Подруга дочки9 ответов
- Способно ли чтение книг на ночь заинтересовать ребенка книгами?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не так давно я вышла замуж за мужчину,безумно его люблю! у нас с ним есть дети от первых браков( у него 2 дочери 6 и 11 лет) у меня сын 4 года, его девочки называют меня мамой,проживают все с нами! и всё бы ничего, но с недавнего времени девочки стали ужасно ко мне относиться,на мои просьбы помочь,я слышу ответ "не указывай мне, почему я должна тебе помогать",за собой не прибирают, в общем совсем стали не управляемые, оно и понятно, идет телефонный прессинг со стороны матери! Мать их оставила с отцом,когда младшей был год.Сейчас же она узнала,что у бм наладилась личная жизнь и пытается всячески влезть в наши отношения! В данный момент она беременна, грозит,что заселится в квартиру, в которой мы живем(она куплена была ими под мат.капитал, поделена в долях.). За 5 лет помощи не было никакой, собственно говоря НИЧЕГО не было, приезжала раза 3 к детям с пустыми руками!!!! Ставила ее в ЧС на телефоне,чтобы не могла звонить старшей дочери,но мать мужа говорит,что я не права, что так нельзя,она мама и я никогда им ее не заменю.Хотя младшая дочь ее и не знает.Как мне быть? сил больше нет!!!