Гость
Статьи
Не хочу ехать в село

Не хочу ехать в село

Сдраствуйтея Варя мне 11 лет ,что делать если меня бабушка заставляет ехать в село?
Я не могу там находится .
Потому что там плохие условия.и год назад горела крыша.
Пожалуйста помогите мне !
Мне очень там страшно а мама За границей!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушка решила сдать квартиру в городе и на эти деньги жить в селе?

Гость
#2

Сдраствуйтея

Варя,ай,ай,начальная школа ,возьми в село учебник русского языка ,будет полезно

Ural-650
#3

У сельских людей особый менталитет. Им нравится такая жизнь, и то, что они живут плохо, их не смущает, их всё устраивает. Я был раз у знакомых на селе и говорил им, что держать туалет на улице - это 19 век, что они загадят дерьмoм себе грунт, который будет бесплодным, и что легче канализацию проложить, как мы на нашей даче сделали, или на худой конец асенизаторов вызывать, чтоб откачивали дерьмo из замкнутых коллекторов. Я подробно рассказал, как сделали мы - смотрят с квадратными глазами и говорят, что им так удобно, даже в -20... главное ничего не делать и жить, как неандертальцы...

Ирина
#4
Ural-650

У сельских людей особый менталитет. Им нравится такая жизнь, и то, что они живут плохо, их не смущает, их всё устраивает. Я был раз у знакомых на селе и говорил им, что держать туалет на улице - это 19 век, что они загадят дерьмoм себе грунт, который будет бесплодным, и что легче канализацию проложить, как мы на нашей даче сделали, или на худой конец асенизаторов вызывать, чтоб откачивали дерьмo из замкнутых коллекторов. Я подробно рассказал, как сделали мы - смотрят с квадратными глазами и говорят, что им так удобно, даже в -20... главное ничего не делать и жить, как неандертальцы...

Вот кто о чем, а лысый о расчёске))Ребёнку одиноко, и она тоскует по маме. Варя, постарайся в селе завести подруг, бабушке помогай и не думай о плохом. Представь, что это квест, приключение и ты должна его пройти и победить. И книжек приключенческих побольше возьми читать- они здорово помогают в такой ситуации!

Гость
#5

Варя! Изучай в селе русский язык!

Гость
#6

Чего это не можешь? Принцесса херова. Будешь зарабатывать-будешь сама решать, пока твое место десятое.

Гость
#7

*** сопляки на форуме.