у меня дочь 7 лет 160 см .я 170 пап 190 . в классе самая высокая все обижают . размер ноги 35 . весит 40кг . на улице все удивляются ,незнаем что делать .
Гордится - вот и всё. И не загоняться по этому поводу. И дочку правильно настроить. Высокий рост еще выделит вашу девочку в лучшую сторону от других. Ну нравятся мальчикам высокие.
Гость
[3268974027]
#2
Ничего. Со временем ее догонят, а она останется такой же. У меня в классе две таких были. Сейчас я выше ростом. Хотя прошло 10 лет. На окружение забить.Работать с девочкой, повышать самооценку. Чтобы комплексов и травм не было.
Гость
[1316349046]
#3
Старый хрыч
Сообщение было удалено
В какую лучшую сторону ? Каким мужчинам ? К 15-ти годам она будет 2 метра ростом. Высоким мальчикам нравятся нормальные либо миниатюрные, а не гиганты с двухметровым ростом
Гость
[688910311]
#4
Я тоже самая высокая была, 180 сейчас)) главное как себя нести. Я спортом занималась, волейболом. Сейчас мужчины шею сворачивают, особенно если на каблуках. Высокие девочки воспринимаются как супер-модели с миланского подиума)) рекомендую показать ребёнку фото и видео красивых высоких женщин, которые добились очень много благодаря своей внешности (можно и тех же моделей показать). Вы ничего с её ростом сделать не можете, а вот с самооценкой и мироощущением вполне реально! Можно даже обратиться к психологу за помощью, в этом ничего такого нет. И сами не переживайте ни в коем случае! Дети это чувствуют! Мои родители всегда гордились мной, так я и сияла как новый самовар))))
Гость
[416498708]
#5
У меня в классе девочка была одна выше всех. Даже мальчиков. Реально шпала. Так было до пятого класса. Потом она не росла, а все остальные выросли. Я в итоге 170 см, она не больше 160-163. Но на всякий случай покажите ребенка врачу.
Гость
[1998291402]
#6
Гость
Сообщение было удалено
чушь собачья. в немодельном мире высокий рост это жирный минус как на внешности, так и в учёбе, в карьере, и даже в личной жизни.
Как могут обижать? Пусть двинет обидчиков с высоты своего роста и силы. Мелочь должна молчать и не вякать.
Яна
[2747113758]
#9
Я тоже была всегда самая высокая, в садике, в школе. В 14 лет была 176. Постоянные оскорбления, насмешки. Особенно от родителей это очень больно, убивает всю самооценку. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ШУТИТЕ НАД ЕЕ РОСТОМ И НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРО НЕЕ. Вы сломаете девочке психику. Сейчас, к слову, я больше не выросла. Очень любою свою рост. От парней отбоя нет. Так что, тут главное помочь ребенку преодолеть этот этап.
Яна
[2747113758]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Что за бред вы несете? Высокая- даже звучит как комплимент. И вообще как рост влияет на учебу, карьеру и личную жизнь. Вы нормальный вообще?
Гость
[2523936965]
#11
В 7 лет нельзя быть 160, автор, не разводите, 130- поверю, 135- видела и такое, 160 нереально, нетгтните тут. Говорю как мама 7-летней высокой девочки 130 рост, вижу массу детей в коллективах, нсть выше моей, но 160, или Вы ошиблись с возрастом или с ростом
Мне 12, 8. Рост 163. И я самая высокая в классе из девочек. Тоже не верю что в 7 лет рост 160 😒😂
Гость
[1123192282]
#17
Гость
В какую лучшую сторону ? Каким мужчинам ? К 15-ти годам она будет 2 метра ростом. Высоким мальчикам нравятся нормальные либо миниатюрные, а не гиганты с двухметровым ростом
Все люди нормальные, потому что всех создал Бог. Человек может быть только ненормальным внутри, лечите душу от зла)
Гость
[1123192282]
#18
Гость
чушь собачья. в немодельном мире высокий рост это жирный минус как на внешности, так и в учёбе, в карьере, и даже в личной жизни.
Почему?)) ,Ем вам мешают люди высокого роста?)
Гость
[2827137493]
#19
Яна
Я тоже была всегда самая высокая, в садике, в школе. В 14 лет была 176. Постоянные оскорбления, насмешки. Особенно от родителей это очень больно, убивает всю самооценку. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ШУТИТЕ НАД ЕЕ РОСТОМ И НЕ СМЕЙТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ТО ПЛОХОЕ ПРО НЕЕ. Вы сломаете девочке психику. Сейчас, к слову, я больше не выросла. Очень любою свою рост. От парней отбоя нет. Так что, тут главное помочь ребенку преодолеть этот этап.
Е@. .тые родители, уж извините . Сами родили , значит самих себя они не любят и не уважают, раз не ценят своего ребёнка
Гость
[55154329]
#20
Гость
Почему?)) ,Ем вам мешают люди высокого роста?)
У меня дочка в 11 лет рост 156-160 в классе самая высокая даже выше мальчиков за лето 2022 очень выросла и в 4 класе было очень много насмешек и издевательств все лето пытается убрать рост но все бесполезно
Гость
[3196631057]
#21
Гость
В 7 лет нельзя быть 160, автор, не разводите, 130- поверю, 135- видела и такое, 160 нереально, нетгтните тут. Говорю как мама 7-летней высокой девочки 130 рост, вижу массу детей в коллективах, нсть выше моей, но 160, или Вы ошиблись с возрастом или с ростом
Моей 7 лет 140 см
Гость
[4169044392]
#22
Гость
В 7 лет нельзя быть 160, автор, не разводите, 130- поверю, 135- видела и такое, 160 нереально, нетгтните тут. Говорю как мама 7-летней высокой девочки 130 рост, вижу массу детей в коллективах, нсть выше моей, но 160, или Вы ошиблись с возрастом или с ростом
А вы не думали что ето гены?
Гость
[1774608921]
#23
Гость
А вы не думали что ето гены?
Ну гены генами. Мне вот что-то тоже слабо верится, что в 7 лет рост 160. Что-то многовато
У меня такая же проблема.Мне 11 рост 172.Меня всегда обижали и я прекрасно понимаю чувства вашего ребёнка.Высокий рост невкоем случае не уродует вашу дочку!Он только добавляет ей красоты и выделяет из толпы.Желаю ей и вам удачи,и пусть помнит что она прекрасна!