Гость
Статьи
Дочь не хочет носить …

Дочь не хочет носить форму

Моей младшей дочери 12 лет. Идём в 6 класс. Недавно ездили получать форму, так как с этого уч.года у нас вводится единая школьная одежда. Померив её, дочь закатила мне скандал, что она не собирается …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ник
#52
Гостья

Да это извращенка пишет. Она от порки тащится. Постоянно в темах о детях отписывается, г а д и н а.
Достала до тошноты, т в а рь.

Возможно, если бы вас в детстве воспитывали так же, как я воспитываю дочь - вы бы выросли без привычки хамить посторонним. Жаль, что ремешка вам не досталось именно вовремя.

Гость
#53
Гостья

То есть вашу дочь за джинсы могут исключить, а старшеклассники все поголовно так ходят и им ничего за это не бывает?
Ты хоть врать научись, прежде чем народ троллить.

Почему? Я думала такая ситуация во многих школах. С этого года нам введут форму, наверное и старшеков гонять будут

Гость
#54
Гостья

Да это извращенка пишет. Она от порки тащится. Постоянно в темах о детях отписывается, г а д и н а.
Достала до тошноты, т в а рь.

Нет, я просто интересуюсь воспитанием детей, поскольку люблю когда мне дают какие-то советы. А вот оскорблять человека, который просто задал вопрос дело последнее...

Гость
#56
Гостья

Да когда форма "классно" смотрелась. У нас в России в принципе не может быть классной формы: материалы ужасные, фасоны уродливее не бывает. Надо не иметь вообще никакого вкуса, чтоб это у р од ство нравилось.

У нас дорогая форма из элитных материалов. Фасон более чем симпатичный

Гость
#57
Ник

Да-да, все у вас "извращенки" (если вы даже по подписи не видите, что с мужчиной разговариваете). Посмотрите хоть по комментариям, что за ремень тут пишут РАЗНЫЕ люди. А против ремня - все как один (или одна) одинаковые.

Да! Вопрос был из темы воспитание детей. Тут читатели наверное сами ещё те извращуги, раз везде пошлость ищут. Людям просто придраться не к чему)

Ксюша
#58
Баффи

Это как надо было воспитать ребёнка, что он не уважает своих родителей и их труд ему во благо?

Что вы несёте ***? Никто никого уважать не обязан!

Ксюша
#59
Гость

Даже не позволю)

Ты чё несёшь, овца старая?! Твоя дочка тебя ещё как ударит!!!

Ксюша
#60
Ник

В 12 лет что, с капризами не справитесь? Разложили разок и ремешком отодрали -и все, проблема решена, не капризуля, а послушный ребенок.

Ник, вам надо харю разбить! И надеюсь, ваш ребенок так непременно поступит)) И неважно, подросток он или взрослый!

Ксюша
#61

Автор,вы дура! Ваша дочь не хочет же носить школьную форму,разве можно насиловать ребенка!!!?

Ксюша
#62
Гость

Я ремень тоже использую. Один раз написала на вумене то, что ремнём иногда воспитываю, так на меня набросились...

Автор,вы реальная дебилка и сука, правильно на вас набросились!

Гость
#63

Ваша дочь оборзела мне тоже 12 лет и мы в школьной форме с 1 класса ходим. Так она ещё и протестовать будет! Я браслетик и брошку нацеплю и потопаю в школьной форме в школу. Насильно напяливайте.

Гость
#64
Ксюша

Что вы несёте ***? Никто никого уважать не обязан!

Ты 0хуела

Гость
#65
Ксюша

Автор,вы дура! Ваша дочь не хочет же носить школьную форму,разве можно насиловать ребенка!!!?

Сама ты Дура бл*ть! Них*я не насилует она ребёнка! у нас дресс код с 1 класса!

Гость
#66
Ксюша

Автор,вы реальная дебилка и сука, правильно на вас набросились!

Сама ты сучара конкретная!

Гость
#67
Ксюша

Ты чё несёшь, овца старая?! Твоя дочка тебя ещё как ударит!!!

Ксюша ёб*нная ты вообще кто такую х*йню нести!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: