Гость
Статьи
Младшая сестра смотрит …

Младшая сестра смотрит аниме, что делать?

Попросила у сестры(ей 11) телефон позвонить маме, и тут вижу на обоях аниме персонажа и все переписки про аниме
Сама ненавижу аниме все что с этим связано
И не знаю как реагировать и что делать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

сначала узнай как реагировать, потом отреагируешь

Гость
#2

Покажи ей порно, может переключится на него.

Гость
#3

А что плохого в аниме?Мне за 30 и я тоже смотрю,любимые аниме-Бродячий замок Хаула,Унесённые призраками.Еще нравится аниме- Сад изящных слов.

Гость
#4

Спасай ребёнка! Сначала анимэ, потом хентай, затем синий кит. Или станет лесбиянкой вообще. Фу, как эту мерзость у нас не запретили?

Жнец-левиафан
#5

Никак не реагировать. Чем аниме не угодило. Мультики обыкновенный.

Гость
#6

оtъебись от сестры, вот и всё, это же её жизнь и выбор, а не твои)

Ринка
#7

Ну, я тоже ненавидела аниме, пока не посмотрела. А потом затянуло. А почему ты его ненавидишь? Попробуй посмотреть, а потом решай. Меня вот после Стального алхимика затянуло, а для начала можно и Ходячий замок или Унесённые призраками

Гость
#8
Гость

Спасай ребёнка! Сначала анимэ, потом хентай, затем синий кит. Или станет лесбиянкой вообще. Фу, как эту мерзость у нас не запретили?

мать жива?

Гость
#9

ее переписки и обои на телефоне - ее личное дело. она уже не ребенок, иметь увлечения такие как например аниме - нормально. просто не трогайте ее. хватит мешать формированию личности. то что нравится ей - не обязательно должно нравиться вам.

#10

Здравствуйте, я понимаю вашу ненависть к аниме, сама его ненавидела. Прошел год вот уже анимешница. То что все обои на телефоне в аниме это все нормально, я тоже сейчас в ее возрасте и у самой на обоях аниме.
То что ее переписки про аниме уже не ваше дело, вы взяли ее телефон с разрешением, и начали читать ее ЛИЧНЫЕ переписки без ее разрешения. Вы нарушили ее личное пространство, если вы будете и так дальше делать и она об этом узнают то она возненавидет вас, ведь ваша сестра подростк а подросткам нужно личное пространство. Надеюсь вы меня услышали.

Гость
#11

Просто забей, пойми, что все люди разные и таково увлечение твоей сестры.
Если не лень, то можешь даже посмотреть какое-нибудь аниме. Например "Ежемесячное сёдзё Нозаки-куна". Комедия, очень интересная и легко смотрится.
Возможно, если тебе тоже понравится аниме В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ, то твои отношения с сестрой могут укрепиться.

сигма
#12

ничего не делай,ей нравится и пусть увлекается эти,а то что ты ненавидишь аниме это уже твоё дело.ты не должна лесть в её увлечения.
😼

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: