Гость
Статьи
Влюбился?

Влюбился?

Здравствуйте, мне 12 лет. Меня посадили за одну парту с мальчиком. В еачале он прогал мою руку, потом подшучивал надо мной. Когда я отводила взгляд, я видела как он смотрит на меня не отводя взгляд. Пытается посмотреть мне прямо в глаза. Моей подруге запретил со мной общаться, разговаривать и даже смотреть на меня. Одноклассники сказали, что он ревнует, ну и ладно. При любой возможности он пытается спросить у меня, что-то, не важно на уроке мы или нет. Постоянно пишет, дз спрашивает. Пытается постоянно рассмешить меня. При этом друзья (мальчикам, в беседе) говорит, что ради оценок(друзья ему не верят). Когда ставим сценки он просит еоо поставить со мной, потом друзьям рассказывает, что его снова со мной поставили и что я его бешу. Зачем он это делает? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не ври, тебе вчера 40 стукнуло и у тебя большие усы.

Гость
#2
Света

Не ври, тебе вчера 40 стукнуло и у тебя большие усы.

Мне 12 лет. Я в 6 классе. С чего мне 40?

Inna Vagina
#3
Гость

Мне 12 лет. Я в 6 классе. С чего мне 40?

Волосатые яйца из трусов вывалились и возле колен болтаются.

Гость
#4
Inna Vagina

Волосатые яйца из трусов вывалились и возле колен болтаются.

????

Поручик Ржевский
#5
Гость

Мне 12 лет. Я в 6 классе. С чего мне 40?

Девочка, шо ты на женском форуме делаешь?

Гость
#6
Гость

Мне 12 лет. Я в 6 классе. С чего мне 40?

Как Марью Ванну зовут по математике?

Гость
#7
Поручик Ржевский

Девочка, шо ты на женском форуме делаешь?

Я не знаю, что делать. Ааа помогите

Гость
#8

Люди, хватит шутить. Помогите. Ответьте на мой вопрос пожалуйста

Поручик Ржевский
#9

Иди спать.

Гость56434
#10

Конечно, ты ему нравишься)))!!!

Гость56434
#11

А говорит, что ты его бесишь, чтобы не показать свои чувства к тебе друзьям , чтобы над ним не смеялись.

#12

Автор кто - девушка или парень?

Гость
#13
Svetlaya Polosa

Автор кто - девушка или парень?

Девушка

Гость
#14
Гость56434

А говорит, что ты его бесишь, чтобы не показать свои чувства к тебе друзьям , чтобы над ним не смеялись.

Спасибо

Borris
#15

Автор, ты дурак???
Ну хоть бы для начала загуглил письма 12ти летних детей. Посмотрел бы на сколько сильно стиль их письма отличается от взрослого человека.
В стране половина 40летних людей не умеют так излагать мысли в письменном виде. Посмотрите как взрослые пытаются писать Объяснительные и Заявления.
Ну это просто эпически днищенский вброс! Испанский стыд!

Гость
#16
Borris

Автор, ты дурак???
Ну хоть бы для начала загуглил письма 12ти летних детей. Посмотрел бы на сколько сильно стиль их письма отличается от взрослого человека.
В стране половина 40летних людей не умеют так излагать мысли в письменном виде. Посмотрите как взрослые пытаются писать Объяснительные и Заявления.
Ну это просто эпически днищенский вброс! Испанский стыд!

У меня мама учитель русского языка и литературы

Borris
#17
Гость

У меня мама учитель русского языка и литературы

Ну да.... понимаю......
А я Людвиг ван Бетховен!