Гость
Статьи
Мама пьёт

Мама пьёт

Здравствуйте, меня зовут Маша, мне 11 лет, и моя мама пьёт.. Она пила уже в мои 9 лет, но бросила.. Я думала, что она перестанет, но нет.. Второй раз был уже через год, она спала с помощником бабушки(она инвалид 3 степени, не ходит), он её спаивал и ещё её подруга тайно приносила ей банки.. Сегодня она ушла из дома, до сих пор не вернулась.. Мне очень страшно, потому что в этом состоянии она неконтролируемая.. Мы с бабушкой звонили ей, ей ответил мой папа(он тоже спаивал) Я не знаю что мне делать с ней((

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. К сожалению это выбор человек и ничего с этим не поделать. Если бабушка не пьёт-держись бабушки. Учись хорошо-это единственный способ хорошо устроить свою жизнь

Гость
#2
Гость

Ничего. К сожалению это выбор человек и ничего с этим не поделать. Если бабушка не пьёт-держись бабушки. Учись хорошо-это единственный способ хорошо устроить свою жизнь

Спасибо

Гость
#3

Если вашу маму спаивали долго, то она уже больна алкоголизмом. Принять как факт. Держаться бабушки , беречь ее . Учится хорошо . Беречь себя . Не пить не курить не брать дурной Пример . Как можно раньше выйти на работу . Если есть возможность лишить родительских прав , получить жилье от государства . Взять всю волю в кулак и пробиваться самой по жизни . От матери дистанцироваться .любите ее на расстоянии . Так вы спасёте себя и она будет счастлива что ее дочь молодец !!!!

Гость
#4
Гость

Если вашу маму спаивали долго, то она уже больна алкоголизмом. Принять как факт. Держаться бабушки , беречь ее . Учится хорошо . Беречь себя . Не пить не курить не брать дурной Пример . Как можно раньше выйти на работу . Если есть возможность лишить родительских прав , получить жилье от государства . Взять всю волю в кулак и пробиваться самой по жизни . От матери дистанцироваться .любите ее на расстоянии . Так вы спасёте себя и она будет счастлива что ее дочь молодец !!!!

Спасибо вам

Гость
#5

И тебе пример , как из людей делают алкашей ! Ты будешь абсолютно другой !!! Будет сложно легко сложно и тд . Жизнь разная . Но ты будешь другой , будешь сильной !! Твоя мама послана тебе как урок как делать не стоит .

Гость
#6
Гость

И тебе пример , как из людей делают алкашей ! Ты будешь абсолютно другой !!! Будет сложно легко сложно и тд . Жизнь разная . Но ты будешь другой , будешь сильной !! Твоя мама послана тебе как урок как делать не стоит .

Спасибо огромное за ваши слова! Я рада, что есть такие хорошие люди, я плачу от счастья😊

Гость
#7

У меня все в семье пили,я вырос и стал пить вместе с ними

Гость
#8
Гость

У меня все в семье пили,я вырос и стал пить вместе с ними

Ну и дурак . Что ж тут ещё скажешь . Вот и живи своей жизнью .

Гость
#9
Гость

Спасибо огромное за ваши слова! Я рада, что есть такие хорошие люди, я плачу от счастья😊

Всегда пожалуйста! И помни , окружение нужно выбирать хорошее .

Гость
#10
Гость

Ну и дурак . Что ж тут ещё скажешь . Вот и живи своей жизнью .

Ну не твоей же

Гость
#11

Малышка ,держись !В жизни ты вытянешь в чем то счастливый билет за то,что переживаешь сейчас.Вспомнишь меня .

Светлячок
#12

Учись, это очень важно. Потом вырастешь, устроишься на работу и весь этот кошмар закончится. Придётся терпеть пока что. Будь сильной, не унывай. Все будет хорошо. Эти годы пролетят незаметно. Все будет хорошо!

Гость
#13

Солнышко, как же тебе тяжело, страшно, обидно, больно,хочется помочь матери, спасти ее, но тут бессильны все, если она сама этого не захочет и не сделает, ей не поможет никто, ты ребенок, ты не несёшь ответственности за родителей, ты не виновата в том, что происходит,ты не должна думать, как сделать так, чтобы их спасать, отпусти эту ситуацию, прими и смотри в будущее, мечтай о новой жизни, осталось 7 лет до совершеннолетия, когда ты сможешь стать свободной. Я верю, что у тебя все получится! Ты сильный и умный человек, а ведь тебе всего 11!

Гость
#14

Для 11 лет - классная разводка. А текст-то со всеми запятыми и тире, учитывая сегодняшний уровень образования школоты. Ха ха

Гость
#15
Гость

Для 11 лет - классная разводка. А текст-то со всеми запятыми и тире, учитывая сегодняшний уровень образования школоты. Ха ха

Ясно, спасибо

Гость
#16

Добрый день, Маша.
Я могу предложить вам помощь в нашем реабилитационном центре, у нас живут несколько ребят. Мы учимся в общеобразовательной школе, вместе отдыхаем, гуляем и готовим.
Пока дети у нас - мы помогаем родителям наладить их жизнь.
Если будет желание - напишите или наберите меня, поговорим более подробно.
8(926)826-44-01 Анастасия

Гость
#17

Добрый день, Маша.
Я могу предложить вам помощь в нашем реабилитационном центре, у нас живут несколько ребят. Мы учимся в общеобразовательной школе, вместе отдыхаем, гуляем и готовим.
Пока дети у нас - мы помогаем родителям наладить их жизнь.
Если будет желание - напишите или наберите меня, поговорим более подробно.
8(926)826-44-01 Анастасия

Марина
#18

Бедная девочка! Как так можно делать? Меня зовут Марина, мне 13 лет. У меня очень сильно пил 🍺🍸🍺🍺🍺 🚬 🚭 дедушка, он скончался во сне 4 года назад...🙏🙏🙏👴💖💖💖 Мама, Слава Тебе, Господи, не пьёт и не курит!!!🙏😇🙌🍺🍸🍺🚬🚭🚫 Только вот бьёт меня сильно, не покупает смартфон 📱🚫, хотя у самой-то два!!!📱📱😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰 Не разрешает 🚫 общаться 🙊 с людьми, я здесь сижу тайно!!!🙊🙊🙊🙏🙇🙏🙏🙏😺😺😺 Машенька, я желаю удачи тебе, помни, ты выживешь, съедешь от неё и у тебя будет прекрасная и замечательная жизнь!!! Я тоже в это верю, у нас всё получится!!! Мы сильные, мы очень-очень сильные...💪💪💪 У нас всё получится... Это точно!!!🙌🙌🙌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Марина
#19

Бедная девочка! Как так можно делать? Меня зовут Марина, мне 13 лет. У меня очень сильно пил 🍺🍸🍺🍺🍺 🚬 🚭 дедушка, он скончался во сне 4 года назад...🙏🙏🙏👴💖💖💖 Мама, Слава Тебе, Господи, не пьёт и не курит!!!🙏😇🙌🍺🍸🍺🚬🚭🚫 Только вот бьёт меня сильно, не покупает смартфон 📱🚫, хотя у самой-то два!!!📱📱😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰 Не разрешает 🚫 общаться 🙊 с людьми, я здесь сижу тайно!!!🙊🙊🙊🙏🙇🙏🙏🙏😺😺😺 Машенька, я желаю удачи тебе, помни, ты выживешь, съедешь от неё и у тебя будет прекрасная и замечательная жизнь!!! Я тоже в это верю, у нас всё получится!!! Мы сильные, мы очень-очень сильные...💪💪💪 У нас всё получится... Это точно!!!🙌🙌🙌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Марина
#20
Марина

Бедная девочка! Как так можно делать? Меня зовут Марина, мне 13 лет. У меня очень сильно пил 🍺🍸🍺🍺🍺 🚬 🚭 дедушка, он скончался во сне 4 года назад...🙏🙏🙏👴💖💖💖 Мама, Слава Тебе, Господи, не пьёт и не курит!!!🙏😇🙌🍺🍸🍺🚬🚭🚫 Только вот бьёт меня сильно, не покупает смартфон 📱🚫, хотя у самой-то два!!!📱📱😭😭😭😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰😰 Не разрешает 🚫 общаться 🙊 с людьми, я здесь сижу тайно!!!🙊🙊🙊🙏🙇🙏🙏🙏😺😺😺 Машенька, я желаю удачи тебе, помни, ты выживешь, съедешь от неё и у тебя будет прекрасная и замечательная жизнь!!! Я тоже в это верю, у нас всё получится!!! Мы сильные, мы очень-очень сильные...💪💪💪 У нас всё получится... Это точно!!!🙌🙌🙌💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Маш, а давай дружить, а?)))😘😘😘😘😘😘😘😘💖💖💖💖💖💖💖💖💖 Я очень хочу с тобой пообщаться!😻😻😻😘😘😘😚😚😘😘😘😘😘💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Марина
#21
Гость

Для 11 лет - классная разводка. А текст-то со всеми запятыми и тире, учитывая сегодняшний уровень образования школоты. Ха ха

Ой-ой-ой!!! Разводка, разводка!!! Достали уже все с этим словом!!! Если ребёнок в беде—нужно ей помочь!!! Мне 13 лет и я тоже очень грамотно пишу—если у меня природная грамотность, если я учусь ТОЛЬКО на "отлично", ТОЛЬКО на "5"!!! Я не сижу в телефоне, у меня и своего-то смартфона нет (у мамы 2, я сейчас пишу с маминого!!!), а учусь, получаю образование, потом в университет пойду!!! У меня за все года есть похвальные листы!!!👑👑👑 И это всё—АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!💖💖💖 Больше всего это бесит—когда говорят, что, мол, "дети не могут писать грамотно!!!"!!! Ха-ха-ха!!!😂😂😂 Аж противно просто!!!😠😬😡😤😣😤 Что, если ребёнок грамотно, без ошибок пишет, то он сразу же автоматически становится взрослым?!! Тупой Вы человек, вот что я Вам скажу!!!😕😕😕

Марина
#22
Гость

Ясно, спасибо

Машенька!!! 😘😘😘😘😘😘💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘