Гость
Статьи
Первые две пары …

Первые две пары сережек для девочки

Дочери 11 лет, прокололи по две дырочки в ухе.
Подскажите пожалуйста модели(или типы) сережек.
Из пожеланий:
- гвоздики для вторых дырочек
- не гвоздики для первых
- отсутствие необходимости снимать серьги на ночь #серьги

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Бедная девочка, ей всего одиннадцать, а в ее теле уже дырки фигачат. Что за мир такой(((

Blueberry
#2

Для вторых гвоздики и используют, только покупайте тоненькие детские. А обычные детям только с французским замком берут, он же дужка. У дочки такие же, не снимает, не ощущает. Есть ещё 2 пары с английским замком (подарок бабушек и дедушек), но их одноразово на праздник, спать и носить постоянно неудобно. Так что берите обычную дужку, для детей самое лучшее.

Алина
#3
Гостья

Бедная девочка, ей всего одиннадцать, а в ее теле уже дырки фигачат. Что за мир такой(((

В чем проблема?

Алина
#4
Blueberry

Для вторых гвоздики и используют, только покупайте тоненькие детские. А обычные детям только с французским замком берут, он же дужка. У дочки такие же, не снимает, не ощущает. Есть ещё 2 пары с английским замком (подарок бабушек и дедушек), но их одноразово на праздник, спать и носить постоянно неудобно. Так что берите обычную дужку, для детей самое лучшее.

Я не уверена на счёт французского замка, что бы через пару лет не нужно было менять серьги

Blueberry
#5
Алина

Я не уверена на счёт французского замка, что бы через пару лет не нужно было менять серьги

У меня первый сережки с французским замком, я до сих пор их ношу иногда, когда уши болеть начинают. Они самые удобные. К тому же через пару лет желательно другие тоже купить, у девочки должны быть разные. Они же недорогие, если с брюликами не покупать.

Гость
#6

Любые, лишь бы не тоннели. А то уши зашивать потом придется у хирурга за большие деньги.

Гостья
#7
Алина

В чем проблема?

Проблема в том, что вы физически травмируете сами свою же малолетнюю дочь и считаете это чем-то нормальным.

Алина
#8
Гостья

Проблема в том, что вы физически травмируете сами свою же малолетнюю дочь и считаете это чем-то нормальным.

Кто травмирует?
Не я инициатор прокола ушей, никто ее туда не тащил

Алина
#9
Blueberry

У меня первый сережки с французским замком, я до сих пор их ношу иногда, когда уши болеть начинают. Они самые удобные. К тому же через пару лет желательно другие тоже купить, у девочки должны быть разные. Они же недорогие, если с брюликами не покупать.

Колечки думайте будут, не такие удобные?

Blueberry
#10
Гостья

Проблема в том, что вы физически травмируете сами свою же малолетнюю дочь и считаете это чем-то нормальным.

Вы о чем?) Какие травмы? Всю жизнь уши рекомендуют прокалывать в детстве, с возрастом сложнее и больше травмируется мочка, она толще. В детстве щелк и всё. Мне прокалывали в 9 лет, дочке своей проколола в 6.5 лет.

Blueberry
#11
Алина

Колечки думайте будут, не такие удобные?

Безусловно, в них будет неудобно спать. Вот у дочки, как по моему мнению, так самое идеальное для первых сережек ребенку.
https://ib b.co/qRdBmNM (между b и b пробел уберите)
Прокалывали в 6.5 лет, сейчас 10 и ещё пару лет точно носить сможет. Так что на 5 лет хватит. Ну у меня маленькие куплены, они меньше стандартных, если взять стандартные, то 100 лет носить можно) Моим сережкам 25 лет уже, первым, и я их ношу периодически, хотя уже полно других куплено.

Гостья
#12
Blueberry

Вы о чем?) Какие травмы? Всю жизнь уши рекомендуют прокалывать в детстве, с возрастом сложнее и больше травмируется мочка, она толще. В детстве щелк и всё. Мне прокалывали в 9 лет, дочке своей проколола в 6.5 лет.

Не надо вообще ничего нигде прокалывать, ни в детстве, ни во взрослом возрасте. Ну честное слово, как папуасы какие-то, а не цивилизованные люди. Нафигачить дыр в ушах и радоваться, что сделали это ребенку, а не взрослому даже. Жесть какая-то.

Гость
#13
Blueberry

Для вторых гвоздики и используют, только покупайте тоненькие детские. А обычные детям только с французским замком берут, он же дужка. У дочки такие же, не снимает, не ощущает. Есть ещё 2 пары с английским замком (подарок бабушек и дедушек), но их одноразово на праздник, спать и носить постоянно неудобно. Так что берите обычную дужку, для детей самое лучшее.

Если это первые серьги, то пока все не заживёт, гвоздики плохое решение, лучше обычные серьги

Гость
#14
Blueberry

Вы о чем?) Какие травмы? Всю жизнь уши рекомендуют прокалывать в детстве, с возрастом сложнее и больше травмируется мочка, она толще. В детстве щелк и всё. Мне прокалывали в 9 лет, дочке своей проколола в 6.5 лет.

Лично я за то, чтобы прокалывание чего либо было осознанным решением взрослого человека, а не хотелка мамы

Blueberry
#15
Гость

Лично я за то, чтобы прокалывание чего либо было осознанным решением взрослого человека, а не хотелка мамы

Ребенок хочет сам сережки. Потому что девочки и в садике и в школе с ними уже ходят. Надо ждать до второго пришествия? Тогда и в школу можно не отдавать, и на секции, и крестить. Вот вырастит взрослый человек и пусть решает, хочет он образование получать или бомжевать.

Blueberry
#16
Гость

Если это первые серьги, то пока все не заживёт, гвоздики плохое решение, лучше обычные серьги

гвоздики уже автоматом вставляют, когда прокалывают.

Алина
#17
Гость

Лично я за то, чтобы прокалывание чего либо было осознанным решением взрослого человека, а не хотелка мамы

Девочке 11 лет, какая хотелка мамы?
Дочь сама попросила сережки и сама меня уговорила на две дырки.
Даже в 6 лет ребенок может сам сказать "нет, я не хочу сережки".
Если что у меня дочь в 5 лет спросила, когда девочкам прокалывают уши. Я ответила: когда сама девочка это захочет. Если хочешь, можем тебе сделать сережки. Сказала что подумает и потом скажет

Алина
#18
Blueberry

гвоздики уже автоматом вставляют, когда прокалывают.

Го гвоздики для прокола, а не для постоянного ношения

Гость
#19

Не забудьте девочку выпороть!

Гость
#20
Алина

Колечки думайте будут, не такие удобные?

Да!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: