Гость
Статьи
Рост и вес в 14 …

Рост и вес в 14 месяцев

Здравствуйте! Моя дочь весит 8900 и рост 74 см, нам 14 месяцев. Расскажите у кого-то были такие показатели в нашем возрасте?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вас пугает?

Гость
#2

Мой в 4 весит 8.150 и росто 69

Гость
#3

12,5 месяцев. Рост 84. Вес 12,5

Гость
#4

первую глупость которую вы делаете-это сравниваете своего ребенка с другими. Если что-то беспокоит-идите к врачу.

Рина
#5

11 месяцев, девочка, рост 82, вес 10500.

Рина
#6
Гость

первую глупость которую вы делаете-это сравниваете своего ребенка с другими. Если что-то беспокоит-идите к врачу.

Ну для статистики)))

Гость
#7

В семье все тощие и длинные? из этого не следует, что не больны остальные.

Гость
#8

Вы смотрите не на рост и вес. А ты на развитие и общее состояние. Если все ок, значит просто она худышка мелкая.

Гость
#9
Гость

Вы смотрите не на рост и вес. А ты на развитие и общее состояние. Если все ок, значит просто она худышка мелкая.

не всем быть толстыми дылдами

Гость
#10

Автор,в первый год ребенок должен прибавить 25 см к росту с которым родился.если плюс минус получилось,то все ок!а вес пропорционально росту,примерно опять-таки!

Гость
#11

С каким весом и ростом родилась Ваша дочка?

Гость
#12

Моей сейчас 1г 3 мес. В прошлом месяце рост был 83 см и вес 11 кг. Она у нас реально крупнее своих сверстников и крупнее даже некоторых более старших детей. Родилась с весом 3650 гр и за первый месяц прибавила 1650 гр и 4 см роста.

Алёна
#13

моей дочке два года: рост 88, вес 10900. В 14 месяцев была как Ваша. очень худенькая, но ест как конь. :)

#14

Ищу амбициозных мамочек, которые хотят зарабатывать сидя в декрете.
Работа удаленная, в интернете. Без вложений и без рисков. Не продажи.
Зарплаты достойные, потрудившись год-полтора ваши доходы вырастут в разы и вы забудете о ненавистной додекретной работе.
Доходы белые, договор с компанией. График работы свободный.
Пишите на почту s-lika@mail.ru c пометкой "Работа"

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем