Гость
Статьи
Сколько получают няни

Сколько получают няни

Подскажите пожалуйста - сколько получают няни в Москве? При графике 7-8 часов в день (ну вот пока родители работают). Мне предлагают сидеть с малышкой 2 лет за 21 тысячу в месяц и говорят, что это даже очень прилично. Но мне кажется, что это очень мало, при том что такая ответственность... А сколько платите вы? Помогите сориентироваться...

Анфиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анфиса

Подскажите пожалуйста - сколько получают няни в Москве? При графике 7-8 часов в день (ну вот пока родители работают). Мне предлагают сидеть с малышкой 2 лет за 21 тысячу в месяц и говорят, что это даже очень прилично. Но мне кажется, что это очень мало, при том что такая ответственность... А сколько платите вы? Помогите сориентироваться...

Мало. Ещё ведь и устанете как. У моей подруги Няня, СПб, 8 часов-5 тыс руб. Вызывает, правда, не каждый день, но 21 это совсем ни о чем, ещё и 5 дней в неделю.

Гость
#2

У нас знакомая так "посидела с малышом". Потом ей зубы выдрали - пытали куда делись бриллиантовые серьги. Избили. А вас автор, такая же участь ждет - обвинят в краже и будете без ног.

#3

Мои родственники за 5 дней в неделю по 9 часов платят 50 тыс. Коллега за 5 дней в неделю по 5-6 часов платит 30 тыс. Так что как договоритесь.

лола монтес
#4

оклад мизерный, не соглашайтесь на меньшее, чем 35 000 в месяц. и пока работаете, попутно ищите место повыгоднее

Анфиса
#5
Гость

Мало. Ещё ведь и устанете как. У моей подруги Няня, СПб, 8 часов-5 тыс руб. Вызывает, правда, не каждый день, но 21 это совсем ни о чем, ещё и 5 дней в неделю.

Спасибо! я тоже вот чувствую, что это очень мало

Анфиса
#6
Гость

У нас знакомая так "посидела с малышом". Потом ей зубы выдрали - пытали куда делись бриллиантовые серьги. Избили. А вас автор, такая же участь ждет - обвинят в краже и будете без ног.

Ужасы какие! неужели так бывает(

Гость
#7

Для Москвы мало. Но вы непрофессионал няня, так что больше чем на 30 вряд ли можно рассчитывать.

Гость
#8
Анфиса

Подскажите пожалуйста - сколько получают няни в Москве? При графике 7-8 часов в день (ну вот пока родители работают). Мне предлагают сидеть с малышкой 2 лет за 21 тысячу в месяц и говорят, что это даже очень прилично. Но мне кажется, что это очень мало, при том что такая ответственность... А сколько платите вы? Помогите сориентироваться...

40 тыс в месяц, 2 ребёнка, 5 и 3 года, старшая в садике, младшая там редко пока, болеет часто, с няней сидит. Из садика няня забирает старшую или обеих.

Гость
#9
Гость

40 тыс в месяц, 2 ребёнка, 5 и 3 года, старшая в садике, младшая там редко пока, болеет часто, с няней сидит. Из садика няня забирает старшую или обеих.

Няня молодая, очень хорошая, с высшим образованием, приезжая из приднестровья. По рекомендации от друзей получили.

Гость
#10

Ого, неплохо так няни зарабатывают...
Я занимаюсь продажами, весь день на нервах и на телефоне, планом продаж всю плешь начальство проело, ничего не продается, почти голый оклад в 25 тыс получаю, а тут сидишь себе с ребеночком: покормить, погулять, из садика забрать...И 40 тыс.
Может, в няни мне переквалифицироваться???

Гость
#11
Гость

Ого, неплохо так няни зарабатывают...Я занимаюсь продажами, весь день на нервах и на телефоне, планом продаж всю плешь начальство проело, ничего не продается, почти голый оклад в 25 тыс получаю, а тут сидишь себе с ребеночком: покормить, погулять, из садика забрать...И 40 тыс.Может, в няни мне переквалифицироваться???

такая ответственность....
за ребеночком как не смотри, а все равно уследить трудно:) они иногда такие шустрые, что капец просто

Маха
#12

У меня няня живёт получает 25 еда своя комната.Двое старших 4 и 3 года и младшему год с ним она .Когда старшие болеют воют всё вместе.Но это женщина мне как родная.

Гость
#13
Анфиса

Спасибо! я тоже вот чувствую, что это очень мало

если вы живете в Урюпинске, то очень даже неплохо, если в мАскве-питере - то да, маловато.

Автор, в каком городе/поселке вы живете?

Марина
#14

Наша 5 дней в неделю с 9 до 18, оклад больше 70 тыс.
Она педагог с высшим образованием, москвичка.
Мне кажется, что за меньшие деньги сложно профессионала найти.

Марина
#15

Автор, даже если вы непрофессионал, то 21 тысяча это оооочень мало

Екатерина
#16
Гость

Ого, неплохо так няни зарабатывают...Я занимаюсь продажами, весь день на нервах и на телефоне, планом продаж всю плешь начальство проело, ничего не продается, почти голый оклад в 25 тыс получаю, а тут сидишь себе с ребеночком: покормить, погулять, из садика забрать...И 40 тыс.Может, в няни мне переквалифицироваться???

А вы попробуйте учится с чужой семьей, выполнять их требования и потакать ка призами ребенка, при этом пытаясь его воспитывать и обучать не вопреки его родителям, это безумно тяжелая работа.

Гость
#17

Здравствуйте!
Много полезной информации по работе няней можно найти на сайте: http://findcare2.me.
Так же там можно искать прямых работодателей: http://findcare2.me/service/njanja/jobs.
«Findcare2.me» - место № 1 для встречи Семей и Домашнего Персонала без посредников.

Форум: Дети
Всего: 47 591 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 982 темы