Гость
Статьи
Ребёнку 2,4 года. …

Ребёнку 2,4 года. Начал по ночам сильно плакать.

Всем привет. У нас такая проблема! Ребёнку 2,4 года. С сентября месяца ходим в сад! Все хорошо, привык вроде как! Днём веселый, игривый, кушает отлично. Зубы все вышли, да и так придраться в принципе не к чему. Но уже вторую ночь подряд, он просыпается в одно и тоже время с диким ревом и извивается весь в кроватке. Трогать себя не даёт, на руки тоже не идёт. Проплачется, беру на руки, а он мне начинает показывать пальчиком мол иди туда иди сюда. И пока мы не обойдём всю квартиру не успокаивается. Точнее чуть-чуть успокаивается! Я и понятия не имею что с ним такое. Девочки миленькие, у кого такое было, к кому обращались и что это? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас было один в один. Когда пошла в сад. Но она была против, с самого начала ходить не хотела. Во сне ещё и выкрикивала не хочу в сад и ревела. Закончился этот кошмар, когда забрали из сада.

#2
Гость

У нас было один в один. Когда пошла в сад. Но она была против, с самого начала ходить не хотела. Во сне ещё и выкрикивала не хочу в сад и ревела. Закончился этот кошмар, когда забрали из сада.

Я поняла. Спасибо)))

Гость
#3

У меня у обоих детей такое было, когда в сад пошли, и тоже спустя время началось, не сразу.
Длилось недолго, поэтому никуда не обращалась. Успокаивала и спать.
Ванночки можно с пустырником поделать перед сном и побольше внимания ребёнку, игры спокойные, телек и гаджеты убрать.

#4
Гость

У меня у обоих детей такое было, когда в сад пошли, и тоже спустя время началось, не сразу.
Длилось недолго, поэтому никуда не обращалась. Успокаивала и спать.
Ванночки можно с пустырником поделать перед сном и побольше внимания ребёнку, игры спокойные, телек и гаджеты убрать.

Спасибо))

Гость
#5

До четырех лет в сад отдают только маргиналы.

Дюна
#6

У нас с дочерью таже история была, ей было так же2,4, у нас в сад она еще не ходила , но был другой стресс. Прошло само собой я просто ее во время крика прижимала к себе и несла ласковым голосом всякую чушь , что только приходила в голову. Огромное спасибо всем моим соседям, за терпение, она ж как будильник была, ровно в 1,10 ночи начинался ор.