Гость
Статьи
Устала схожу с ума

Устала схожу с ума

Вот прочла похожие темы и все жалуются и все перепробывали а воз и ныне там и месяца прошли и годы и ничего не меняется!у меня дочь ей год и за год у меня с ней не было ни одной спокойной ночи!!!!!первые 3мес вставала поесть,а потом как климонуло и подьемы по 15раз за ночь и уложить невозможно только отрываю руки орет опять и все говорили ну потерпи до 3х мес потом ну до 6 ну до года уж точно полегче станет!!!!!а все только хуже-сейчас днем она нормальный ребенок ну бывают капризы ну она вообще у нас с характером/в каляске не хочет ездить-так 15минут и все орет-вылазит;сама поиграться редко может;ест так встает на ноги лезет на спинку стула и тд/но вот ночи это ад адский ранше это было для меня ляж-встань,а сейчас встала и уже не ляжеш надо только носить в вертикальном положении не приседая не останавливаться и конечно же не ложиться иначе опять сигнализация на весь дом!!!!!истерики жуткие как ей и себе помочь не знаю

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу с таким вопросом не судьба?

Наташа
#2

в санкт петербурге есть институт Пастера., надо взять теплый анализ кала ребенка, положить в чистый уонтейнер и отвезти в институт Пастера и сдать там на яйца глист, на дисбактериоз, на проверку наличия золотистого стафилоккока, это обойдется не дорого, зато, узнав результаты, вы обратитесь за консультацией к своему участковому педиатру, плюс к неврологу с ребеночком сходите, вдруг родовая травма, проверят, сделают узи головы, шеи, и тд, вот лично у меня та же история, и у дочки оказался стафилококк, и проблемы с ортопедией, пришлось лечиться, но зато стало жить проще, и ребенок меньше кричит, стало легче и мне и малышке., УСПЕХОВ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ, маме можно сьездить в Петербурге на набережную реки Карповки в Психологический центр к медицинскому психологу, тоже поможет, знаю много женщин-молодых мам, которым психотерапия вернула радость жизни и материнства!

#3

Бывают сложные детки, с которыми каждый выкроенный час на сон равен празднику. Можно попробовать обратиться к специалисту

Кошатница
#4

Я бы няньку нанимала на один день в неделю и уходила спать к родителям . Это же с ума можно сойти , жить так целый год , а то и два .

Гость
#5

Если она спит днем - можно попробовать не давать ей много спать во второй половине дня. Хотя бы будить в это время, чтобы она не сама просыпалась а кто-то посторонний ее будил бы.
И также во второй половине дня делать так чтобы у нее было много физической активности чтобы она уставала: делать с ней прогулки, подвижные игры и так далее

Гость
#6

К психиатру

Александра
#7

У меня старшая дочь так до полутора лет себя вела . Здорова , все нормально , просто вот такая . Потом хорошо стала спать.
Совет простой - спите днём сколько позволит .

Liliya
#8

Сын не спал ночами с полугода и до трёх (!) лет..просыпался по 10 раз за ночь и орал.потом уже хорошо разговарива, спрашиваю -что??? что тебе надо? - возьми меня на ручки, мама!) Здоров, обследовали полностью, утром спал долго, и на дневной сон ложился всегда. Советы -не давать спать днём -не приемлю. Это удар по психике ребенка. Я в то время не работала -спала 1-2 часа вместе с ним....

Bosna
#9

Я знаю , что сейчас на меня обрушиться много гнева , но это работает . Во-первых ребенок спит в отдельной комнатке , в нашей совершенно недопустимо , в гостиной тоже , но там просто холодно . Да я сделал шумоизоляцию в той комнатке что бы не тревожить соседей . Первые месяцев 10 спали с открытой дверью . Затем , начали практиковать свое появление по времени . в 1 ночи и в 5 утра и закрывать свою дверь . Орет или не орет не важно . обход в 1 ночи и 5 утра . Днем не спим , во всяком случае если сам не захочет . Торможения в развитии не замечено , цнс в порядке .

Арма
#10

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что дочка у вас такая из-за недостатка внимания. Вот вы говорите, что она не может сама играться, но в таком возрасте мало кто из деток может быть занят сам собой. В таком возрасте нужна мама, а вы возможно больше заняты собой. Вам бы сходить к психологу и поговорить на эту тему, потому что и ребенку может быть плохо. и вам тоже. Это частая проблема, потому что многие считают, что достаточно родить ребенка, покормить, уложить спать и одеть, а развивается пусть он сам. Хороший психотерапевт есть в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Гребенюк Екатерина Александровна.

Форум: Дети
Всего: 47 960 тем
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем