Гость
Статьи
Как успокоить детей в …

Как успокоить детей в машине?

Друзья, помогите. Дети в машине постоянно переживают и не могут уснуть. Это то ли от шума в авто, то ли от того, что они совсем малыши: одному годик, второму три с половиной. У кого был такой опыт поделитесь советом!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же хорошо без детей ))))

Гость
#2

да пусть орут. кому они мешают-то в машине. с закрытыми окнами даже не слышно

Гость
#3

Пускать газ, как в камере

Гость
#4

сильное снотворное

Гость
#5

А почему они должны спать в машине? Вы сутками в пути?

#6
Гость

А почему они должны спать в машине? Вы сутками в пути?

до бабушки едем 3-4 часа в соседнюю область.

#7

Привет! У меня тоже была такая ситуация. Во-первых, стала подстраивать дальние поездки под их дневной сон, и ситуация +- выровнялась. Но все равно проедет мимо грузовик, или через переезд придется переехать – сразу просыпаются. Поэтому решилась в машину установить шумоизоляцию. Это конечно не панацея, но мои стали чувствовать себя спокойнее. В салоне стало тише, даже на скорости слышу, что там они бурукают у меня за спиной. И еще один плюс, теперь когда они спят могу себе тихонечко включить музыку, чтобы дорога веселее была. Им не мешает, а мне все слышно.

Гость
#8
stasya

до бабушки едем 3-4 часа в соседнюю область.

Бедные детки... ну зачем??????

Лено4ка
#9
katyabolshacova

Привет! У меня тоже была такая ситуация. Во-первых, стала подстраивать дальние поездки под их дневной сон, и ситуация +- выровнялась. Но все равно проедет мимо грузовик, или через переезд придется переехать – сразу просыпаются. Поэтому решилась в машину установить шумоизоляцию. Это конечно не панацея, но мои стали чувствовать себя спокойнее. В салоне стало тише, даже на скорости слышу, что там они бурукают у меня за спиной. И еще один плюс, теперь когда они спят могу себе тихонечко включить музыку, чтобы дорога веселее была. Им не мешает, а мне все слышно.

А где делали? Намного тише в машине стало?

#10
Лено4ка

А где делали? Намного тише в машине стало?

у нас в городе есть специализированный установочный центр фирмы shumoff. Я так погуглила-почитала и они у меня больше всего доверия вызвали. Может и у вас такой есть, я не знаю. На сколько тише стало не могу сказать, звуки они как будто притупились. Гравий, например, по дну машины не бьет, но некоторые отголоски камушков я слышу все равно. Ну и на скорости больше 100 км\ч появляется шум от шин и попутного ветра. Но все это гораздо мягче и тише, чем до шумоизоляции. Надеюсь ответила на ваш вопрос, а то я что-то запуталась в своих мыслях)

Предыдущая тема