Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать с дочкой?

Всем приветик! Есть маленькая дочка. Проблема при укладывании спать.
Уложить ее может только отец, со мной она арет часами как резанная, но как только папа возьмет ее в руки, так сразу стихает. Это еще пол беды. Не удается ее заставить спать. Мужу приходится ложится к ней в кроватку и ждать. пока что не заснула, а если он уходит, а она вдруг не уснулу, она вцепляется в его футболку и кричит "моя папа" и не отпускает, и мужу опять приходится в кроватку ложиться. Я бы хотела, чтобы дочь так ко мне относилась, несправедливо, я ведь рожала, к тому же муж работает на дому до поздна, устает, у него не всегда есть время с ребенком проводить, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жёсткий режим, ребенок перед сном должен быть уставшим в усмерть и при этом не перевозбужденным.

Гость
#2

Ревнуешь ребенка к отцу?
Ума палата, ключ потерян.

Петровская
#3

Значит ваш муж хороший отец)

Гость
#4

Ждать. Все измениться, сами не заметите как. И посмотрите с другой стороны, вам бы хотелось быть на месте мужа? не один раз а каждый день. Вы в это время лучше отдохните, сделайте что-то по дому, почитайте, наберите мужу расслабляющую ванну.... Короче пользуйтесь моментом. Да и прекратите ревность, наоборот это хорошо что ребенок любит отца, скорей всего дочь очень по нему скучает, вот и нежится с ним. Опять же встаньте на её место.

#5

Попробуйте, укачивать в своей кровати. Потом перекладывать в кроватку. И одевайте рубашку/футболку мужа, будет запах чувствоать и успокаиваться