Гость
Статьи
Очень сильно заболел …

Очень сильно заболел ребёнок

Неделю болели ангиной, лежали в больнице, ангину вылечили теперь появились сопли и очень сильный кашель, как лечить? Какими методами, ребенку 2,6 , очень нужен совет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем лечить? Бог даст -- выживет. А нет -- значит не судьба. На все воля Божья!

Гость
#2

Врачам виднее. Форумные бахини ничего умного не посоветуют

#3

Идите к врачу

Гость
#4

Идите к палачу! Вам же сказали😏

#5

Это значит, что ваш ребенок снова заболел на фоне ослабления организма после ангины! Ангина очень ослабляет организм, идите к врачу! Если ваш педиатр скажет - ничего страшного, перепроверьте его мнение у других врачей!

#6

Ваш ребенок должен находиться всегда в тепле, не переохлаждать его, и даже я бы и на улицу не выводила бы его пока что.

#7

отвести к врачу, например?

Гость
#8

К врачам идите. Если один ничего толкового не говорит, идите к другому, в том числе в частные клиники.

Гость
#9

До трехлет растирала грудь от кашля своей. Сейчас ей уже 4. Помимо растирания еще самоздравом пользуемся. Тренажер такой для дыхания. Что удивительно, но с удовольствием процедуру у меня выполняет, для нее это что-то интересное, как игра. И помогает в то же время

Анна
#10

Скорее всего у вас развилось осложнение после перенесенной ангины, либо банально, вы ребенка не долечили. Нам обычно, чтобы осложнений не было, хорошо противовирусный сиропчик Цитовир 3 помогает. Благодаря ему детский организм быстрее бореться с вирусом.

#11
Анна

Скорее всего у вас развилось осложнение после перенесенной ангины, либо банально, вы ребенка не долечили. Нам обычно, чтобы осложнений не было, хорошо противовирусный сиропчик Цитовир 3 помогает. Благодаря ему детский организм быстрее бореться с вирусом.

Возможно ангину недолечили, но не исключено и банальное ОРВИ, хорошо бы сразу подавать противовирусный анаферон, но нам он нормально помогает на любой стадии болезни.

#12

Ужас, что вам тут советуют... Я на вашем месте вызвала бы для начала врача, для постановки диагноза. Если подтвердят ОРВИ, то нам отлично помогает эргоферон. Нам его назначал педиатр. Выздоравливайте! И берегите себя и малыша, сейчас такая погода, брр.

Гость
#13

Я своему ребенку даю жидкий топленый барсучий жир Барсукор. С простудой справляется хорошо и иммунитет повышает.

Маша
#14

Сейчас у вас похоже на орви. Нам помогает эргоферон. Его можно детям с 6 месяцев. Если сам не рассосет таблетку, то расстворите на ложке с водой. Должны быстро поправиться

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: