Гость
Статьи
Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Девочки,помоги советом Просто нет сил уже. Ребёнку 1,7 со вчерашнего дня заканчиваю ГВ,грудь не даю. Орёт 2 дня, ни вчера,ни сегодня не было дневного сна,заснул в слезах в 12 ночи на полу,проснулся ночью и начал опять кричать,да так,что соседи начали стучать в стену,поэтому дала грудь ,за минуту заснул. Сегодня целый день не даю,боюсь ночи.сиж...у и плачу вместе с ним #кормление #ребенок

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Понимаю вас ,сама кормила до 2 половиной. Сокращайте кормление, оставьте только на ночь). Потом привыкнет проще будет,если сразу все убирать это надо что бы Вы ищ виду пропали,а ща малышом кто то посмотрел папа или бабушка например,( но это как то жестко)

#2

Понимаю вас ,сама кормила до 2 половиной. Сокращайте кормление, оставьте только на ночь). Потом привыкнет проще будет,если сразу все убирать это надо что бы Вы ищ виду пропали,а ща малышом кто то посмотрел папа или бабушка например,( но это как то жестко)

Викторинка
#3

Обмотайтесь плотно эластичным бинтом. Как начнет орать - берёте на руки и пусть видит, что "молочный ресторан" пропал )))

Гость
#4
Анна Белова

Понимаю вас ,сама кормила до 2 половиной. Сокращайте кормление, оставьте только на ночь). Потом привыкнет проще будет,если сразу все убирать это надо что бы Вы ищ виду пропали,а ща малышом кто то посмотрел папа или бабушка например,( но это как то жестко)

Может быть я неправильно поступила,может надо было на дневной сон оставить , а ночное убрать,у нас весь распорядок дня сбился

#5
Гость

Может быть я неправильно поступила,может надо было на дневной сон оставить , а ночное убрать,у нас весь распорядок дня сбился

Вы на ночь с грудью засыпали?

#6
Гость

Может быть я неправильно поступила,может надо было на дневной сон оставить , а ночное убрать,у нас весь распорядок дня сбился

Если засыпали на груди перед ночным сном то его лучше оставить,а вот дневной убрать,я когда на дневной убрала кормление, просто чуть раньше вставала ребёнок уставал ,содила рядом включала спокойный мультик и он засыпал.

#7
Гость

Может быть я неправильно поступила,может надо было на дневной сон оставить , а ночное убрать,у нас весь распорядок дня сбился

Если засыпали на груди перед ночным сном то его лучше оставить,а вот дневной убрать,я когда на дневной убрала кормление, просто чуть раньше вставала ребёнок уставал ,содила рядом включала спокойный мультик и он засыпал.

#8

На полу?!
У тя кукушка поехала...однозначно...
Господи...я как представлю...малыш валяется,маму зовет,и уснул...
Тя нужно лишить прав на детей...серьезно...так хладнокровно терпеть мучения ребенка...

Гость
#9
Анна Белова

Вы на ночь с грудью засыпали?

Да

Гость
#10
Шапокляк

На полу?!
У тя кукушка поехала...однозначно...
Господи...я как представлю...малыш валяется,маму зовет,и уснул...
Тя нужно лишить прав на детей...серьезно...так хладнокровно терпеть мучения ребенка...

Вы ненормальная?кто сказал что я хладнокровно терпела???Пытались всячески успокаивать и укладывать

Гость
#11
Анна Белова

Если засыпали на груди перед ночным сном то его лучше оставить,а вот дневной убрать,я когда на дневной убрала кормление, просто чуть раньше вставала ребёнок уставал ,содила рядом включала спокойный мультик и он засыпал.

Спасибо за ваш совет

#12
Гость

Вы ненормальная?кто сказал что я хладнокровно терпела???Пытались всячески успокаивать и укладывать

Тя опеку надо вызывать,чтоб малыша отобрали

#13
Гость

Вы ненормальная?кто сказал что я хладнокровно терпела???Пытались всячески успокаивать и укладывать

Хладнокровно терпела вопли малыша в истошной истерике но сиську не давала...
Ты сумасшедшая?может те обратится к врачу чтобы те *** пришили,раз бабой с лактацией для тя стремно?
Значит вяляется ребенок на полу,орет час,полтора,и спит после...а ты стояла и смотрела...

#14
Гость

Спасибо за ваш совет

Нет,ты стояла,хладнокровно раздраженно смотрела ехидно,что мол он валяется там весь в таком унизительном положении,а потом соседушки вдруг всполошилися...и соседушек она испугалася...

Гость
#15
Шапокляк

Нет,ты стояла,хладнокровно раздраженно смотрела ехидно,что мол он валяется там весь в таком унизительном положении,а потом соседушки вдруг всполошилися...и соседушек она испугалася...

У вас с головой явно не все в порядке.Вы видимо здесь свои фантазии описали

#16
Гость

У вас с головой явно не все в порядке.Вы видимо здесь свои фантазии описали

Ты сама пишешь орет и уснул на полу
Где тут мои фантазии?
А где ты была,в квартире ведь?
И стояла смотрела
Хладнокровно терпела истерики малыша который тя любит
Какая же ты ***
Пришей се пенис на лоб

Гость
#17
Шапокляк

Ты сама пишешь орет и уснул на полу
Где тут мои фантазии?
А где ты была,в квартире ведь?
И стояла смотрела
Хладнокровно терпела истерики малыша который тя любит
Какая же ты ***
Пришей се пенис на лоб

Я не хладнокровно смотрела,а всячески пыталась успокоить,и то что он заснул на полу-не значит что я оставила его там спать,я кормила малыша 1,7 а сейчас я вынуждена прекратить лактацию,а так как у меня первый ребенок ,я решила спросить совет у опытных мам,мне не интересны высказывания таких неадекватов как вы

#18
Гость

Я не хладнокровно смотрела,а всячески пыталась успокоить,и то что он заснул на полу-не значит что я оставила его там спать,я кормила малыша 1,7 а сейчас я вынуждена прекратить лактацию,а так как у меня первый ребенок ,я решила спросить совет у опытных мам,мне не интересны высказывания таких неадекватов как вы

Дураку понятно что ему сиськи твои нужны
Даже смеси молочные до 2 лет выпускают
Кароче,пошла ты *** со своими капризами
Это твой ребенок и всем на него ***,понимаешь,но самое стремное это что те на него абсолютно ***...

Алиса
#19

Отучать надо было Годом ранее. Я отучила в 8 месяцев, когда он ещё не мог формировать требования. Просто перестала давать, а он и не понял. Сосательный рефлекс удовлетворял пустышкой.

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы