Гость
Статьи
Неуправляемый …

Неуправляемый подросток

Сыну 15 лет.Хамит,грубит,за айпат может ударить меня если я забираю,стал покуривать а в последнее время стал випивать.Учеба снизилась,никто с ним не хочет дружить в классе,,может и девочку ударить.Состоим на учете у невролога,колем в год два раза картексин,пьет таблетки . Не понимает слово нельзя,сто раз надо сказать одно и тоже и все равно он не понимает.С мужем в разводе.Он випивал,грубил и сын такой же.Мне говорят гены ,я еще верю что может лучше будет - но он все хуже и хуже...Не знаю что делать,тянет его к плохому.Ночами просыпается и материться,к утру не помнит.Когда он вне дома сердце не на месте , потому что он дерется и не может себя вести.Только не вените меня .Я приличная , не гулящая женщина с приличной семьи вся моя родня уважаемые люди,а мужа родня не очень.Но я разошлась с мужем и ребенок не видел как он пил и лежал на скамейке во дворе.За мужа было стыдно а тут сын ... Ездили у гости а он у них коньяк из бара взял и выпил,поругали все -сказали не хорошо брать бес спроса,а тем болл что ты еще маленький,так он через два дня другую бутылку открыл..Мы все были в шоке.Меня пожалели ,видят мне стыдно - перед уездом я давала деньги за коньяки -они не взяли.Сын даже не постеснялся.Не стыда ,не совести я думаю может у него не все дома ...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
df@mail.ru
#1

На учете с каким диагнозом стоит?

Гость
#2

Думать нужно от кого рожать. Гены пальцем не раздавишь. Жалко вас...

#3

Похоже Ваше последнее предположение не лишено оснований, похоже на симптом психического расстройства.

phgfgfgyhgfdrt@mail.ru
#4

а вы как хотели?! у ребенка отца нет, даже отчима нормального, как я понимаю. ему пример хорошего мужика нужен. знакомая тетка нагуляла себе сына, тот в итоге вырос в ее брата. брат помогал, воспитывал, баловал. отчим прявился только, когда мальчику лет 8-10 было. но брат папой так и остался. женщина без мужика способна вырастить только такого у б людка или слюнтяя. делайте выводы

Гость
#5
Гость

Думать нужно от кого рожать. Гены пальцем не раздавишь. Жалко вас...

это правда

Гость
#6
Гость

Думать нужно от кого рожать. Гены пальцем не раздавишь. Жалко вас...

Что значит - "думать нужно от кого рожать". Вам сколько лет?

Гость
#7
phgfgfgyhgfdrt@mail.ru

а вы как хотели?! у ребенка отца нет, даже отчима нормального, как я понимаю. ему пример хорошего мужика нужен. знакомая тетка нагуляла себе сына, тот в итоге вырос в ее брата. брат помогал, воспитывал, баловал. отчим прявился только, когда мальчику лет 8-10 было. но брат папой так и остался. женщина без мужика способна вырастить только такого у б людка или слюнтяя. делайте выводы

Это Вам кто такой мусор в голову вбил?

Гость
#8

Автор, прочтите книгу "Если с ребенком трудно" Людмила Петрановская
Очень советую. Станет легче понимать сына

Гость
#9

И не только эту книгу почитайте, а еще умные книжки почитаете, а то про "уезд" режет слух

Локи
#9
Гость

Что значит - "думать нужно от кого рожать". Вам сколько лет?

А что, можно тупо рожать от кого хочешь? А вопрос "сколько лет" актуален для вас.