Гость
Статьи
Сын антихрист

Сын антихрист

Вся семья православная, ходим в церковь, молимся каждый день. Но недавно я подсмотрела страничку сына, а он подписан на группы сатанситкие атеист, наука, Бога нет. Я в шоке, ходил всегда с нами в церковь, выянсилось он ходил с нами, чтобы мы его не доставали. Что делать девченки? Компьютера лишила, хочу отвести к батюшке.

LENA
374 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

угу и научись писать слово "девчОнки", раз уж так обращаешься к незнакомым людям...

Мистер-Хуистер
#2

Слишком толсто, про атеистов. Перепиши, что он одевается во всё чёрное и слушает группу Slipknot.

Гость
#3

Сжечь на костре.

Гость
#4
LENA

Вся семья православная, ходим в церковь, молимся каждый день. Но недавно я подсмотрела страничку сына, а он подписан на группы сатанситкие атеист, наука, Бога нет. Я в шоке, ходил всегда с нами в церковь, выянсилось он ходил с нами, чтобы мы его не доставали. Что делать девченки? Компьютера лишила, хочу отвести к батюшке.

)))))))))))) Уж худшего сатанизма, чем сегодняшняя православная церковь, трудно придумать.

Полина
#5

Нельзя принуждать к вере.Заколебали сына своими обязаловками-вот он и протестует.

Кэт
#6
Гость

)))))))))))) Уж худшего сатанизма, чем сегодняшняя православная церковь, трудно придумать.

Вы просто не разбираетесь в православии.

Гость
#7

Задолбали сына.Отстаньте от него.

Гость
#8

У него переходный возраст

Гость
#9

на пост недельный его, принимать внутрь и сверху святую воду. вся нечисть выйдет с потом. проверено )

Гость
#10
Кэт

Вы просто не разбираетесь в православии.

Просветите, пожалуйста. СДирать деньги с прихожан, покупать крутые тачки, строить нехилые домишки и обвешиваться золотыми крестами по 2 кг весом ? В России православная церковь это выгодный бизнес, не более.

Отец Пигидий
#11

Являюсь настоятелем храма святого Амвросия Египетского, прихожусь рабе божьей Елене- духовным отцом. Недавно подсмотрел её страничку, а там сплошной блуд и разврат- сайты вуменские бесовские, про секс и прочие непотребства читает, про контрацептивы, про позу 69, срам, прости Господи!

#12

Если уж он не верит в Бога, то бесполезно заставлять верить.

Гость
#13
Отец Пигидий

Являюсь настоятелем храма святого Амвросия Египетского, прихожусь рабе божьей Елене- духовным отцом. Недавно подсмотрел её страничку, а там сплошной блуд и разврат- сайты вуменские бесовские, про секс и прочие непотребства читает, про контрацептивы, про позу 69, срам, прости Господи!

Да как она могла!!!!11на костер её, В Е Д Ь М У !!!1

Гость
#14
Гость

Да как она могла!!!!11на костер её, В Е Д Ь М У !!!1

..... но она такая красивая))))

Гость
#15
Гость

..... но она такая красивая))))

Вот этому гостю 2х литровую клизму с святой водой

Гость
#16

Че то автор не идет совета спрашивать на православие.ру))) наверное, потому что разводка

Линда-Белл
#17
Гость

..... но она такая красивая))))

- Сжечь ведьму!
- Но она такая красивая!
- Ну ладно..Но потом - сжечь!

Кэт
#18
Гость

Просветите, пожалуйста. СДирать деньги с прихожан, покупать крутые тачки, строить нехилые домишки и обвешиваться золотыми крестами по 2 кг весом ? В России православная церковь это выгодный бизнес, не более.

Вы свечку что ли держали? )) Кто с прихожан деньги сдирает, вы о чем? Кто хочет, тот и жертвует, кто не хочет, тот не жертвует. А крест и облачение - это не мода или прихоть, это традиция. Они одеваются так, как одевались еще 100 лет назад.
Обычно все вот это говорят люди, которые вообще ни одной православной книги не прочитали и с батюшками в жизни не разговаривали.

Гость
#19
Кэт

Вы свечку что ли держали? )) Кто с прихожан деньги сдирает, вы о чем? Кто хочет, тот и жертвует, кто не хочет, тот не жертвует. А крест и облачение - это не мода или прихоть, это традиция. Они одеваются так, как одевались еще 100 лет назад.
Обычно все вот это говорят люди, которые вообще ни одной православной книги не прочитали и с батюшками в жизни не разговаривали.

Да ты повернутая!

Отец Пигидий
#20

Помолимся, братия и сестры! Во имя отца и сына, и святого духа, прости господи, раба твоего недостойного, мать его запамятовал как его звать- за то что проявляет греховный интерес к науке бесовской, и мать его, блудница Елена, раба божья- читает непотребные писания вуменские, про куни и сосания мужского срамного органа, аминь! Прости господи, и меня, собаку нечестивую, полилася у меня малафья от поглядывания на нечестивые картинки блудниц чужеземных, да будет сему сайту анафема, ныне и присно и во веки веков!!!!11 Аллилуия!!!!!!!!!

Гость
#21
Линда-Белл

- Сжечь ведьму!
- Но она такая красивая!
- Ну ладно..Но потом - сжечь!

\\


Вот! Хоть кто-то в курсе)

Гость
#22
Кэт

Вы свечку что ли держали? )) Кто с прихожан деньги сдирает, вы о чем? Кто хочет, тот и жертвует, кто не хочет, тот не жертвует. А крест и облачение - это не мода или прихоть, это традиция. Они одеваются так, как одевались еще 100 лет назад.
Обычно все вот это говорят люди, которые вообще ни одной православной книги не прочитали и с батюшками в жизни не разговаривали.

Все, барышня, свободны. Я с больными на ПГМ не общаюсь.

Кэт
#23
Гость

Да ты повернутая!

Ну вот и что мне на это ответить?

Мистер-Хуистер
#24

Надеюсь, на такой жирной разводке про атеизм-сатанизм, тут не случится эпический срач? А, уже случился.

Гость
#25
Кэт

Гость

Да ты повернутая!

Ну вот и что мне на это ответить?

И как такая православная да праведная сидит на таком шабаше, как WOMAN.RU?

Кэт
#26
Гость

Все, барышня, свободны. Я с больными на ПГМ не общаюсь.

Наверное, потому что ответить нечего, только оскоблять можете.

Гость
#27
Мистер-*****

Надеюсь, на такой жирной разводке про атеизм-сатанизм, тут не случится эпический срач? А, уже случился.

А как же без срача-то?

Кэт
#28
Гость

И как такая православная да праведная сидит на таком шабаше, как WOMAN.RU?

Кто сказал что я идеальна? У меня масса недостатков.

Наталья
#29

Сегодня весь день грубейшие разводки сыплются, как из рога изобилия. В аду гореть будете!

Гость
#30
Кэт

Гость

И как такая православная да праведная сидит на таком шабаше, как WOMAN.RU?

Кто сказал что я идеальна? У меня масса недостатков.

Канеш.Ты ж повернутая))гыгыг))00)

Иисус Христос
#31

Я прощаю твоего сына, женщина. А теперь встань и иди с миром отсюда. Аминь.

Гость
#32

Что делать? Не доставать сына.

Гость
#33
Иисус Христос

Кстати, дети мои- раз зашла такая пьянка, можете задавать мне любые вопросы, которые тревожат вашу душу, отвечу.

Отсыпь

15
#34

Через чур вы по набожным понятиям живете. Нельзя принуждать ребенка верить в определенного боженьку. А уж называть собственного ребенка Антихристом(!) подавно. Сейчас вся современная молодежь атеисты и агностики. Мода такая пошла, так что перекреститесь и вздохните спокойно.

Иисус Христос
#35
Гость

Отсыпь

Отсыпал только мой отец небесный, и только манну небесную, и только евреям.

Иисус Христос
#36

Про Антихриста, сказки это всё, я ничего такого не говорил, это Иоанна тогда здорово торкнуло (ну это я когда улетел уже), и ему всякая ебота приснилась.

Иисус Христос
#37

Кстати, в Раю слушают музыку Вадима Казаченко, знайте.

Гость
#38
15

Через чур вы по набожным понятиям живете. Нельзя принуждать ребенка верить в определенного боженьку. А уж называть собственного ребенка Антихристом(!) подавно. Сейчас вся современная молодежь атеисты и агностики. Мода такая пошла, так что перекреститесь и вздохните спокойно.

Изыди,ведьма!

Иисус Христос
#39

Да я сам атеист, расслабьтесь.

Люцифер
#40
Иисус Христос

Кстати, дети мои- раз зашла такая пьянка, можете задавать мне любые вопросы, которые тревожат вашу душу, отвечу.

Ну чо, как там батя?

15
#41
Гость

Изыди,ведьма!

Святая инквизиция, ты ли это?

Гость
#43
15

Святая инквизиция, ты ли это?

За тобой уже выехали

Гость
#44
Иисус Христос

Кстати, дети мои- раз зашла такая пьянка, можете задавать мне любые вопросы, которые тревожат вашу душу, отвечу.

иисус почему у рабов божьих бюджетников - врачей, учителей и прочих такие низкие зарплаты?

Иисус Христос
#45
Люцифер

Ну чо, как там батя?

Да разочаровался в этой Вселенной, и сидит всё больше в соседних, где обитает Бэтмен и Человек-Паук. А эту признал унылым гoвнoм, и не заглядывает.

Гость
#46
Иисус Христос

Кстати, в Раю слушают музыку Вадима Казаченко, знайте.

А самого Вадима куда после смерти отправят?

Иисус Христос
#47
Гость

иисус почему у рабов божьих бюджетников - врачей, учителей и прочих такие низкие зарплаты?

Потому-что они бюджетники, а бюджета на всех не хватает. Абрамович тоже хочет кушать.

Иисус Христос
#48
Гость

А самого Вадима куда после смерти отправят?

В Рай, конечно, святой человек! С таким смирением терпел годы забвения, и молился отцу небесному, чтоб его вспомнили.

Гость
#49
Иисус Христос

Кстати, в Раю слушают музыку Вадима Казаченко, знайте.

а как же православная музыка Укупника? расскажите подробней Киркоров, Басков, Пенкин и прочие это богоугодная музыка?

Гость
#50

Господи! Сделай так, чтобы мы с Вадимом были вместе!

Следующая тема