Гость
Статьи
Мне кажется или …

Мне кажется или правда?

Ситуация следующая - я встретила вдовцарь с 2-я детьми. Со старшим в общении проблем нем. А вот с младшей... даже и не знаю. Девочке 3 года. После смеотит их мамы,бабушка по папе жила с ними 6 месяцев. Она любит тольы о младшего своего сына,а вот старшего всегда критиковали. Предыдущая невестка ей очень не нравилась. Я ей тоже не нравлюсь. Неделю назад она съехала,т.к. переехала я. Раньше она каждый день ругалась и обещала уехать от них,но,когда пришлось это сделать,была очень недовольна.
Раньше с младшей девочкой у меня были прекрасные отношения.
1 января её отдали той самой бабушке сходить в цирк и оставили у неё с ночевкой.
После этого ребёнок ко мне охладел, постоянно вспоминает ту бабушку.
Поговоритак с ней невозможно,тк говорить она не умеет.
Мой парень и мама уверяют,что трехлетнего ребенка невозможно против кого-то настроить.
Может мне и правда кажется?
Как вы думаете ей действительно бабушка что-то вгрузила или мне просто кажется?
Спасибо!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдовцарь - это что? Новый термин на вумане?

Гость
#3

Заявляю вам авторитетно- трехлетнего ребенка невозможно настроить против. Просто ребенок ещё не привык к вам настолько, чтобы выражать вам свои эмоции при встрече. А вот к годам 4-5 бабушка уже может запудрить мозг ребенку, смотрите внимательно. Бабушка долгое время жила с ней, вот ребенок и привык. Ваша задача подружиться с дитенком по настоящему, дети очень тонко чувствуют искреннее к ним отношение и отвечают тем же. Просто бабушка ей сейчас ближе и больше знакома, чем вы. Адаптируется к вам при хорошем раскладе за 1-2 месяца, постарайтесь заслужить доверие и все сложится. А бабушка постепенно отойдет на второй план. А то что вы ей не нравитесь, это проблема бабушки, а никак не ваша. Вы должны нравиться себе, мужу и его детям.

Гость
#4

Родная кровь, бабушка, и вы, очередная приблуда. Действительно вы одинаковы
для малявочки, чего она тянется к своей бабушке - непонятно.

Гость
#5

Ребёнка в таком возрасте можно переменить новыми впечатлениеями - не дорогими игрушками, а приключениями, которых она с бабушкой не получит.

Гость
#6
Гость

Родная кровь, бабушка, и вы, очередная приблуда. Действительно вы одинаковы для малявочки, чего она тянется к своей бабушке - непонятно.

)))) ... очередная приблуда...Не вы ли случайно это бабушка и есть?

Гость
#7
Гость

Совсем плохо у баб с мужиками в провинции... Уже прицепных с умершей женой "вдовЦАРЯМИ" называют

:-)))) смешно получилось))))) опечатка

Гость
#8
Гость

Вдовцарь - это что? Новый термин на вумане?

это опечатка))))))

Гость
#9
Гость

Совсем плохо у баб с мужиками в провинции... Уже прицепных с умершей женой "вдовЦАРЯМИ" называют

это опечатка))))) и я "вымирающий вид" - кореная москвичка))))

Гость
#10
Гость

Заявляю вам авторитетно- трехлетнего ребенка невозможно настроить против. Просто ребенок ещё не привык к вам настолько, чтобы выражать вам свои эмоции при встрече. А вот к годам 4-5 бабушка уже может запудрить мозг ребенку, смотрите внимательно. Бабушка долгое время жила с ней, вот ребенок и привык. Ваша задача подружиться с дитенком по настоящему, дети очень тонко чувствуют искреннее к ним отношение и отвечают тем же. Просто бабушка ей сейчас ближе и больше знакома, чем вы. Адаптируется к вам при хорошем раскладе за 1-2 месяца, постарайтесь заслужить доверие и все сложится. А бабушка постепенно отойдет на второй план. А то что вы ей не нравитесь, это проблема бабушки, а никак не ваша. Вы должны нравиться себе, мужу и его детям.

спасибо большое Вам за развернуты й ответ!

Гость
#11

Еще как можно настроить трехлетку против кого-то!!
Вижу это в реале, как моя знакомая настраивает ребенка против детского сада, свекрови, нелюбимой подруги, бывшего мужа..... Достаточно одного дня, чтобы поселить в ребенке неприязнь страх и желание поехать к тем, где умасливают и на ручках носят. Манипулировать сознанием ребенка очень легко.

Игорь
#12

В детстве чем пугают? Бабайкой. При желании бабка могла ска3ать что нибудь подобное про вас, если вы ей не нравитесь. Например что вы сестра бабайки, к примеру, и что 3аберешь ее у папы. Но не постоянно, а только когда она себя плохо ведет, что бы монипулировать...

Гость
#13
Гость

это опечатка))))) и я "вымирающий вид" - кореная москвичка))))

То-то я смотрю - нормальный-то свободный мужик за всю жизнь не клюнул.. Только вдовцарь с двумя детьми. Да и то, выходит, с оговорками... Точно, вымирающий у вас, конечно, вид. Еще же родить надо хоть когда-то вам хоть от кого-то. Имейте в виду: от этого родите - будете всю жизнь расхлебывать. Сиротки будут ему и его родне милы и любы, ну, а Вы с Вашим ребенком будете рассматриваться как обслуживающий персонал и прочее недоразумение. В этом разе лучше уж альфонса поискать - полно желающих, в Вашем-то случае. Тот хоть относиться будет более-менее уважительно или хоть видимость такую создавать. И заметьте: я не издеваюсь, я Вам совершенно серьезно говорю. Подумайте...

Гость
#14
Гость

Заявляю вам авторитетно- трехлетнего ребенка невозможно настроить против. Просто ребенок ещё не привык к вам настолько, чтобы выражать вам свои эмоции при встрече. А вот к годам 4-5 бабушка уже может запудрить мозг ребенку, смотрите внимательно. Бабушка долгое время жила с ней, вот ребенок и привык. Ваша задача подружиться с дитенком по настоящему, дети очень тонко чувствуют искреннее к ним отношение и отвечают тем же. Просто бабушка ей сейчас ближе и больше знакома, чем вы. Адаптируется к вам при хорошем раскладе за 1-2 месяца, постарайтесь заслужить доверие и все сложится. А бабушка постепенно отойдет на второй план. А то что вы ей не нравитесь, это проблема бабушки, а никак не ваша. Вы должны нравиться себе, мужу и его детям.

Капец. Что, так все в жизни совсем плохо??? Автор, не вздумайте стараться нравиться кому-то!!! Господи, ну стыдно же, женщины!!! На помойке, что ли, выросли? Я уж не говорю про вдовцов с двумя детьми как предел мечтаний коренной москвички. Ужас.

Гость
#15
Гость

Капец. Что, так все в жизни совсем плохо??? Автор, не вздумайте стараться нравиться кому-то!!! Господи, ну стыдно же, женщины!!! На помойке, что ли, выросли? Я уж не говорю про вдовцов с двумя детьми как предел мечтаний коренной москвички. Ужас.

Автор, конечно не вздумайте нравиться никому!!!! Мужу особенно, вы должны быть ему просто противны!! Иначе, подумают, что вы на помойке выросли. *** полный.
Кому какое дело, москвичка, не москвичка, вдовец он или кинул жену с детьми? Нравиться своему мужчине- это теперь унижаться? А взять женщину с детьми - это норма, а мужик вдовец- это бомж конченный?
Автор поди не дура, любит мужчину, видимо, раз хочет наладить отношения с его детками, сама разберется- нужен ли ей этот мужчина, хочет ли она ему нравиться как человек, как женщина. Никто же не знает всех обстоятельств их жизни, как и что у них получилось, что они хотят быть вместе. Их устраивает, что у него дети, а она коренная москвичка, это их личное дело! Она полюбит его и его детей, а он её ещё больше будет любить и ценить за это, может сложиться крепкий брак.
На помойке себя найти- это спать с чужими мужьями, семьи чужие разбивать, жить с мужиком алкашом, с мужиком, который изменяет тебе напропалую и советы чужие бестолковые слушать

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем