Гость
Статьи
раздражают вечные …

раздражают вечные морали

раздражают вечные морали по поводу моего лексикона. начала ругаться матом еще во 2м классе, при маме в 4м. она не против. большинство, с кем разговариваю, применяя такие слова - тоже. нередко проскакивало и при учителях в школьные годы, стояли обескураженные, жаловались моей маме, она сидела с безразличным видом и мыслями "да быстрее бы свалить отсюда".
недавно мне начала читать морали знакомая, которая на два года старше меня. постоянно мусолит эту тему, ну надоела уже. как ей сказать, что бы отвалила?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Дно общества. Во рту помойка.

Лунь
#5

Автор! Я так радуюсь, что у меня не такая мама, как у вас. Точка.

гостья
#6
Лунь

Автор! Я так радуюсь, что у меня не такая мама, как у вас. Точка.

++++

Гость
#7

Да в пысд..у посылай йэтих убогих моральщиц! ты нармальная диваха, на..к№уй тебе слушать ихний бред. Сццуккки йопанные, ублю***дцы ванючие. Мама права. На йОм, мате, русский человек разгОвариваит.

#9

Умение общаться с разными людьми на их языке, очень сложная, но полезная наука. Учитесь

Гость
#10

Вот так и живут как животные.. поколениями. А что такого - доча матом при маме загибает. В 4м классе. Автор, продолжайте.

Гость
#11

что за бред?! Автор, сейчас Вам сколько лет? В обществе общаются на всем приемлемом языке,а не как вздумается.Это в своей компании можете говорить как угодно и то...Вам даже подруга замечания делает.Моя подруга точно как Вы и мне в обществе за нее стыдно,маты постоянно, на всю маршрутку/магазин и т.п.Ужас полный

#12
Гость

что за бред?! Автор, сейчас Вам сколько лет? В обществе общаются на всем приемлемом языке,а не как вздумается.Это в своей компании можете говорить как угодно и то...Вам даже подруга замечания делает.Моя подруга точно как Вы и мне в обществе за нее стыдно,маты постоянно, на всю маршрутку/магазин и т.п.Ужас полный

мне сейчас 18

Гость
#13
три тыщи сов

что за бред?! Автор, сейчас Вам сколько лет? В обществе общаются на всем приемлемом языке,а не как вздумается.Это в своей компании можете говорить как угодно и то...Вам даже подруга замечания делает.Моя подруга точно как Вы и мне в обществе за нее стыдно,маты постоянно, на всю маршрутку/магазин и т.п.Ужас полный

мне сейчас 18
Поэтому так негативно и воспринимаете критику, позднее поймёте. На работе же Вы не собираетесь так общаться?!

#14
Гость

мне сейчас 18 Поэтому так негативно и воспринимаете критику, позднее поймёте. На работе же Вы не собираетесь так общаться?!

конечно нет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: