Гость
Статьи
Сел

Сел

У меня малыш сел сам в 3.5 это нормально?

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходит ещё за хлебом?

Гость
#2
Гость

Не ходит ещё за хлебом?

Пока нет. Большие пацаны деньги отбирают.

Гость
#3
Гость

Не ходит ещё за хлебом?

Я за хлебом лет в пять пошла. Покупала Алтайский, круглый. За 28 копеек.

Гость
#4

ну вообще то это очень поздно...

Бармаглот
#5

Сел куда? И за что? Сколько дали?

#6

Вот и я по заголовку решили, что у Автора мужика посадили. Ура, оказалось, что все не так печально.
По теме. Автор, знаю малыша, который сел в три месяца. Сейчас ему семь лет и, не считая излишней полноты и странноватой мамаши, с ним полный порядок. Но лучше посоветуйтесь с педиатром. Вот моя мама считает, что сесть в три месяца - ненормально. Но она не доктор, просто опытная мама.

Бармаглот
#7
Зануда

Вот и я по заголовку решили, что у Автора мужика посадили. Ура, оказалось, что все не так печально. По теме. Автор, знаю малыша, который сел в три месяца. Сейчас ему семь лет и, не считая излишней полноты и странноватой мамаши, с ним полный порядок. Но лучше посоветуйтесь с педиатром. Вот моя мама считает, что сесть в три месяца - ненормально. Но она не доктор, просто опытная мама.

Фига. А я подумал, что в 3,5 года
Мдааааа

Гость
#8

Куда сел,в гувно?

Гость
#9

Мне трудно такое представить, как он сел? поднял тельце из положения лежа? или с четверенек? или вы посадили, а он не упал? Так вот, если он сам занял такое положение, то помешать ему садиться вы не сможете, поэтому к чему вопрос? А вот если вы его сами сажаете, то прекратите это делать.

Гость
#10
Гость

Куда сел,в гувно?

Нет, в шоколад.

Гость
#11

похоже на гипертонус, точнее скачет доктор.

Форум: Дети
Всего: 48 376 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 255 тем